Перейти к содержанию

polius2007

Рекомендуемые сообщения

Приветствую формучан в теме, посвященной нашей разработке: Автоматизированному электронному трейдеру для криптобиржи Binance.

Это полностью автоматический торговый робот, который не требует никаких знаний в области трейдинга от пользователя.

Требуется лишь иметь аккаунт на бирже Binance, в личном кабинете биржи создать API ключи для подключения вашего аккаунта к роботу.

 

eTrader - работает в тандеме с нашей платформой Easytrading.pw, которая анализирует рынок криптовалют 24/7 и производит поиск точек входа в сделки.

В соответствии с настройками риска eTrader получает от сервера текущие варианты для сделки и в случае совпадения множества факторов, сделка принимается в работу.

Торговый робот на клиентском компьютере (лучше всего в VDS в целях обеспечения бесперебойной работы программы) ведет принятые в работу сделки.

Устанавливает ордера на покупку и продажу, переставляет трейллинг стоп.

Важно заметить, что стратегия не подразумевает усреднение и использует стоплоссы.

Также для каждой сделки задается индивидуальный размер позиции, рассчитанный в автоматической режиме, в соответствии с настройками риска, используя принципы риск и манименеджмента.

 

Ознакомьтесь с короткой видеопрезентацией о работе eTrader:

 

 

Далее я постараюсь вкратце описать работу стратегии и принципы расчета возможных точек входа на сервере.

Собирая информацию об истории торгов всех валютных пар на бирже Бинанс, мы научились строить формации (паттерны) для прогнозирования движения цены.

Анализируя все возможные таймфреймы от 1h до 1D, мы находим возможные точки входа в рынок. Потенциально возможная сделка содержит в себе более 30 уникальных параметров, которые мы анализируем и пытаемся спрогнозировать исход данной сделки. Напомню, что у нас имеется вся история, на которой мы смоделировали более 150 000 сделок в прошлом и каждую проанализировали, обучив математические модели.

Применяя данные алгоритмы, нам удается достигать точности предсказания прибыльных сделок до 70%, а используя соотношение риск прибыль более чем 1 к 1, работа алгоритмов имеет положительные профит.

 

Безусловно, это не кнопка бабло, которой не существует. Бывают убыточные месяцы, месяцы с нулевой прибылью. Но наличие стоплоссов позволяет не уйти в инвест, а вовремя выйти из рынка, с заранее принятыми в настройках риска потерями.

В случае серии убыточных сделок, робот останавливает торговлю, которую пользователь в ручном режиме может активировать самостоятельно переждав неблагоприятный период на рынке.

Для анализа настроений на рынке мы разработали индикатор "Индекс рынка".

Screenshot_5.thumb.jpg.73053146322e4719f9a861f8c5f5535c.jpg

 

В eTrader имеется возможность подключить ваш Telegram для управления роботом удаленно, получения уведомлений о сделках и тд.

При разработке робота, основная задача была - объединение технологий и опыта нашей команды для упрощения торговли на бирже в сторону полной автоматизации процесса.

Получился продукт, который не требует внимания пользователя, не требует от него каких то специфических знаний в области трейдинга.

 

Screenshot_6.thumb.jpg.e34d524248b62ee925442451f10ee5d7.jpg

 

Конечно, пользователь может вмешаться в процесс, но это необязательное условие прибыльной торговли с помощью нашего робота.

Вся стратегия автоматически просчитана на истории и постоянно пополняется с течением времени база реальных сделок, на которых обучается наша модель (подробнее)

 

Я буду рад вопросам форумчан по данной теме, постараюсь оперативно на них отвечать.

В данном посте невозможно охватить все аспекты нашего проекта, приглашаю вас протестировать eTrader в реальной торговле.

Скачать можно с нашего сайте https://easytrading.pw.

Для всех новых пользователей бесплатный тестовый период 7 дней.

 

Также, у нас формируется комьюнити пользователей, мы будем рады если вы подпишитесь на наши соц сети, вступите в телеграмм группу пользователей для обсуждения.

С вашего позволения оставлю ниже все контакты:

Telegram: https://t.me/easytradingpw
VK: https://vk.com/e_trading
Youtube: https://www.youtube.com/easytradingpw

Instagram: https://www.instagram.com/easytrading.pw/

 

С уважением, команда Elinesoft, проект Easytrading.pw.

 

 

В продолжение предыдущего поста, так как все невозможно выдать в одной публикации, тезисно оставлю некоторую информацию о нашей платформе:

- Наличие партнерская программы

- Возможность подключения ресселера с ребрендингом eTrader под вас

- Получение сигналов от нашей платформы через API в ваше приложение/сайт

- Множество обсуждаемых вариантов взаимодействия с партнерами

Если у вас имеются идеи или желание подключиться для работы с нами в качестве независимой команды-партнера или стать членом нашей команды, пишите мне в телеграмм (@polius2007) ваше предложение.

Каждое предложение или вопрос не останутся без внимания.

Изменено пользователем Helber
3.18 + склейка постов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70% прибыльны сделок это конечно хорошо, но где хоть какие-то графики того же бектеста? Чтобы можно было увидеть количество сделок в месяц, средний профит и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2020 в 18:55, Parrialdi сказал:

70% прибыльны сделок это конечно хорошо, но где хоть какие-то графики того же бектеста? Чтобы можно было увидеть количество сделок в месяц, средний профит и т.д

На скриншоте программы указана динамика изменения баланса с апреля.

Но стоит заметить, что статистика здесь не может отражать полной эффективности стратегии, так как за этот период было три крупных обновления, включая внедрение алгоритмов машинного обучения для анализа сделок.

Мы стремимся к доходности в 10% месяц от депозита. Количество сделок зависит от их наличия на рынке в конкретный момент.

Иногда бывает до 10-15 одновременно, может и сутки-двое не быть ни одной, если на рынке сильные движения и система не находит подходящие формации.

В среднем в месяц 30-60 сделок. Длительность каждой от часа до нескольких дней. Предположительное время длительности нахождения в сделке система также прогнозирует.

 

Бэктест - мы активно добавляем новые функции в наше клиентское приложение и бэктесты тоже в нашем списке задач.

Мы их добавим для помощи в подборе риска, также есть идеи создать автоматически настраиваемый риск.

Ведь иногда можно увеличить риск на сделку, когда рынок это позволяет.

Думаю, в скором времени мы внедрим эту функцию.

 

Надеюсь ответил сполна на ваш вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На растущем рынке любой заработает а вот на падающем ? Убытки? Шорт позиции как я понял тоже не открывает ну и тогда смысл от мышиного  машинного обучения?

И можно все таки увидеть скрины торговли?@Parrialdi  и я и все посещающие эту ветку хотим увидеть не голословные заявления а факты.

И что за бот если в некоторые месяцы он не приносит прибыль? Зачем он тогда, чтобы платить за него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, VanoPupkin сказал:

На растущем рынке любой заработает а вот на падающем ? Убытки? Шорт позиции как я понял тоже не открывает ну и тогда смысл от мышиного  машинного обучения?

Убытки заранее определены перед входом в сделку. 

На падающем рынке просто может не быть возможностей для входа. Робот будет простаивать.

Наша система рассчитывает и шорт позиции. Но мы не используем короткие сделки в торговле по нескольким причинам (если будет интересно, я распишу подробнее некоторые). Смысл машинного обучения в нашем случае - это предварительный анализ потенциальных сделок с целью оценки их исхода основываясь на текущих метриках (более 30 факторов учитывается).

Вы спрашивали про скрины торговли - вот в данный момент сделал скрин окна программы:

Screenshot_7.thumb.jpg.ed6ef0bf497b8baf1fdd3a231a4f5648.jpg

 

1 час назад, VanoPupkin сказал:

И можно все таки увидеть скрины торговли?@Parrialdi  и я и все посещающие эту ветку хотим увидеть не голословные заявления а факты.

Выше скрин моей копии на которой проходит тест стратегий и всего приложения в целом.

Вот ссылка на мониторинг независимый для Binance: https://www.equite.io/ru/ChFVgWCb89

На нем будет выводиться статистика с 20 сентября 2020, так с этого времени мы обновили алгоритм, решили сделать публичную статистику на будущее.

Программ и аккаунтов используемых несколько у нас, что нужно показать вам? Можете уточнить?

 

1 час назад, VanoPupkin сказал:

И что за бот если в некоторые месяцы он не приносит прибыль? Зачем он тогда, чтобы платить за него? 

Если бот некоторые месяцы не приносит прибыль, а вы платите по месяцам за лицензию, тогда это минус.

Но это рынок, гарантий никто не дает.

Наш робот осуществляет операции покупки продажи в момент когда видит торговые возможности. Регулируя риск в настройках, вы можете увеличить количество сделок. Но их качество зависит от рынка во многом. Именно оценкой качества потенциальных сделок и занимается наша платформа. Потому, если рынок падающий и лонг позиции неуместны, робот не будет в них входить. Думаю мало желающих и из числа живых трейдеров захочет играть на повышение когда все падает.

 

Чтобы не считать сколько в месяц вы потратили на лицензию, можно приобрести безлимитную. Кстати некоторые роботы на рынке продаются сразу с вечной лицензией.

Мы предоставляем выбор. Нам не интересно продать один раз лицензию, так как мы постоянно выпускаем обновления для eTrader, поддерживаем и актуализируем платформу, занимаемся совершенствованием торговой системы.

 

Скачайте eTrader и протестируйте его в реальной торговле!

Если будут вопросы - техническая поддержка на связи 24*7 (https://easytrading.pw/support/).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал описание вашего бота и понял, что вы предлагаете бота, который умеет торговать только на аптренде, а во время флета, даунтренда он просто стоит. Вопрос: в чем преимущество бота при торговле на аптренде, когда  на бычьем рынке среднесрочные сделки прибыльней краткосрочных? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, zukutoke сказал:

Прочитал описание вашего бота и понял, что вы предлагаете бота, который умеет торговать только на аптренде, а во время флета, даунтренда он просто стоит.

Если быть точнее, то бот торгует только в лонг. И это не означает что он умеет торговать только на аптренде. Во время флета и даунтренда он не стоит просто без дела. Робот может меньше сделок брать в работу и отрабатывать, так как результат анализа будет предоставлять меньше положительных прогнозов. 

 

53 минуты назад, zukutoke сказал:

Вопрос: в чем преимущество бота при торговле на аптренде, когда  на бычьем рынке среднесрочные сделки прибыльней краткосрочных? 

Да, возможно холд эффективная и менее рисковая стратегия, но если знать когда начинать холдить.

Проще говоря, если долгосрочно вы умеете определять тренды, тогда холдить (держать от года) эффективнее. Это лучшее соотношение риска и прибыли.

Чтобы ловить более мелкие движения, длящиеся от нескольких дней, можно использовать eTrader.

 

Известно что настроение на крипторынке задает Биткоин, более мелкие монеты подвержены его влиянию, повторяют его движения, но проходят бОльшие ценовые расстояния (имеют бОльшую волатильность). Совершая поиск формаций на множестве пар, вы получаете возможность воспользоваться более сильным движением цены альткоина и получить прибыль. В случае когда цена идет против нашего ожидания - стоплосс ограничит потери.

Это я к тому, что торговля производится на нескольких монетах, иногда одновременно. Это позволяет обгонять Биткоин, даже когда он растет, ведь его рост влечет за собой рост и других алькоинов.

Изменено пользователем polius2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш постоянный пользователь и активный участник партнерской программы, Михаил Елисеев (ведущий канала Компас Инвестиций) записал видеотзыв о eTrader с результатами своей торговли за несколько месяцев. 

Советую посмотреть на что способен наш робот:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/27/2020 at 10:48 PM, polius2007 said:

Вот ссылка на мониторинг независимый для Binance: https://www.equite.io/ru/ChFVgWCb89

Страница не найдена...

Есть у меня один бот, к слову. Регулярно делает сделки на 2-3% профита. Но порой ошибается и выходит -15-18%. Ошибается он довольно редко, но каждая такая ошибка перекрывает с десяток прибыльных сделок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Parrialdi сказал:

Страница не найдена...

Есть у меня один бот, к слову. Регулярно делает сделки на 2-3% профита. Но порой ошибается и выходит -15-18%. Ошибается он довольно редко, но каждая такая ошибка перекрывает с десяток прибыльных сделок...

В случае с eTrader соотношение риска к прибыли всегда больше 1, количество прибыльных сделок от 60% в среднем. Поэтому в некоторые периоды бывают просадки, но не бумажные, но потом в момент подъема, все компенсируется с лихвой.

 

2 часа назад, Parrialdi сказал:

Страница не найдена...

Сервис неадекватно отображает статистику, все пополнения и списания с баланса отражаются на кривой доходности. 

Планируем реализовать собственный монитор для широкого круга пользователей, в том числе и для пользователей нашего бота. Но это не ранее чем через пару месяцев, так как заняты eTrader ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Предложил Дмитрию, владельцу данного ресурса, создать робота, по своему алгоритму, на взаимовыгодных условиях, получил согласие. Написал, приложил техзадание, обсудили условия. Результат, постоянные изменения условий, потерянное время, деньги, робот не сделан. Не скажу что мошенник, но очень алчный человек, деньги не вернул, решив, что я должен оплачивать не за результат, а за некую его работу, которую я не заказывал и оценить которую, я не в состоянии, да и нет в том нужды, я не нанимал его на работу. Психически не уравновешен, не отвечает за предложенные, свои же условия взаимодействий, не смог разобраться в ТЗ, не нашел возможности обсудить и разобраться в нем, периодически, какие то истерики, упреки. Завышенная самооценка, не знаю какие он счета выставляет своим друзьям и членам семьи, за общение с ним, но время, как он говорит, его чрезвычайно дорого стоит, что нет смысла обсуждать чего либо. Как он на форумах общается, кто оплачивает его время? Готовлю материалы в суд, благо все ходы записаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@polius2007 , и объяснения вам стоит дать публично, и скриншоты предоставлять - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2021 в 17:50, Helber сказал:

@polius2007 , и объяснения вам стоит дать публично, и скриншоты предоставлять - тоже.

Этот инцидент не имеет отношения к теме ветки. Если нужны пояснения модераторам, пишите в личные сообщения. Прошу удалить эти сообщения не имеющие отношения к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polius2007 Вам сильно легче будет, если @mifikaciy заведет отдельную ветку с сами понимаете каким содержанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, izlevinv сказал:

@polius2007 Вам сильно легче будет, если @mifikaciy заведет отдельную ветку с сами понимаете каким содержанием?

Этот фейк с единственным сообщением на форуме, с аккаунтом зарегистрированным ради единственной цели - напакостить имеет права большие чем автор темы. Не вижу смысла обсуждать в этой ветке эту тему, а вы, супермодератор занимаетесь флудом.

Мне бояться нечего. Пусть этот Mifikaciy идет в суд, заводит темы, ветки, пишет заявление, если его кто то обманул, но прошу в данной ветке оставить сообщения только по теме ветки. Прошу администрацию удалить сообщения не относящиеся к теме.

Изменено пользователем polius2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, polius2007 сказал:

Если нужны пояснения модераторам, пишите в личные сообщения.

Нужны. Но предоставлять лучше публично, чтоб все могли судить о сути конфликта.

 

1 час назад, polius2007 сказал:

Прошу удалить эти сообщения не имеющие отношения к делу.

 

51 минуту назад, izlevinv сказал:

@polius2007 Вам сильно легче будет, если @mifikaciy заведет отдельную ветку с сами понимаете каким содержанием?

 

18 минут назад, polius2007 сказал:

Мне бояться нечего.

Имейте в виду, даже если обсуждаемые сообщения не по теме будут удалены из данной ветки, мы все равно легко можем повесить в закреп ссылку на тему с обвинениями в ваш адрес, чтобы желающие могли туда перейти и самостоятельно делать выводы о вашей порядочности и/или технической компетентности.

 

Думаю, я ответил на ваши вопросы из лички. 
Вы очень любите то писать в ЛС, то строчить жалобы, в общем решать вопросы приватно. Но из-за того, что никаких доказательств при этом все равно не предоставляете, становится непонятно, а зачем тогда вообще эта приватность. Или это боязнь публичности?

В дальнейшем в личке без крайней нужды общаться с вами не буду.

@mifikaciy , хоть вы можете приложить скриншоты переписки? Я надеюсь, вы не искажаете факты, тогда предоставить пруфы - это в ваших интересах.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Helber сказал:

Нужны. Но предоставлять лучше публично, чтоб все могли судить о сути конфликта.

 

 

 

Имейте в виду, даже если обсуждаемые сообщения не по теме будут удалены из данной ветки, мы все равно легко можем повесить в закреп ссылку на тему с обвинениями в ваш адрес, чтобы желающие могли туда перейти и самостоятельно делать выводы о вашей порядочности.

 

Думаю, я ответил на ваши вопросы из лички. 
Вы очень любите то писать в ЛС, то строчить жалобы, в общем решать вопросы приватно. Но из-за того, что никаких доказательств при этом все равно не предоставляете, становится непонятно, а зачем тогда вообще эта приватность. Или это боязнь публичности?

В дальнейшем в личке без крайней нужды общаться с вами не буду.

Мне нечего вам здесь доказывать. Я завел тему для того чтобы рассказать о проекте, но не обсуждать здесь жалобы разных фейков.

Я сделал свою работу, получил за принятые этапы выполненной работы оплату. Если этот обиженный фейк что то имеет ко мне, пусть обращается в суд.

 

Модераторы (в частности Helber) - школота, пишут сообщения потом сами же их и удаляют. В сути вопроса не разбираются и делают выводы. Какое вам дело до того что вас не касается. Вас интересует моя деловая репутация? Посетите группу в телеграмме, почитайте - задайте вопросы аудитории проекта. То что сюда зашел какой то фейк и нагадил, вам нравится разнюхивать. Я мараться об это не буду. Тоже мне разводящие)) 

 

Если вы не собираетесь удалять сообщения не по теме, тогда я отказываюсь поддерживать данную ветку. Желаю всем успехов.

Изменено пользователем polius2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, polius2007 сказал:

Если вы не собираетесь удалять сообщения не по теме, тогда я отказываюсь поддерживать данную ветку. Желаю всем успехов.

 

Вот и зря,  я почитываю и поглядываю за развитием вашего проекта и в некотором смысле он мне интересен. 

Смысла корчить из себя обиженного в данном деле я не вижу, к тому же если Вы считаете себя правым. Уйдете и пойдут все ваши труды прахом.

Форум нужен прежде всего Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, polius2007 сказал:

Я сделал свою работу, получил за принятые этапы выполненной работы оплату. Если этот обиженный фейк что то имеет ко мне, пусть обращается в суд.

Нет ли здесь взаимоимоисключающих параграфов?

 

 

19.04.2021 в 11:33, mifikaciy сказал:

периодически, какие то истерики, упреки. Завышенная самооценка,



 

21 час назад, polius2007 сказал:

а вы, супермодератор занимаетесь флудом.

 

21 час назад, polius2007 сказал:

Модераторы (в частности Helber) - школота

 

21 час назад, polius2007 сказал:

Какое вам дело до того что вас не касается

 

21 час назад, polius2007 сказал:

тогда я отказываюсь поддерживать данную ветку



Со своей стороны замечу, что пост @mifikaciy прошел бы незамеченным, если ТС сам не начал говорить в повелительном тоне, не задумываться над вполне нейтральными вопросами, в которых ему советовали исходя из того, чтобы ему же сделать лучше. 

 


Ну и что там по поводу мониторинга - не ясно, сам факт удаления уже не нейтрален. (Вот если бы сам ТС не начал нагнетать, я бы пост про мониторинг не увидел бы)
Ну и еще одно цитирование, тут понятно, что описка, но, как говорится по Фройду.
 

11.10.2020 в 05:09, polius2007 сказал:

В случае с eTrader соотношение риска к прибыли всегда больше 1


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и сказал выше, обсуждать здесь то что не касается темы ветки я не буду.

К тому же это сообщение последнее здесь, раз вы здесь устраиваете разборки, учить вздумали, свои сообщения удалять себе позволяете дорогие супермодераторы.

Мой повелительный тон  как бы показывает что я не считаю нужным обсуждать что то подобное с вами, кроме тех кого это может касаться.

Комментировать ваши выпады не собираюсь.

 

Пока вы это делаете, сомневаетесь в соотношениях риск прибыль, ищете опечатки, я приведу скрин из моего кабинета на Бинансе где работает ETrader для вас и тех кому интересен проект Easytrading.

Screenshot_1.thumb.png.19ed14f16bbb2adca316922706225383.png

И добавлю, что в группе телеграмм можно пообщаться с реальными пользователями и узнать об их опыте пользования автоматического робота Etrader. 

Всем профита!

Изменено пользователем polius2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пользуюсь данным сервисом достаточно долгое время! Всем очень доволен! Если создаются вопросы, оперативно отвечают и решают все твои проблемы!) Все на автопилоте, что очень радует! Рекомендую! Бот отличный!!! Спасибо огромное eTrader за чудесного бота!!! Радуйте нас дальше своей работай!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...