Перейти к содержанию

ChangeNOW - Мгновенный безлимитный круглосуточный обмен BTC, ETH, XRP, BCH, XMR, NEO (170+ других криптовалют)


ChangeNOW

Рекомендуемые сообщения

HK3-9rjkyFSGHmAxmQnB_hs-yEjias0qU08GnGaJhdbIRyw0h9Q9F8IQQZ5AfH_KaWGcrcmfb6xzASueuuZCkEW8CMbrsVAO3KYLG78IGIuwGP3vf9jqRPdg21_mu6scV6pbQwmm

 

ChangeNOW - это веб-платформа, созданная для простого обмена любыми криптовалютами. Мы стремимся к максимальной безопасности, простоте и удобству.

 

Наши пользователи не должны регистрироваться или оставлять какую-либо личную информацию. Это позволяет пользователям избегать идентификации и финансовых краж. 

Для удобства клиентов мы убрали все лимиты -- Вы можете обменять абсолютно любую сумму, начиная с менее чем $2. Вы также можете использовать свою карту Visa или MasterCard для быстрой покупки криптовалюты. 

Мы честны со своими клиентами, у нас нет никаких скрытых и завышенных комиссий - что вы видите, то и получаете.

 

С полным списком из более чем 170 валют, доступных на нашей платформе, вы можете ознакомиться по ссылке: https://changenow.io/ru/status-page

 

Отзывы наших клиентов: https://ru.trustpilot.com/review/changenow.io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Настоятельно рекомендую!

 

Недавно менял BTC на BNB, так мне пришло даже чуть больше чем обещали: пусть и не столь критично, но сам факт!

Быстро и без лишних заморочек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Оплатил заявку, написал в тех. поддержку, получил ответ, что еще не было подтверждения и ссылку, которая эти подтверждения отображает.
Я перешел по ней и увидел, что подтверждение есть, тогда почему мне дали ответ? Я написал, что есть подтверждение.
Прошло более 12 часов, ни ответа, ни денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@celip , пожалуйста, выложите скриншот заявки в теме. Также я прошу  у вас хэш проблемной транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ChangeNOW 

Ваша тема закрыта по причине

3.14. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более аккаунтов для одного пользователя, для любых видов накруток (имитации активности в топике, лайков, ложных отзывов и т.п.)

Для разблокировки пишем администрации форума.

@celip Если появитесь пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vovchik закрыл тема
  • 2 года спустя...

Приветствуем всех!

Хотим поделиться приятной новостью - наш сервис changenow.io начал сотрудничество с популярным мониторингом Exnode.ru.

Мы надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество и желаем успехов этому мониторингу!


Также приглашаем всех желающих воспользоваться нашим сервисом и будем рады видеть новых клиентов среди участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber открыл тема

@ChangeNOW , тему открыл. Пишите только в этой теме, другие создавать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лучший криптообменник от Dappradar

?выгодный обменный курс

?Многие валюты

?Высокое доверие

?Промокод

I️ https://changenow.dappradar.market

IMG_3277.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton311 , тема очень похожа на ответвление этого сервиса https://forum.bits.media/index.php?/topic/226380-dappradarmarket-изучай-тренды/&do=findComment&comment=2323886

 

Так-то на форуме есть правило 3.2

У меня большой соблазн прицепить данную тему к той, старой.

Сможете меня переубедить (и других модеров заодно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber так то если поподробнее разобраться, то тут реклама обменника changenow.io, при чем тут Dappradar совсем не понятно.

 

11 часов назад, Helber сказал:

У меня большой соблазн прицепить данную тему к той, старой.

А может лучше метку им повесить, исходя из того, что их отключили с беста и висит не решенная проблема https://www.bestchange.ru/changenow-exchanger.html

Да и сама последняя страница - это 80% проблемных обменов.

 

Тенденция - прийти на форум, после того как отключили с беста, сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ExpertFX сказал:

так то если поподробнее разобраться, то тут реклама обменника changenow.io, при чем тут Dappradar совсем не понятно.

 

То есть к даппрадару можно любой обменник так подвесить?

 

10 минут назад, ExpertFX сказал:

А может лучше метку им повесить, исходя из того, что их отключили с беста и висит не решенная проблема https://www.bestchange.ru/changenow-exchanger.html

Да и сама последняя страница - это 80% проблемных обменов.

Я имел в виду другую тему…

Неважно, сейчас посмотрим.

12 минут назад, ExpertFX сказал:

что их отключили с беста и висит не решенная проблема

Пишут, что клиенту выплатили

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] catly.io - Catly Token Новая добыча и мгновенный 500токенов Catly на $1,80

      Catly Token Новая добыча токена. ? Награда: мгновенный жетон Catly на $1,80. Регистрация: ТУТ Распишу по пунктам. 1. Проходим регистрацию на почту. 2. После выйдет меню куда надо ввсести адрес usdt bep20 на бирже Binanc, туда переведут не большой бонус, всем по разному переводят от 0.001 до 0.122, это как понял делается для того, что бы в дальнейшем переводиться ваши средства туда. 3. Вас попросят ввести сумму полученного бонуса, к примеру вы получили 0.01123, вводим 0.01123,

      в Раздачи монет

    • https://tensen.io/- мгновенный 1000 токенов tenser с ежедневным доходом 3% в день

      Очень популярным стали такие проекты в последнее время, дают дроп с которых можно получать прибыль в процентах, называть не буду, тему могут снести.   Только для пользователей бинанс.   Проходим-ТУТ Почта, пароль id бинанс Кошелёк BEP20 usdt binans Ник в телеграмм  Твиттер  Все.   Получаем 1000 монет для стекинга, с доходом 3% в день.

      в Раздачи монет

    • [ СКАМ]https://www.stakeitwallet.com/- мгновенный бонус 25$ и ежедневный доход 0.14$ от стейкинга

      Буду как всегда краток. Проходим- Тут  Регистрируемся, потверждаем почту. Проходим во вкладку бонус 25$ подписываемся на телеграм канал и виберите tron вместо bitcoin,  нажимаем clam bonus.       Далее посмотрите во вкладке портфолио там будет информация по стейкингу     Зайтидк во вкладку бонус в главном меню и виберити первый бонус, его можно будет потом вывести или поставить на стейк, когда собирете минималку.   Дне

      в Раздачи монет

    • На платформе Maker запущен мгновенный децентрализованный обменник Oasis.Direct

      Maker – платформа смарт-контрактов на блокчейне Эфириума, обеспечивающая привязку курса стаблкойна Dai к доллару США с помощью динамической системы залогового обеспечения (CDP). Это децентрализованная структура без центрального оператора, правда, на начальной стадии эксплуатации системы команда разработчиков вручную определяет ключевые параметры риска (курсовые оракулы, порог ликвидации и т п). Эти параметры станут децентрализованными с запуском Dai 2.0 во втором квартале 2018 года.  

      в Новости криптовалют

    • Мгновенный обвал криптовалюты: Эфириум не справился с популярностью

      Флэш-крэш криптовалюты. Крупнейший обвал второй по популярности и рыночной капитализации криптовалюты – Эфириума (Etherium). На некоторых криптобиржах в пятницу курс рухнул на 96% за считанные секунды: с 300 долларов до 10 центов   Вторая по популярности и рыночной капитализации криптовалюта — Эфириум — рухнула из-за собственной популярности. Система не справилась с массовым притоком покупателей. Несколько криптобирж приостановили торговлю этой валютой. Обвал прошел в режиме flash-crash — после

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...