OCC разрешило американским банкам хранить обеспечение для стейблкоинов
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Российские майнеры через два года проиграют конкуренцию американским — исследование
В ближайшие два–три года модель непрерывной работы майнинговых ферм от электросети станет в России экономически невыгодной, сообщила майнинговая компания «Алгоритм», сославшись на свое исследование. Авторы исследования проанализировал тарифы на электричество в наиболее популярных у криптодобытчиков регионов и пришли к выводу, что из-за роста стоимости энергии Россия уже «проигрывает конкуренцию крупным американским компаниям». Если раньше Россия считалась привлекательной юрисдикц -
Биржа Gemini заключила предварительное мировое соглашение с американским регулятором
Криптобиржа Gemini, принадлежащая братьям-близнецам Тайлеру и Кэмерону Уинклвоссам (Tyler, Cameron Winklevoss), достигла предварительного соглашения с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Соглашение может положить конец иску ведомства в отношении программы кредитования Gemini Earn. В письме, направленном в федеральный суд Манхэттена, юристы, представляющие обе стороны, отметили, что соглашение должно полностью урегулировать судебный процесс, но оно все еще подлежит одобрению рег -
Платформа Chiliz обсуждает с американским регулятором возврат на рынок США
Криптовалютная платформа Chiliz начала обсуждать с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) возможность возвращения на американский рынок в преддверии чемпионата мира по футболу FIFA 2026 года. Помимо Chiliz, на встрече с регулятором 22 апреля присутствовала криптолоббистская компания The Digital Chamber и юридическая фирма Zuber Lawler LLP. Chiliz представила черновик письма о непринятии мер для решения вопросов, связанных с правовой классификацией фан-токенов, а также изложила план -
Стюарт Алдероти: Ripple ставит точку в судебном споре с американским регулятором
Главный юрисконсульт Ripple Стюарт Алдероти (Stuart Alderoty) сообщил, что компания согласилась заплатить Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) уменьшенный штраф в $50 млн. Изначально штраф составлял $125 млн. Сейчас нужная сумма хранится на эскроу-счете, а остальные $75 млн должны быть возвращены компании Ripple. По мнению юриста, соглашение с SEC станет окончанием юридического спора, который начался в декабре 2020 года. Регулятор тогда обвинил компанию в проведении незарегистриров -
Криптобиржа OKX заплатит американским властям штраф $505 млн
Aux Cayes FinTech Co, зарегистрированный на Сейшелах оператор криптобиржи OKX, признал вину в ведении нелегального бизнеса по переводу денег в США и согласился заплатить штраф $505 млн. Компания признала, что OKX позволяла торговать на платформе клиентам из США, объяснив это пробелами в соблюдении нормативных требований. Однако Aux Cayes FinTech Co заявила, что клиенты из Штатов составляют небольшой процент от общей клиентской базы OKX, и они больше не пользуются этой платформой. Ок
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now