Перейти к содержанию

Мониторинг пулов ликвидности DeFi и цен токенов ERC-20


Bit4.Sale

Рекомендуемые сообщения

Один из недооценённых бесплатных помощников в мониторинге пулов ликвидности DeFi и цен ERC-20 токенов, аналогов которому ещё нет на рынке,- это Telegram бот EtherDROPS:
 

https://t.me/EtherDROPS_bot ?


Бот может мониторить только сеть Ethereum. Но почти 95% всех DeFi проектов именно на Ethereum. Самые "кассовые" DeFi так же именно там.

Суть бота проста:

1) Возможность мониторить изменение цены токенов. Бот шлёт уведомления когда цена варьируется в заданном вами ценовом диапазоне. Можно задать абсолютно разный диапазон, от минимальных колебаний в 0.1% для более частых уведомлений, или более высокий. Отпадает нужда непрерывного обновления CoinMarketCap или DropsTab.

2) Возможность следить за изменением ликвидности пула. Бот будет слать нотификации при выбранном % изменении, их вы так же настраиваете сами. Кто-то занёс или вынес огромную долю? Самое время насторожиться, ведь значит поступила какая-то информация или происходит что-то совсем нехорошее.

Помимо этого вы можете отслеживать баланс любого кошелька в сети Ethereum, будь это ваш личный кошелёк или кошелёк интересующего вас проекта, кита или биржи.

Данный бот существенно облегчит вам жизнь и поможет в принятии инвестиционных решений. Более того, бот предоставляет возможность обратной связи. Если у вас возникнут вопросы или пожелания- вы всегда можете связаться с разработчиками! Так же встроен удобный пользовательский интерфейс и гайд на русском и английском языках для новых пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В EtherDROPS https://t.me/EtherDROPS_bot добавлена новая крутейшая фишка! Теперь вы можете мониторить изменение цен ЛЮБОЙ криптовалюты, будь это Bitcoin, альткоины или ERC-20. Ранее данный инструмент был доступен только для токенов ERC-20.

Чтобы воспользоваться инструментом, нужно выбрать функцию "Add coin", далее найти интересующую вас криптовалюту по названию или символу, к примеру Bitcoin или BTC, или адресу контракта как в случае с ERC-20. Вашим последним шагом будет установка процентного диапазона изменения цен. Как только цена выбранного вами актива падает или растёт в данном диапазоне, вам сразу буду присылаться нотификации. Предупреждён- значит вооружён. ?

Изменено пользователем Bit4.Sale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили много вопросов- действительно ли можно добавить и мониторить цены любых криптовалют, даже Биткоин?

Да, в мониторинг может быть добавлена абсолютна любая криптовалюта.
При переходе на https://t.me/EtherDROPS_bot выберите опцию Add coin. Далее, напишите название или тикер криптовалюты, к примеру Bitcoin или BTC. Следующим шагом бот выдаст все существующие варианты для отслеживания цен. После этого бот предложит выбрать источник мониторинга цен- DEX или CEX (DEX более предпочтительный вариант). Далее установите процентный диапазон колебания цены. Это может быть абсолютно любое число. К примеру, если вы укажите цифру 1, это будет означать, что как только цена выбранного вами актива опустилась или выросла на 1%, вы сразу же получите уведомление на ваш телегу.

Вы можете мониторить любое количество криптовалют, пулов ликвидности, а так же кошельков в сети Ethereum ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Команда EtherDrops выпустила новую фишку которая называется DEX swap alert https://t.me/EtherDROPS_bot
Данный инструмент позволяет отслеживать любой своп на DEX (только Uniswap и Sushiswap ) в пуле ликвидности с минимальным установленным значением и получать мгновенные уведомления.

Чтобы начать, нажмите "Menu", далее пройдите на "Add coin".
Добавьте монету ERC-20 которая присутствует на Uniswap или Sushiswap. Напоминаем, что добавить вы можете как по адресу, так и по названию или символу монеты.
Когда вы добавляете монету, по умолчанию вам будет предложено установить нотификации по свопам . Вы также можете сделать это из "Menu"- "Edit coin".

menu 3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы рады сообщить что функционал Телеграм бота EtherDrops пополнился двумя очень нужными фишками:

 

1) Ethereum Gas Tracker- позволяет удобно отследить цену на газ (в gwei) и установить интересующие вас значения для получения нотификаций. Их вы можете установить как выше так и ниже текущей цены на газ. Данная фича поможет вам сэкономить деньги и время на транзакциях когда сеть Ethereum становится перегруженной, а значит, более дорогой и медленной.
2) Cross price- фича которая присылает оповещение когда цена выбранной криптовалюты (напомним что вы можете добавить любую крипту, будь то Bitcoin, Tron, ERC-20, и т.д.) достигнет выбранного вами значения. Данное значение может быть как выше так и ниже текущей цены. Чтобы установить данные нотификации, в разделе "Menu" нажмите "Edit Coins", и напротив интересующей вас крипты выберите поле "Price Alert". Далее укажите ваш cross price.

 

Ждём от вас обратной связи (Menu- Contact us)

Price cross.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Функционал Telegram бота EtherDrops снова обновился и мы рады представить вашему вниманию следующие нововведения:

1) В меню снизу была добавлена новая опция "+Add". По ней вы можете сразу перейти на добавление кошелька/пула ликвидности/монеты. Данное обновление направлено на упрощение пользования ботом и ускорение процессов, ведь теперь вам не нужно выбирать сначала "Menu" и только потом интересующую опцию.

2) Добавлена функция "Pagination", особенно пригодится если вы мониторите более 5 монет. Теперь переходя по вкладке "Edit Coins" все ваши монеты будут представлены постранично по 5 монет на каждой странице. Рядом отображены какие монеты будут на следующей/предыдущей странице. Суть нововведения такова что если показывать монеты одна за другой, то прежде список мог быть очень длинным, что в негативной форме влияло на юзабилити и нередко путало пользователей. По аналогичному принципу "Pagination" был так же добавлен в кошельки и пулы ликвидности.

Спасибо что пользуетесь EtherDrops! С наступающими вас Праздниками!?

223.JPG

FlipBook.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Новое

Последние несколько месяцев команда EtherDrops вела активную работу по добавлению новых функций и обновлению интерфейса бота. Краткое резюме по проделанной работе:

1) В связи с взрывным ростом новых пользователей, EtherDrops_bot начал испытывать нагрузки, которые привели к замедлению отправки нотификаций и взаимодействию пользователей с меню. В cвязи с этим было принято решение добавить параллельные каналы https://t.me/EtherDROPS1_bot , https://t.me/EtherDROPS2_bot и т.д. Переходя на параллельный каналы, вся добавленная вами информация из старого бота автоматически переносится в нового, что существенно упрощает "переезд".
2) Меню бота претерпело некоторые незначительные изменения; добавлены эмоджи.
3) Добавлена возможность мониторинга обменов на Balancer.

Из предстоящих по-настоящему "громких" обновлений мы можем выделить запуск мониторинга сети Binance Smart Chain. Данная фишка уже проходит стадию тестирования.

Не забывайте присылать свои комментарии и вопросы через меню бота "Contact us".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Власти Узбекистана утвердили правила деятельности майнинговых пулов

      Национальное агентство перспективных проектов Республики Узбекистан (НАПП) утвердило правила работы пулов для майнинга криптовалют. В тексте приказа, подписанного директором агентства Дмитрия Ли прописаны основные понятия, такие как майнинг-пул, национальный майнер, иностранный майнер, участник майнинг-пула, электронная платформа майнинг-пула.   Согласно новым правилам, для работы майнинг-пула («организации, предоставляющей электронную платформу для обеспечения деятельности по майнинг

      в Новости криптовалют

    • Kaiko: Глубина ликвидности биткоина поставила исторический рекорд

      Компания-поставщик аналитики, криптографических данных и индексов рынка цифровых активов Kaiko сообщила, что глубина рынка BTC, замеряемая стоимостью выставленных заявок в книгах ордеров, достигла рекордного показателя в $600 млн. Аналитики Kaiko отмечают, что рост показателя совпал с обновлением ATH, и трейдеры фиксируют прибыль на фоне обновления биткоином исторического максимума в $73 000. Глубина ликвидности актива достигла рекорда, а объем торгов первой криптовалютой вернулся к показ

      в Новости криптовалют

    • Ки Янг Джу: «В сентябре 2024 рынок биткоина столкнется с кризисом ликвидности»

      Основатель и генеральный директор аналитической площадки CryptoQuant высказал предположение: учитывая темпы притока капитала в спотовые биткоин-ETF, кризис ликвидности на стороне продавцов возникнет через шесть месяцев. Ки Янг Джун (Ki Young Ju) считает, что кризис ликвидности биткоина случится в сентябре. Зато следующая вершина цикла превзойдет самые смелые прогнозы, верит бизнесмен. Кульминация наступит, как только на аккумулирующих адресах будет накоплено 3 млн биткоинов, уверен эксперт

      в Новости криптовалют

    • Чистый суточный приток ликвидности в ETF на биткоин достиг $673 млн

      По данным Bloomberg и BitMEX Research, в среду, 28 февраля, спотовые биржевые фонды (ETF) на биткоин привлекли средства в размере $673 млн. Драйверами роста ликвидности рынка биржевых фондов ETF на биткоины стали Fidelity  (FBTC) и Ark 21Shares (ARKB), которые привлекли $245,2 млн и $23,8 млн соответственно. Результаты остальных участников рынка, таких как Bitwise (BITB), Wisdomtree (BTCW) и прочих, были незначительны.   При этом, по данным Bloomberg, из фондов Grayscale Bitcoin Trus

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...