Перейти к содержанию

Localbitloins нечестная конкуренция


BazzS

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, на локале столкнулся с неожиданной проблемой. Сегодня открылось несколько сделок, где покупатели одинаково молчали, потом отменяли сделки и ставили мне негативные отзывы. Так мне снизили репутацию, что я не могу нормально торговать. Что можно сделать в такой ситуации? Администрация естественно молчит

Снимок экрана 2020-09-24 в 05.00.23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BazzS сказал:

Доброй ночи, на локале столкнулся с неожиданной проблемой. Сегодня открылось несколько сделок, где покупатели одинаково молчали, потом отменяли сделки и ставили мне негативные отзывы. Так мне снизили репутацию, что я не могу нормально торговать. Что можно сделать в такой ситуации? Администрация естественно молчит


А посмотрите, кто еще ставит аналогичные заявки как продавец. Посмотрите на отзывы у этих людей. Там видно же кто написал? Может и ваши люди есть, кто занизил. Сделайте скрины. Дальше пока не знаю что... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, BazzS сказал:

Я нашел людей, которые ставили минус, но они молчат


То что нашли понятно. Посмотрите кому они улучшали репутацию и посмотрите на что эти люди меняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BazzS сказал:

И поддержка уже сутки молчит

Все просто, пишите в саппорт и опишите что без сделки занизили рейтинг как вариант борьбы с конкуренцией,  локал удалит отзывы и запретит им вообще оставлять отзывы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BazzS сказал:

И поддержка уже сутки молчит

 

Поддержка у них ну крайне неторопливая.  И ни чем она не поможет. Пришлет отписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Конкуренция растет: подана еще одна заявка на регистрацию авторских прав на «Белую книгу» и код Биткоина

      У предприимчивого австралийского инженера Крейга Райта, недавно подавшего заявку на регистрацию авторских прав на Белую книгу и оригинальный код Биткоина, появился конкурент.   Вторая заявка на регистрацию авторских прав (номер TX0008726120) на Белую книгу появилась в общедоступном каталоге Бюро по защите авторских прав США. Она указывает на то, что некий Вэй Лю (Wei Liu) также утверждает, что он является автором документа под псевдонимом Сатоси Накамото. Заявка датирована 24 мая 20

      в Новости криптовалют

    • Жесткая конкуренция: Константин Хабенский запускает блокчейн-платформу Cinematix

      Российский актер и режиссер Константин Хабенский анонсировал запуск блокчейн-платформы Cinematix, предназначенной для привлечения средств на съемки фильмов.   По его словам, запуск блокчейн-платформы – новаторский шаг в российской системе помощи кинематографу.   «Мы планируем привлекать финансирование из России, США, а также Индии и других стран Азии. Создатели картин будут размещать заявки на сайте, а пользователи смогут поддержать их, купив выпускаемую платформой криптовалю

      в Новости криптовалют

    • Дмитрий Руденко: «Блокчейн – партнёрство, а не конкуренция»

      Дмитрий Руденко - президент и председатель правления Почта Банка, который, как и остальные финансовые учреждения, находится в активном поиске путей повышения конкурентоспособности своих продуктов. Руководитель Почта Банка не мог оставить без внимания технологию блокчейна.   «Развивая технологические платформы на основе блокчейна в будущем мы сможем отправлять деньги, просто написав нужному адресату сообщение. А поскольку Блокчейн — это технология распределенной верификации, все узнают, что сум

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...