Перейти к содержанию

Как следят за пользователями через микрофон и камеру


kursexpert

Рекомендуемые сообщения

Новости проекта: Как следят за пользователями через микрофон и камеру

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, kursexpert сказал:

Лично у меня все камеры заклеены изолентой. Всем советую у кого параноя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Batyr сказал:

Всем советую у кого параноя.

Да это уже не параноя, это уже по моему необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
29.07.2020 в 11:09, Batyr сказал:

Лично у меня все камеры заклеены изолентой. Всем советую у кого параноя.

С камерами проще, а с микрофоном как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2020 в 17:22, Vladann сказал:

С камерами проще, а с микрофоном как быть?

Хороший вопрос, молчать тоже не выход, я не знаю на этот вопрос ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это паранойя. Никто за вами не следит. У меня все камеры со светодиодом. Когда включатся, светодиод загорается. Ни разу, сам, без моего включения даже не мигнул. 

Вы сначала хорошо подумайте? Кому нужно за вами следить? Анекдот про Неуловимого Джо перечитайте на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этта... у меня совет. Нужно просто жить и вести себя так, чтобы ни у одного человека (или чиновника) даже мысли не закралось следить за вами. 

А вот как это сделать... это уже отдельный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, bonfire66 сказал:

Этта... у меня совет. Нужно просто жить и вести себя так, чтобы ни у одного человека (или чиновника) даже мысли не закралось следить за вами. 

А вот как это сделать... это уже отдельный вопрос. 

Самоцензура - хреновая идея. «Если сидеть тихо и никуда не влезать, то в тампоны бабские превратиться можем» (то ли из Корецкого, то ли из Кивинова). Поэтому жить так не стоит, вот скрываться, если живешь «не так», явно не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
03.10.2020 в 07:44, Lenchik сказал:

Это паранойя. Никто за вами не следит. У меня все камеры со светодиодом. Когда включатся, светодиод загорается. Ни разу, сам, без моего включения даже не мигнул. 

Вы сначала хорошо подумайте? Кому нужно за вами следить? Анекдот про Неуловимого Джо перечитайте на досуге.

Все записывается и хранится до тех пор пока кому то не понадобится)

Изменено пользователем ivanuhka448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ivanuhka448 сказал:

Все записывается и хранится до тех пор пока не понадобится)

Говорят психиатрическая наука делает успехи и паранойя то же лечится, в отдельных случаях.

Я хакер, у меня каждый отправленный байт на учёте. Я бы давно заметил отправку чего либо на адреса в сети к которым я не обращался.

К вашему сведению существует такая штука как файрволл. Всё зависит от его настройки. Можно вообще запретить всё напрочь и давать разрешения вручную только к тем ресурсам, к которым вы обращаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenchik 

если думаешь что за тобой следят.. паранойя....

если нет шизофрения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизофрения - это когда ты думаешь, что за тобой следит твой собственный кот и стучит на тебя кому надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2020 в 05:53, ivanuhka448 сказал:

Все записывается и хранится до тех пор пока не понадобится)

Писать, в потоке, миллиарды гигов видео, с прыщавыми рожами, тупящими в экран и переодически передёргивающими свой болт на порнуху? Чуваки, вы переоцениваете свою значимость для спецслужб!

А уж если вами реально заинтересуются, то хоть камеру заклейте, хоть как та монашка, презик на телефон натяните - не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Декан Финуниверситета: Силовики в России следят за всеми криптооперациями

      Декан факультета международных экономических отношений Финансового университета при правительстве РФ Павел Селезнев заверил, что правоохранительные органы следят за всеми криптовалютными операциями. Декан принимал участие в панельной дискуссии «Антикоррупционный комплаенс» Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов в Уфе.   «Это заблуждение — думать, что если кто-то проводит операции с криптовалютой, то это находится вне поля зрения правоохранительных

      в Новости криптовалют

    • Европейские банки следят за сделками с Bitcoin

      ,Я отправляю это дружеское предупреждение как банковский работник.  Служащие  банков докладывают руководству обо всех, кому на счет приходят суммы, превышающие 1000 евро и, возможно, связанные с   Bitcoin,, --Нидерландский банк получил меморандум от национального финансового учреждения, требующий отслеживать всех, кто получает более 1000 евро со счетов, связанных с такими известными торговыми площадками и биржами, как Kraken, Bitstamp или BitcoinD. Об этом сообщил  пользователь Reddit, представи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...