Перейти к содержанию

CEO Bybit: «криптовалютные биржи имеют уязвимости в силу своей природы»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

ceo_bybit_v_prirode_bolshinstva_kriptovalyutnykh_birzh_zalozheny_uyazvimosti.jpg

 

Генеральный директор биржи Bybit Бен Чжоу (Ben Zhou) заявил, что не стоит удивляться недавнему взлому KuCoin – криптовалютные биржи имеют уязвимости просто в силу своей природы.

Чжоу подчеркнул, что биржи выступают единой точкой отказа для криптовалютной индустрии. Как любое централизованное сетевое приложение, биржи подвержены тем же проблемам, что и другие вебсайты. И безопасность становится еще более важной, ведь на биржах хранятся средства инвесторов и трейдеров.

 

Большинство криптовалютных бирж хранят средства пользователей на горячих кошельках, но, как считает Чжоу, система холодных кошельков гораздо более безопасна. Единственная проблема такой системы – это более длительный процесс вывода больших сумм.

 

CEO Bybit подчеркнул, что инвестирование в безопасность площадки должно быть важнейшим приоритетом любой криптовалютной биржи, особенно, если используется система горячих кошельков. Чтобы бороться с возможными взломами, необходимо лучше обнаруживать уязвимости и проводить многоуровневые испытания системы безопасности.

 

 

Подробнее: https://bits.media/ceo-bybit-kriptovalyutnye-birzhi-imeyut-uyazvimosti-v-silu-svoey-prirody/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, News Bot сказал:

Большинство криптовалютных бирж хранят средства пользователей на горячих кошельках, но, как считает Чжоу, система холодных кошельков гораздо более безопасна. Единственная проблема такой системы – это более длительный процесс вывода больших сумм.

Если есть выбор, то лучше подождать дольше и быть более уверенным в безопасности, и ожидание будет того стоить. Но лучше, конечно, быстрее совершенствовать безопасность горячих кошельков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [С осторожностью] ByBit

      Вопрос наверное расхожий, но ответа поиском не нашел.   Если сделка открыта лимитным ордером, у нас есть возможность установить ТР (1), лимитное значение (2), и выйти из сделки, нажава на "маркет" (3) (мгновенную продажу). Скажите, как будет меняться комиссия, в зависимости от моего выбора способа выхода из сделки? Комиссии такие: Рибейт Мейкера -  0.0250% Комиссии тейкера - 0.0750%

      в Биржи криптовалют

    • В Литве планируют лицензировать все криптовалютные компании

      Правительство Литвы планирует уменьшить количество действующих в стране криптовалютных платформ путем внедрения обязательных лицензий. Всего в стране зарегистрированы около 590 компаний. Часть из них образованы гражданами других государств Европейского Союза. Центробанк Литвы планирует с 1 июля начать выдачу лицензий криптовалютным компаниям. Полное регулирование, то есть запрет на работу без разрешения, должен быть введен к лету 2025 года.   Входящий в состав правления ЦБ Симонас К

      в Новости криптовалют

    • «Важные истории»: Участники московского теракта могли вывести USDT через биржу ByBit

      Сразу после теракта в подмосковном развлекательном комплексе «Крокус Сити Холл» неизвестные вывели 3075 USDT с кошелька, используемого участниками телеграм-чата сторонников запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ «Вилаят Хорасан». Первыми адрес TRC-20 обнаружили журналисты медиа «Важные истории». Мы тоже, вслед за коллегами, посмотрели транзакции. На адрес этого кошелька в сети Tron поступило:   550 USDT в день создания кошелька 14 марта; 325 USDT утром дня теракта 2

      в Новости криптовалют

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • Какие есть криптовалютные форумы?

      Всех приветствую, посоветуйте пожалуйста форумы подобный этому если это разрешено в правилах. Спасибо.

      в Флейм

×
×
  • Создать...