Перейти к содержанию

24ATM

Рекомендуемые сообщения

24atm.net

24ATM финансовый сервис, который предлагает самые честные и конкурентоспособные услуги криптовалютных и фиатных переводов из когда-либо существовавших. Сервис позволяет быстро, безопасно и легко покупать/продавать цифровую валюту в любой точке мира. Мы считаем, что будущее денег — это то, в котором мы, люди, контролируем свою экономику. Будущее, в котором нет места посредникам и скрытым платежам. Мы предлагаем отличные курсы обмена и прозрачные комиссии.

24ATM в социальных сетях:

Vk.com

Facebook.com

Twitter.com

Instagram.com

My.mail.ru

Ok.ru

Reddit.com

Linkedin.com

Pinterest.ru

     Каналы связи 24ATM:

WhatsApp +79952044729  

Viber +79952044729 

Skype atm_net                      

Telegram @atm_net

E-mail info@24atm.net        

Наша основная цель сделать Ваши криптооперации максимально комфортными и выгодными для Вас!

Изменено пользователем 24ATM
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отличная работа. Работаю только с ними, никаких проблем с их стороны не было. Операторы отвечают моментально. Рекомендую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на 24atm - мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Дорогие друзья, в преддверии праздника Хэллоуина, всем клиентам предусмотрены скидки при обмене. Не упусти момент, обменивай на 24ATM.net!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришёл, перечислил, подождал 10 минут и ушёл довольный , очень быстрый обмен ! Забегу ещё !)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья, на 24ATM.net Чёрная Пятница до конца текущего месяца! Не упустите свой шанс, воспользуйтесь приятными скидками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@24ATM Вы считаете, что отзывы новорегов, которые после своего поста больше не заходят на этот форум, идут Вам на пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2020 в 17:29, BTCPro24 сказал:

Вы считаете, что отзывы новорегов, которые после своего поста больше не заходят на этот форум, идут Вам на пользу?

Мало того, из той же  компании ботов, которая оставляет положительные отзывы тут, другие боты оставляют негативные отзывы другим обменникам.

 

@24ATM  ждем от вас комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем всех с Рождеством Христовым и наступающим Новым Годом! От всего сердца желаем процветания, реализации поставленных целей и новых достижений! Благополучия и здоровья вам и вашим родным! А сервис 24ATM.net будет продолжать радовать вас своей работой! Благодарим наших клиентов и партнеров за сотрудничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем вечер добрый ,собственно говоря клиент менял у нас суммы (европеец),написал сегодня у нас не было резервов он ушел,пишет меня кинули,ну мы тут поинтересовались кто и что,а оказывается эти гаврики кинули не одного человека, в общем чего тут говорить вот скрины) 

 

 

@Helber @polym0rph

P.S Прошу понять и проситить тут просто вкратце все изложил. Повесьте плашечку.

 

Изменено пользователем Helber
Восстановление стертого текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pomochnik  Скажу одно, кто обменивал не совсем дружат со своей головой.
Почему так трудно сделать аудит сайта на отзывы на включенные листинги? Об этом сервисе нет не чего положительно за все время чтобы выбрать их в качестве обменника.
 

Без лоха и жизнь плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на [ПОДОЗРЕНИЕ НА МОШЕННИЧЕСТВО] 24atm - мультивалютная платформа обмена цифровой валюты
В 07.11.2021 в 17:30, Hoodwink сказал:

@pomochnik  Скажу одно, кто обменивал не совсем дружат со своей головой.
Почему так трудно сделать аудит сайта на отзывы на включенные листинги? Об этом сервисе нет не чего положительно за все время чтобы выбрать их в качестве обменника.
 

Без лоха и жизнь плоха.

К сожалению так и есть) ну обменял то обменял,мое дело просто сюда это выложить, что бы другие не попались. 

Изменено пользователем Helber
Восстановление стертого текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Отзыв от ботовода
 
Всё проходит отлично, средства поступают практически моментально, было пару задержак, но после обращения к администратору, все проходит. В целом очень доволен. Благодарю!
 
 
 
 
Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

×
×
  • Создать...