Перейти к содержанию

Mellowads.com - до 100.000 сатош каждый день


starfvcker

Рекомендуемые сообщения

2e961c6224c5.png

 

Mellow Ads дает возможность получать от 5000 до 100.000 сатош 1 раз в сутки. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке расположенной в конце темы. Зайти в аккаунт и в правом верхнем углу сайта найти раздел Faucet. Так же вы можете заработать на своём сайте, размещая рекламные блоки Mellow Ads на нем, или же рекламировать его (разделы Publish и Advertise соответственно).

 

b84256a49b81.png

 

Стоит отметить, что минимальная сумма для вывода составляет 100.000 сатош, а комиссия - 50.000 сатош.

Ссылка для регистрации

 

*Пишите в комментариях кто сколько получил, интересно как часто возможно выиграть 100.000 сатош, я с первого раза получил 5000

Изменено пользователем starfvcker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100.000 на вывод при комиссии 50.000 ??? а не жирно ?

Жирно, но смотрю у знакомых по 100к выпадает все же. Да и это второй на моей памяти проект с подобной необоснованой комиссией (у MinerFarm так же 50к) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь кран выдает минимально 5.000 сатош, а дальше 10.000 и 100.000 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из рефералов поднял 100.000 сатош? Вижу по транзакциям кто-то получил, признавайтесь :ph34r:

Изменено пользователем starfvcker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую особенность (возможно кто-нибудь еще сталкивался).
Итак, при каждой первой попытке залогинится на сайте выскакивает следующее сообщение:
5a01fcf607bf.png

 

Просто нажмите Sign In в этом окне, все поля останутся заполненными и теперь заходим в аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Судя по молчанию не платит

К сожалению, как оказалось, средства с крана можно потратить на рекламную компанию (ребят, сам невнимателен был :unsure:)

Но если честно, все средства полученные с крана приносят свои плоды

Пустил рекламную кампанию на хайп (рефы зашли, половина из них сделала депы), но больше радует реклама кранов, с них больше капает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, как оказалось, средства с крана можно потратить на рекламную компанию (ребят, сам невнимателен был :unsure:)

Но если честно, все средства полученные с крана приносят свои плоды

Пустил рекламную кампанию на хайп (рефы зашли, половина из них сделала депы), но больше радует реклама кранов, с них больше капает

Меня не волнует на какие кампании тратятся средства. Меня волнует, почему я потратил свое время, заработал, а мне не выплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не волнует на какие кампании тратятся средства. Меня волнует, почему я потратил свое время, заработал, а мне не выплатили.

Потому что под фаусетом все расписано:

Credit can only be used for Network Campaigns - not for CPM/CPC campaigns - and cannot be withdrawn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это значит ? О каких сетевых кампаниях речь ? Мое мнение: если на сайте больше таких заморочек то в топку их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это значит ? О каких сетевых кампаниях речь ? Мое мнение: если на сайте больше таких заморочек то в топку их.

А значит, что все средства полученные Вами с крана на их сайте, можете потратить на продвежение своей реферальной ссылке на любой проект, или же попросту продвигать свой сайт.

Для этого необходимо создать обьявление в разделе Advertise, заполнить все необходимые поля(название, реферальная ссыла или же любой другой сайт, баннер если нужен), после этого в разделе Network - Start network campaign. Выбираете условия продвижения на предложенных сайтах, будь то все показы в 1 день, или же на более длительный срок растянете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Попробую. А Вы делаете так ? Получается ?

 

Я пробовал, отличный сайт. Рекламу у них заказывал не раз.

На свой сайт ставил их баннера, получал доход, выводил без проблем.

Это одна из лучших биткоин партнерок по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я очень довольна сайтом http://mellowads.com/. Да, заработанные сатоши выводить нельзя, можно использовать только на рекламные компании. Ну так это же здорово! Получается бесплатная реклама. Я создала на этом сайте несколько рекламных компаний, мои баннеры мелькают на разных сайтах и по всем проектам я получила рефералов. 

Так что советую всем воспользоваться такой возможностью. 

 

http://mellowads.com/faucet/?ref=370A6178DCA5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!Столкнулся с такой проблемой,создал задание на буксе,чтоб набрать себе рефералов на Melov ads.так вот они регистрируются по моей реф.ссылке присылают мне отчеты о выполненном задании.Но тут какраз и начинается мистика,когда вхожу в саой аккаунт на Melov ads ,то в строчке,где должны быть рефкралы-пишет-0 .Тоисть их нет не пойму че за чертовщина такая?В поддержку писал ,но оттуда тишина.Так может здесь кто подскажет как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...