Перейти к содержанию

Оффтоп, вычищенный из темы Bittrex — обсуждение Украины, политики и того, чем государство похоже на магазин


Balerun

Рекомендуемые сообщения

От пояснительной бригды:

Россия отжала от Украины Крым.

Некоторые другие страны это не признали и вводят против крымчан санкции.

Поскольку они не признали переход, они считают Крым частью Украины.

Поскольку санкции против Украины по этой логике, Bittrex блокирует возможность работы для украинцев.

Такая вот помощь Украине в связи с отжатием Крыма.

 

П - Политика

Л - Логика

Изменено пользователем Balerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Balerun сказал:

От пояснительной бригды:


 

Скрытый текст

 

И поверь эта логика не только битрексом используется.. например стеблкоин USDC нельзя выводить ваером россиянам и украинцам, зато можно вьетнамцам! ?  Нынче Вьетнам более белая страна в глазах западного истеблишмента.

 

p.s. У нас хотя бы Крым есть, а вы страдаете за компанию.. ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Balerun сказал:

 

 

Такая вот помощь Украине в связи с отжатием Крыма.

 

 

Скоро и самолёты будут облетать  зачумлённую территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, razniza сказал:

Скоро и самолёты будут облетать  зачумлённую территорию.

 

С добрым утром! С июля 2014 года облетают.

FR-Ukraine.png

 

Но тут понятно, ситуация имеет объективные причины. Про территорию - это вы зря, территория хорошая, государство - гавно.

 

С отношением остального мира к Украине всё стало ясно ещё в 2017 году , когда любимый GPU-шными майнерами магазин computeruniverse.net перестал отправлять товары на Украину.

 

Можно ещё вспомнить историю с Бабченко, по поводу убийства которого российскими спецслужбами скорбили высокопоставленные чиновники Евросоюза. "Принесли его домой - оказался он живой." Это было весьма унизительно для ЕС.

 

Кстати, про авиацию. В этом году выяснилось, что СБУ выдавала записи разговора Безлера по поводу сбитого украинского военного самолёта Су-25, за записи по поводу сбитого малайзийского пассажирского борта. И выяснилось это в голландском суде, что никак не добавляет доверия со стороны Запада ни к украинским спецслужбам, ни к украинскому государству в целом.

 

Ну, и наконец, США ввели санкции против депутата ВР Андрея Деркача за участие в попытках подрыва президентских выборов в США 2020 года. Что характерно, Bittrex забанил граждан Украины в день объявления этих санкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Old Miner сказал:

 

государство - гавно.

Типа это гуманоиды управляют этим образованием , а население на самом деле пушистое ?

Эх, голову бы из песка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, razniza сказал:

Типа это гуманоиды управляют этим образованием , а население на самом деле пушистое ?

Эх, голову бы из песка...

 

Население самое обыкновенное, как и везде, представлено широким разнообразием особей с различным уровнем развития.

 

Если вы в супермаркете купите просроченную рыбу, то вы скажете: "Магазин - плохой", а не: "Население - плохое". Так же и с государством. Государство - это всего-лишь организация, обслуживающая население. В функционировании государства, как и в работе магазина, принимает участие только часть населения, и поэтому не стоит возлагать ответственность за плохое качество государственных услуг на всё население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое можно было бы возразить про укр население , но за политсрач на этом форуме банят и правильно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Old Miner сказал:

 

Население самое обыкновенное, как и везде, представлено широким разнообразием особей с различным уровнем развития.

 

Если вы в супермаркете купите просроченную рыбу, то вы скажете: "Магазин - плохой", а не: "Население - плохое". Так же и с государством. Государство - это всего-лишь организация, обслуживающая население. В функционировании государства, как и в работе магазина, принимает участие только часть населения, и поэтому не стоит возлагать ответственность за плохое качество государственных услуг на всё население.

блин, а я считал что население обслуживает государство, вот это поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balerun , @Drow @razniza , @Old Miner , @Novoreg , как  модератор я вас прошу продолжать беседу в этой, специально созданной, теме, и больше не полит-оффтопить в теме Bittrex.

 

Хотя как человек, я понимаю, что когда не запрещено, уже не так интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может быть пора уже создать раздел форума "политика" типа как на биткоинтолке? Хотя... Может быть чревато, ибо big brother is watching you....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, razniza сказал:

Многое можно было бы возразить про укр население

Как бы там ни было, вы - часть населения Украины, и если у вас есть претензии к населению в целом, а не к отдельным социальным группам, значит у вас должны быть претензии и к самому себе.

 

3 часа назад, Novoreg сказал:

блин, а я считал что население обслуживает государство, вот это поворот

Если вам лично государство платит за обслуживание, значит вы его обслуживаете. А вообще бывает наоборот:  большинство граждан платит государству за обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  Ок. Хотя это  уже не оффтоп, тут политика напрямую на поведение крипто-сервиса и его пользователей влияет. Без надумываний и нагнетаний, напрямую. Непонятно, как обсуждать работу сервиса и старательно обходить политические моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Huobi — оффтоп

      Удалил логины и пароли от всех обменников. И от всех мониторингов таковых. Кидают на бабки каждого второго! Меня пронесло!

      в Флейм

    • Оффтоп, вычищенный из темы Yobit. Неуловимые мстители против бирж

      Последний раз вас банили год назад, за оффтопик «Обидили чувства майнющих!» Тоже не так. У вас только один почитатель среди текущих модеров.  И да, не стоит проводить   3.16. Обсуждение действий представителей Администрации в тематических ветках. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите об этом в топик "Претензии к модераторам" .

      в Флейм

    • Оффтоп, вычищенный из Binance

      У меня другой вопрос. Все это с KYC зачем вообше нужно, что бы в один прекрасный день снять налог?? Даны мои мне не жалко им (у меня все равно мелочушка), но если заставлять платить налог, вот это для меня борода... Потому что налог я не хочу платить государству и т д. Эт что дай им что выброси

      в Флейм

    • Легализация криптовалют — оффтоп

      Вот эти "знакомые в нужных сферах" вас и сольют с потрохами... Я тут никого не призываю бежать регистрироваться, если что... Просто людям скучно, нечем заняться, хочется головной боли... как в той сказке:    

      в Флейм

    • Оффтоп - как оно происходит на форумах

      Новичок: Подскажите пожалуста самый крепкий сорт дерева! Весь инет перерыл, поиском пользовался! Старожил: Объясни, зачем тебе понадобилось дерево? Сейчас оно в строительстве практически не используется. Новичок: Я небоскрёб собираюсь строить. Хочу узнать, из какого дерева делать перекрытия между этажами! Старожил: Какое дерево? Ты вообще соображаешь, что говоришь? Новичок: Чем мне нравиться этот форум - из двух ответов ниодного конкретного. Одни вопросы неподелу! Старожил: Не нравится

      в Флейм

×
×
  • Создать...