Перейти к содержанию

Клиент BCHN доминирует перед форком сети Bitcoin Cash


News Bot

Рекомендуемые сообщения

klient_bchn_seti_bitcoin_cash_dominiruet_pered_predstoyashchim_forkom_seti.jpg

 

Клиент Bitcoin Cash Node (BCHN) занимает лидирующие позиции по хэшрейту работающих на нем майнеров. Разногласия по поводу форка Bitcoin Cash продолжаются.

По данным Coin Dance, около 82% хэшрейта Bitcoin Cash и 63% из последней тысячи блоков в сети было создано на Bitcoin Cash Node (BCHN). Это говорит о том, что разногласия в сообществе все еще сохраняются, а в сети может с высокой вероятностью произойти раскол. 

 

Споры возникли по предложению клиента Bitcoin ABC и его ведущего разработчика Амори Сечета (Amaury Sechet) создать фонд развития криптовалюты, в который будет перечисляться 8% от награды за добычу блока. Другие клиенты, включая Bitcoin Unlimited и BCHN, не поддержали это предложение, поэтому Сечет заявил, что 15 ноября проведет собственный форк Bitcoin Cash.

 

Доля хэшрейта BCHN выросла до 82% благодаря поддержке пулов BTC.com и Antpool, которые присоединились к нему совсем недавно. Кроме того, BCHN поддерживают более 700 из 1 262 активных узлов Bitcoin Cash. Для сравнения: Bitcoin ABC используется лишь 516 узлами, хотя ранее имплементация Сечета считалась лидирующей.

 

 

Подробнее: https://bits.media/klient-bchn-dominiruet-pered-forkom-seti-bitcoin-cash/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше разных форков битка.. но я рад что бабло у разрабов начинает заканчиваться, нас ждет интересное время... посмотрим как "децентрализованное" коммунити будет за свой счет поддерживать свои криптопректы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Клиент Geth для сети Эфириума готовится к переходу на Proof-of-Stake

      Один из основных разработчиков популярного клиента Geth для сети Эфириума рассказал, что клиент почти готов к переводу сети на алгоритм консенсуса Proof-of-Stake. Кодовая база клиента Go-Ethereum находится буквально в одном шаге, «в одном крупном релизе» от полной готовности к переходу на PoS, заявил Питер Силадьи (Peter Szilagyi) в интервью изданию TrustNodes.   Причем необходимый код уже фактически разработан, сейчас команда лишь тестирует данный «крупный релиз», говорит Силадьи.

      в Новости криптовалют

    • Клиент Coinbase подал новый иск против IRS за сбор данных о криптовалютных сделках

      Житель Нью-Гэмпшира Джеймс Харпер в очередной раз подал в суд на Налоговую службу США (IRS) за сбор его личных и финансовых данных, предоставленных криптовалютной биржей Coinbase. Ранее Харпер уже направлял жалобу против IRS в Окружной суд Нью-Гэмпшира за получение его личных данных с торговых площадок «без разумных подозрений и судебного ордера». По словам трейдера, ведомство нарушило его конституционные права. Харпер потребовал, чтобы IRS выплатила ему компенсацию и удалила его личную и

      в Новости криптовалют

    • Отправил BCHN на адрес BTC, прошу помочь

      Доброго времени суток всем! Ситуация такая, что я с обменника cryptonator отправил BCHN на адрес BTC биржи yobit. Почему так получилось? Когда хотел отправить с обменника при указании адреса получателя BCHN биржи yobit, обменник ругался, что мол нужно вести корректный адрес, якобы вы ввели не подходящий адрес. В итоге долго не думая указал адрес BTC и подошло! и не ругался ни на что, взял и нажал подтвердить/отправить. Да, знаю, дурак..( Естественно в биржу ничего не поступило, по

      в Общий

    • Coinsbit - мобильный клиент биржи Coinsbit

      Coinsbit - Mobile Cryptocurrency Exchange - мобильный клиент биржи Coinsbit Ссылка на сайт | Ссылка на Google Play  

      в Кошельки для криптовалют

    • Клиент Coinbase подал в суд на биржу за торговлю XRP

      На фоне иска SEC к компании Ripple житель Калифорнии подал в суд на биржу Coinbase. Он обвиняет площадку в получении прибыли от продажи XRP как ценной бумаги. В своем иске Томас Сандовал (Thomas Sandoval) подчеркивает, что Coinbase продавала криптовалюту XRP, зная, что монета является ценной бумагой, а это нарушение калифорнийского закона о честной конкуренции. Закон защищает потребителей от нечестной рекламы и мошеннических бизнес-практик.   По словам истца, руководство биржи дол

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...