Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кошелек отправителя, получателя, ID транзакции в студию.

Все это в виде линкабельных ссылок на блокчейн нужно. Иначе как в этом разбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет, народ, я в полном смятении! Дело такое: забыл пароль от блокчейна, от кошелька, при чем не основной а второй..
Вторым паролем заблокированы операции и мнемоник.. Что делать вообще не знаю, не помню только около 10% пароля..
Возможно ли вытащить как то из истории браузера или еще как-нибудь восстановить?

В службе поддержки блокчейна мне сказали попробовать различные комбинации, ну штук 50 попробовал, хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я так понимаю у них нет несколько  кошельков на адном акаунте. что б можно было отслеживать  платежи и т.д....

+ совсем все просто по статистике, нет нормальной статистике прихода и ухода.

т.е. я не могу посмотреть сколько мне капнуло за 2-а последних месяца... что печально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.[/size]
Отправили мне платеж позавчера. Транзакция висела в неподтвержденных[/size]
Сейчас захожу, пишет что мой платеж отменен- "Transaction rejected by our node. Reason: Transaction was previously accepted but has been pruned from our database" [/size]
https://blockchain.info/tx-index/183f595a4590b50ad8ca884af36b04eb04a15b5f15a7abb18662211804384af3 ссылка изменена модероатором

кто из знатоков скажет что это значит?[/size]
или подскажите как связаться с платежной системой? есть у них суппорт как вебмани?[/size]
скиньте ссылку или контакты.[/size]
очень благодарен буду всем кто поможет[/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexx2412198, решайте вопрос с теми, кто вам отправлял этот платеж. Это полностью в их ведомстве.

Суппорт блокчейна - это примерно как жаловаться производителю телевизора или антенщикам - кабельщикам на то, что по ТНТ Дом2 показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexx2412198, переведу на нормальный китайский... "транзакция была принята, но отменена"
Из этого следует, чтобаланс должен вернуться в исходную точку, как несостоявшаяся сделка, причем в полном объеме. 

Далее - решайте проблемы и ищите решения с той структурой, с котрой вы отправляли транзу.
Если это кран или хайп - идите в .... кран со своими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Точно такая же ситуация, сегодня утречком снят под 0 баланс с чайны. Я в шоке. Саппорт ничего не сможет сделать? Можно попрощаться?


Там вообще можно как-то настроить, чтобы без смс или подтверждения по почте ничего не могли снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там вообще можно как-то настроить, чтобы без смс или подтверждения по почте ничего не могли снять?

 

Хороший вопрос, а, главное, своевременный!

Пожалел 60Гб на собственном харде?

Доверил деньги "дяде"?

 

 

 

сегодня утречком снят под 0 баланс с чайны

 

"Дядя" ими и воспользовался!

И фамилии не спросил, и спасибо не сказал.

 

Одно слово - МО-ЛО-ДЕЦ !!!

 

P.S. Зато есть возможность везде и всем говорить: "у меня на ХХХ украли все средства" !

       (типа - это не я *****, это они жулики такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче я не пожалел. Bitcoin Core нихрена не синхронизируется и толком не работает. Есть еще какие-нибудь нормальные рабочие локальные кошельки?

И где это я всем говорю интересно? Я написал в сообществе, дабы поинтересоваться можно-ли с этим что-то сделать. Не жалости, ни сочувствия не требую. Так что Uliss можешь свои сопереживания при себе оставить!

Изменено пользователем gorserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть еще какие-нибудь нормальные рабочие локальные кошельки?

Core действительно в последнее время плохой кошелек. Попробуй Electrum.

У них есть большой недостаток: забытые пароли и просранные ключи он не любит даже еще меньше чем Кор. Поэтому прежде чем пользоваться, убедись что у тебя все забекаплено и что ты умеешь все восстанавливать. К примеру, переведи 1 милибит и попробуй восстановить кошелек и потратить его с другого компа. Не грех даже записать последовательность действий для этого. Простая вещь, но избавила многих моих подопечных от седых волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё норм с Core,у меня даже на древнем 2х ядерном с 2гб оперативы на вынь 7х64 0.11.2 за пару дней,но всё-таки засинхронился, гораздо надёжней чем большие суммы он-лайн хранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Core 11 синхронизировался 4 дня. Сейчас работает нормально.

Аналогично. Сохранил его не на диске С, а на отдельном жестком, который посвежее и который можно в любой момент вытащить и воткнуть куда угодно. Но пользуюсь так же для  небольших сумм и блокчейном.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Core действительно в последнее время плохой кошелек.

 

Что с ним не так?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне еще и второй пароль установили. Теперь даже остатки не вывести. Никто не в курсе, второй пароль можно отключить или сбросить? Фраза секретная есть, но куда ее вводить не понятно. Поддержка молчит. Не думал, что у блокчейна такой гиморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса создал тут кошелек для вывода с кранов. Попробовал куча кранов, но а в кошелке нет платежей. Это краны такие или что-то с кошельком?кошелек такой 1AHvKtD29aYXxRgZYELWsNUi41sPTGoQX2

Изменено пользователем Martyn12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса создал тут кошелек для вывода с кранов. Попробовал куча кранов, но а в кошелке нет платежей. Это краны такие или что-то с кошельком?кошелек такой 1AHvKtD29aYXxRgZYELWsNUi41sPTGoQX2

 

https://faucetbox.com/en/check/1AHvKtD29aYXxRgZYELWsNUi41sPTGoQX2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные не заплатили получается? я так понимаю это "непрямая выплата на кошелек"?

как проверить там где долждна быть прямая выплата? и вообще чем отличается прямая оплата от "непрямой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Martyn12345,

Очень советую почитать часть о кранах в этом материале: Как заработать на биткоине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные не заплатили получается? я так понимаю это "непрямая выплата на кошелек"?

как проверить там где долждна быть прямая выплата? и вообще чем отличается прямая оплата от "непрямой"?

Краны отправляют деньги либо через сервис микроплатежей, такой как https://faucetbox.com/, мгновенно,  либо накапливают деньги до достижения определённого порога, и при его превышении выплачивают деньги напрямую на ваш адрес.

 

Условия выплаты написаны на сайте конкретного крана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните мне пожалуйста: за что поставили минус в моем предыдущем посте который я удалил?

За то, что я осознав, что написал глупость, а не дельный совет  его удалил, чтобы не вводить людей в заблуждение?

Не вижу логики уважаемые коллеги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, как говорят на хабре, первое правило репутации - не говорить о репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорят на хабре,

А это где?  ;) А то я староват для таких изречений ....век живи,век учись... :)

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...