Перейти к содержанию

Мечта


AndriiLazo

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня мечта: купить катер и потом путешествовать на нем.. Подскажите пожалуйста координаты компании, которая занимается продажей катеров.  

Изменено пользователем AndriiLazo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, теперь ждём второго новорега который подробно ответит и даст ссылку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно масло для волос, которое позволяет улучшить эластичность волос. Дело в том, что волосы ломкие и нужно что-то предпринять. 

Изменено пользователем AndriiLazo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AndriiLazo сказал:

Мне нужно масло для волос, которое позволяет улучшить эластичность волос. Дело в том, что волосы ломкие и нужно что-то предпринять. 

Вазелин тебе нужен, ибо пихать щаз будем глубоко и долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми пальто, Базин, и мечтай о чём-то великом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая занимается продажей очень хороших яхт. Мой брат знает владельца этой фирмы. Мы вместе с братом катались на одной из таких яхт. Дух захватывает! И мечта и у меня есть. вернее цель. Но как говорят, ничего невозможного нет! Поэтому я взял координаты этой компании http://мыспамеры.ком И иду к достижению своих целей. Желаю и вам так идти по жизни!

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kerk сказал:

ну что, теперь ждём второго новорега который подробно ответит и даст ссылку :biggrin:

 

10 минут назад, vikivistos сказал:

Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая занимается продажей очень хороших яхт. Мой брат знает владельца этой фирмы. Мы вместе с братом катались на одной из таких яхт. Дух захватывает! И мечта и у меня есть. вернее цель. Но как говорят, ничего невозможного нет! Поэтому я взял координаты этой компании *** И иду к достижению своих целей. Желаю и вам так идти по жизни!

опаньки! Ну вот и свершилось то, ради чего топик и был создан :haha:

Изменено пользователем Helber
Удалил линк в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber закрыл тема
7 часов назад, kerk сказал:

опаньки! Ну вот и свершилось то, ради чего топик и был создан :haha:

Да тебе надо курс биткоина предсказывать !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Моя мечта... хотел бы иметь свою квартиру

      Заранее извиняюсь, если это запрещено правилами форума.   Относительно недавно я познакомился с криптосферой, её идеей и верю в рост биткоина и его потенциал. Я мечтаю о обеспеченном будущем, думаю, многие этого хотят. Особенно хотел бы иметь свою квартиру, поэтому я стараюсь откладывать деньги, которые мне дают. Мне 16, я вырос в многодетной небогатой семье. От сложной экономической и политической ситуации вокруг становится страшно. Очень надеюсь, что я когда-то в будущ

      в Попрошайки

    • Family help on a trip. Моя большая мечта – уйти с дочерью и женой на море

      Hello friends. My big dream is to leave with my daughter and wife at sea. But unfortunately, loans, mortgages and payment of bills do not allow our family to fulfill this dream. I understand that people have more serious problems. And so I'm ashamed to ask you for help. I do it for the benefit of the family, I really want to take them to the sea. I will be grateful to everyone for any penny. Thank you so much. here is my wallet Ethereum- 0xd9fe123bbf7089b7987c1fcca4cd4e13d5e669

      в Попрошайки

    • Его мечта: стать пластическим хирургом и развить науку под названием бионика. Необходимая сумма эквивалентна 3 биткоинам

      Всем привет. Это сообщение о взаимопомощи. Правильные люди находят в жизни место для благодарности. Есть нейрохирург с определенным опытом работы в своей сфере. Его мечта: стать пластическим хирургом.  А когда придет время, развить науку под названием бионика. Это в будущем. А сейчас есть потребность. Необходимая сумма эквивалентна 3 биткоинам. Это прохождение первичной специализации в Москве. Поддержите молодого врача и будьте уверены, что он вспомнит о вас и вашей услуге в

      в Попрошайки

    • Мечта о Silk Road мертва

      Еще совсем недавно Silk Road представлял собой не просто оживленный онлайн рынок наркоторговли, а живое воплощение мечты любого криптоанархиста: надежная торговая площадка, не подвластная ни правительственным законам, ни инструментам борьбы с наркотиками. Однако сегодня эта утопия канула в небытие вместе со своим некогда секретным сервером, а создатель рынка Росс Ульбрихт делает последние отчаянные попытки избежать пожизненного заключения.   Сейчас, спустя более двух лет после закрытия Silk Ro

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...