Перейти к содержанию

Нужен инвестор на ютуб проект - тематика Stop Scam (проект по борьбе со скамом/мошенничеством)


Рекомендуемые сообщения

 

Приветствую всех,

 

В поисках инвестора на ютуб проект  на взаимовыгодных условиях - тематика Stop Scam (проект по борьбе со скамом/мошенничеством)

 

В данном проекте будет рассказывать, а также наглядно показывать о различных аферах, стратегиях, мотивах, схемах и методах мошенников/скамеров, как они работают, где берут информацию по "мамонтам" (там скамеры называют потенциальных жертв), как и на каких условиях вербуют сотрудников банков, операторов связи, сотрудников гос.учреждений с кем сотрудничают по информации и выпискам на физические и юридические лица и впоследствии данные сведения используют в своих корыстных целях, каким образом киберпреступники осуществляют кражи денежных средств, как взламывают мессенджеры и каким образом заражают компьютеры и гаджеты,  виды интернет мошенничества и рынок предоставляемых услуг подобных сервисов и их ценовая политика, расшифровка сленга мошенников и где они делятся опытом, на каких форумах обитают и как соблюдают анонимность, а также про "даркнет" в целом.

 

В каждом выпуске (выпуск планируется дважды в неделю) будет новая тематика и интересная познавательная подача. В планах проект развить на масштабном уровне, не только в России, но и за рубежом. 

 

С потенциальным инвестором партнером обсудим взаимовыгодные условия сотрудничества, в приоритете не только инвестирование в проект, а также приветствуется в последствие участие по раскрутке проекта. По сумме инвестиций необходимо порядка 500 тыс + -, рассматривается частичное инвестирование в проект, сначала на запуск, а в последствие на раскрутку, относительно пиар раскрутки проекта - были переговоры с некоторыми "звездами" и блогерами, кто готов был упомянуть в своих мессенджерах (Instagram/ Facebook/Vk)о проекте своим многочисленным подписчикам.

 

Просьба писать только заинтересованным потенциальным инвесторам, те кто любит пофлудить и хейтеры мимо - уважайте свое и чужое время!)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму!) заинтересованности смотрю ни у кого нет( Напомню, чтобы можно инвестировать частично, сначала на запуск, а потом на раскрутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kristina.m87 сказал:

заинтересованности смотрю ни у кого нет

Денег нет.

21.09.2020 в 05:34, kristina.m87 сказал:

По сумме инвестиций необходимо порядка 500 тыс +

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2020 в 15:19, rammendo сказал:

Денег нет.

 

Можно попробовать обойтись и меньшими затратами, по запуску порядка 100-130 тыс, а раскрутка уже в процессе, тем более что некоторые "звезды", как я писала выше, готовы были на безмозмездной основе замолвить словечко на своих страничкам в мессенджерах (но нужно общаться повторно, так как переговры были более полугода назад). Сейчас по первым затратникам - это камера, микрофон компьютер (могу с ноута вести запуски но это не то), логотип доработать, приобрести атрибутику необходимую, а также средства на заставку чтобы сделать (будут меняться картинки кадры она будет общая по всем запускам), + на группы соц сети где платные услуги по продвижению. 

 

Но думаю инвестора нет смысла искать, лучше сама, как будет возможность своими силами запущусь, в проекте уверена на 100500%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я тут сам лично этим летом пытался раскрутить свой ютюб проект, есть тоже тема неплохая. И деньги, на раскрутку, в принципе, есть. Но... решил сначала попробовать, как оно пойдет, а уж потом, если дела пойдут - начать довкладывать деньги. Но... не пошло. Почему - не знаю. Я каждый день трачу несколько часов на просмотр ютюба вот уже примерно год регулярно. И не могу понять, почему какие-то ролики тут же набирают сотни тысяч и миллионы просмотров, а какие-то не набирают почти ничего. 

      Ну, то есть в данном деле нужно найти ОЧЕНЬ грамотного спеца по раскрутке. Если такого спеца с опытом работы и опытом раскрутки нет - то в такой проект точно нет смысла вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

Но... не пошло. Почему - не знаю. Я каждый день трачу несколько часов на просмотр ютюба вот уже примерно год регулярно.

 

Утверждение. Вопрос. Ответ.

 

Люди - генераторы контента, не смотрят контент (!!!).

 

По нейрофизиологии у человеческого мозга есть различные отделы. Salience network (сеть выявления значимости), когда мы читаем, слушаем. Потребляем и обрабатываем все потоки информации. Сentral executive network (центральная исполнительная сеть), когда мы создаём информацию, придумываем решение. Используем навыки. Сети не работают одновременно, они переключаются по принципу реципрокности (reciprocal innervation) - возбуждение одного центра приводит к торможению другого, отвечающего за противоположную реакцию.. Переключение требует массу ресурсов. Потребление информации требует так же массу ресурсов.

 

Иными словами. Если смотреть ютуб, сил на создание контента уже не останется. Более того, избыток информации приводит к перегрузке salience network c последующими последствиями, как-то нарушение внимания, неспособность сконцентрироваться. Из этого следуеют, что потреблять информацию необходимо только в том количестве, чтобы создать контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы инвестировать, нужно что-то, на основании чего можно принять решение (как я плохо сформулировал :)) У вас пока есть только: желание, уверенность, звенящее ничего. Пока это все признаки минусовой доходности.

Вы как ученики инфобизнесменов, сначала хотите купить офис и стулья (камеру), а потом уже что то попробовать.

Возможно вам стоит сделать презентацию? Тестовый ролик, тестовый сценарий. На ютубе многое зависит от харизмы, умеет вообще человек в кадре держаться, грамотная ли у него речь и тд. На тестовом сценарии понятно будет о чем вы вообще. О серьезных разносах, или так, поплакаться. 

Потом. Может стоит предложить свои услуги в других темах и заработать на свой проект? Или запартнериться с кем то, то есть не реклама, не инвестирование, а несто среднее.

В общем идея по первому посту очень хорошая, но дальше - ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oz , то, что вы перечислили, это предпосылки к ухудшению качества контента, но все же не гарантия того, что контент точно будет негодным, т.е. никому не интересным.

 

Шекспира при его жизни тоже толком не оценили. Но зато позже... Эффект раскрутки чрезвычайно важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NewLine сказал:

На ютубе многое зависит от харизмы,

Да, но не всегда. Есть куча роликов без ведущих совсем. И собирают бешеные просмотры. Вот, например, нарезали смешных моментов из фильмов Цукера на 10 минут. Причем даже звук не везде нормализован. И... 1.5 миллиона просмотров. Да такой ролик сделать - вообще работы на пару часов. А вот другой человек, который делает сложный обзор, типа косяки фильма, запаривается... и всего несколько десятков тысяч просмотров. Да, причем, даже иногда вообще ничего не нужно, ни камер, ни света, ничего. Вот ролик... "старт дизеля тепловоза ТЭ2". 30 секунд. Снятый на телефон. И... 400 тыс просмотров. ПОЧЕМУ ТАК?

Да, кстати, раскрутка в соцсетях помогает, но... я знаю каналы, которые ТОЛЬКО на ютюбе, больше нигде, ни сайтов, ничего - и сотни тысяч подписчиков... Я пытался понять логику, почему одни каналы выстреливают, другие нет... но так и не понял. Да и тема своего канала мне пришла в голову после того, как я увидел похожий ролик, который собрал полтора миллиона. А мои... максимум несколько десятков.. увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, bonfire66 сказал:

Да, но не всегда.

На 1000% согласен. Я смотрел ролики в 4к где просто природа, хотел такой же канал запилить, благо оборудование есть, но...пандемия :))

Но тут мы говорим в контексте озвученных условия, и я пытался от них отталкиваться, а не глобально от ютуба

14 минут назад, bonfire66 сказал:

"старт дизеля тепловоза ТЭ2". 30 секунд.

Это же прекрасный ролик ) я тоже на такие залипал и потом смотрел похожие еще пол ночи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.09.2020 в 17:20, NewLine сказал:

Чтобы инвестировать, нужно что-то, на основании чего можно принять решение (как я плохо сформулировал :)) У вас пока есть только: желание, уверенность, звенящее ничего. Пока это все признаки минусовой доходности.

Вы как ученики инфобизнесменов, сначала хотите купить офис и стулья (камеру), а потом уже что то попробовать.

Возможно вам стоит сделать презентацию? Тестовый ролик, тестовый сценарий. На ютубе многое зависит от харизмы, умеет вообще человек в кадре держаться, грамотная ли у него речь и тд. На тестовом сценарии понятно будет о чем вы вообще. О серьезных разносах, или так, поплакаться. 

Потом. Может стоит предложить свои услуги в других темах и заработать на свой проект? Или запартнериться с кем то, то есть не реклама, не инвестирование, а несто среднее.

В общем идея по первому посту очень хорошая, но дальше - ничего не понятно.

Приветствую, спасибо большое за ваше мнение, но на тот-же ТЕСТОВЫЙ ролик нужны вложения на запуск как я писала выше, а "АБЫ КАК" если делать, то он не зайдет и сольется с остальными, если делать то КАЧЕСТВЕННО и подача должна быть ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, либо не делать никак, так как будет пустая трата времени( 

 

Относительно этого вопроса - Может стоит предложить свои услуги в других темах и заработать на свой проект?      - я бы с большим удовольствием рассмотрела бы вариант ЗАРАБОТАТЬ и сама вложиться и впоследствии запуститься и раскрутиться, но в связи с тем, что моя работа встала на рынок я ничего не могу предложить из услуг, если кто либо предложит варианты работы/подработки я с удовольствием рассмотрю. Об этом я тоже писала выше - ранее были средства на запуск, но не было времени и планировала запуститься в конце 2019гг, но потом работа основная встала и возможности своими силами запуститься, уже к сожалению нет. Также выставлена на продажу комната в центре города, которая досталась по наследству и если бы ее продала, то вложила бы от продажи средства в запуск, но продажа зависла к сожалению.

 

P.S Если у кого варианты предложить подработку/работу онлайн - рассмотрю с удовольствием.

 

Всем спасибо, кто ответил в теме и оставил свое мнение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2020 в 17:34, bonfire66 сказал:

Да, но не всегда. Есть куча роликов без ведущих совсем. И собирают бешеные просмотры. Вот, например, нарезали смешных моментов из фильмов Цукера на 10 минут. Причем даже звук не везде нормализован. И... 1.5 миллиона просмотров. Да такой ролик сделать - вообще работы на пару часов. А вот другой человек, который делает сложный обзор, типа косяки фильма, запаривается... и всего несколько десятков тысяч просмотров. Да, причем, даже иногда вообще ничего не нужно, ни камер, ни света, ничего. Вот ролик... "старт дизеля тепловоза ТЭ2". 30 секунд. Снятый на телефон. И... 400 тыс просмотров. ПОЧЕМУ ТАК?

Да, кстати, раскрутка в соцсетях помогает, но... я знаю каналы, которые ТОЛЬКО на ютюбе, больше нигде, ни сайтов, ничего - и сотни тысяч подписчиков... Я пытался понять логику, почему одни каналы выстреливают, другие нет... но так и не понял. Да и тема своего канала мне пришла в голову после того, как я увидел похожий ролик, который собрал полтора миллиона. А мои... максимум несколько десятков.. увы... 

И кстати относительно раскрутки, также изучала рынок и списывалась с популярным блогером с хорошей раскруткой у него по некоторым роликам - подобная тематика только другая подача, и он готов был проконсультировать на платной основе по раскрутке проекта, обсудить все подводные камни итд, причем обратила внимание на такой момент, что на тот момент до общения с ним, он в основном продвигал другую тематику на ютубе, но после обсуждения с ним это заняло не один день,  потом его увидела по тв с новым роликом про мошенничество. 

 

Также планировала еще запустить и раскрутить ролик до запуска,.. что СКОРО...заинтриговать общество)) я педант по сути и также буду требовать все до мелочей и деталей от своей команды, кто будет помогать в запуске и раскрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  Уважаемый модератор, закрывайте наверно тему, так как нет смысла искать инвестора! И если потенциальные инвесторы не ВЕРЯТ в меня и мой проект и не проявляют заинтересованности, то нет смысла даже начинать и тратить впустую свое и чужое время!)

Я в своем проекте уверена на все 100500% будет возможность запущусь своими силами, ну если возможности не найду - тогда не судьба(

 

Всем спасибо, кто отписался!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kristina.m87 сказал:

Уважаемый модератор, закрывайте наверно тему

Да пусть будет. Может кто-нибудь и заинтересуется, а если нет — то со временем потонет.

К тому же вот https://forum.bits.media/index.php?/topic/171360-почему-мы-не-удаляем-топики/

Администрация не одобряет скрытие тем без веских оснований.


Возвращайтесь к поиску инвесторов, когда как-нибудь начнете, и уже будет что показать. Может и легче пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Helber сказал:

Да пусть будет. Может кто-нибудь и заинтересуется, а если нет — то со временем потонет.

К тому же вот https://forum.bits.media/index.php?/topic/171360-почему-мы-не-удаляем-топики/

Администрация не одобряет скрытие тем без веских оснований.


Возвращайтесь к поиску инвесторов, когда как-нибудь начнете, и уже будет что показать. Может и легче пойдет.

Если я начну и будет, что показать, тогда зачем мне вообще нужен будет инвестор скажите? Если я буду запускаться, чтобы что то показать, то я приобрету уже комп, микрофон, атрибутику необходимую, в чем я буду вести канал ( это маска в виде летучей мыши аля "бетман", одежда и атрибутика с логотипом проекта + сам логотип который нужно доработать), заставка с мелькающими картинками, внедрение + монтирование тех моментов, плюс советы профессионалов (им тоже нужно платить или благодарить) и другие затраты. + некоторые "звезды" на безвозмездной основе разместят у себя на страничках (если прежние договоренности в силе). 

         ЕСЛИ МНЕ УЖЕ БУДЕТ, ЧТО ПОКАЗАТЬ - ЗАЧЕМ МНЕ ТОГДА НУЖЕН БУДЕТ ИНВЕСТОР, ГДЕ ЛОГИКА???(

Я не ищу тех кто придет потом на все готовое и будет в дальнейшем получать свой % прибыль, когда уже будет, что показать это значит уже БУДУ ГОТОВА К ЗАПУСКУ и все необходимое будет куплено, к тому моменту я уже оповещу в соц сетях и на ютуб канале ролик, что ...СКОРО...) и поверьте это будет круто, перед тем как запустить, даже тот же ролик ...скоро...я проконсультируюсь с профессионалами и обычными обывателями и перед этим  "10 раз отмерю, а потом уже отрежу"....

 

АБЫ КАК запускаться я писала выше нет смысла. Закройте плиз тему, что либо обсуждать далее бессмысленно и пустая трата времени!) всем спасибо за участие в топике

Изменено пользователем kristina.m87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kristina.m87 , Вам тут никто ничего не должен, закрывать или нет тему, решать не Вам. Не дали денег - это не повод истерить ( то бишь писать КАПСом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, kristina.m87 сказал:

ЗАЧЕМ МНЕ ТОГДА НУЖЕН БУДЕТ ИНВЕСТОР, ГДЕ ЛОГИКА???

Логика в том, что у вас нет денег и они для вас не имеют ценности соответственно.

Вы считаете, что ваша "уверенность" стоит дороже денег :)

Это проходит с возрастом, у меня тоже такое было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YoshCat сказал:

@kristina.m87 , Вам тут никто ничего не должен, закрывать или нет тему, решать не Вам. Не дали денег - это не повод истерить ( то бишь писать КАПСом).

 Никто не истерит, вы вообще о чем? Закрыть тему могут только админы модераторы, тут функции самостоятельно закрыть тему не вижу, если такая функция имеется подскажите как. И почему не мне решать? если я создала топик данный и не актуально уже, то я имею право его закрыть

3 минуты назад, NewLine сказал:

Логика в том, что у вас нет денег и они для вас не имеют ценности соответственно.

Вы считаете, что ваша "уверенность" стоит дороже денег ?

Это проходит с возрастом, у меня тоже такое было )

Вот поэтому и хотела его закрыть, чтобы флудеры прошли мимо!!!!! которые ориентируются на свой былой опыт и если у них не получилось, значит не получится и у других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kristina.m87 сказал:

  если я создала топик данный ...., то я имею право его закрыть

Неа. Можете обратиться в Страсбург, Гаагу и т.п. 

Адью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat Тему удалила, развлекайтесь мальчики, продолжайте флудить!!!!!

 

Хорошего вечера и плодотворного флуда вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kristina.m87 сказал:

@YoshCat Тему удалила, развлекайтесь мальчики, продолжайте флудить!!!!!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kristina.m87 сказал:

Если я начну и будет, что показать, тогда зачем мне вообще нужен будет инвестор скажите?

Чтоб иметь шанс получить всю полную сумму на каком-то промежуточном этапе. А так, как сейчас, сразу всё или ничего, действительно мутно выглядит.

 

2 часа назад, kristina.m87 сказал:

Тему удалила

А вот это была большая ошибка. После недавнего инцидента с Proex у наших модеров уже дрожит палец на спуске баномета, когда кто-то меняет свои тексты на Del. 
Данных о том, что вы действительно мошенница, у меня нет. Но разбанивать вас не стану. Больше сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Чтоб иметь шанс получить всю полную сумму на каком-то промежуточном этапе. А так, как сейчас, сразу всё или ничего, действительно мутно выглядит.

 

А вот это была большая ошибка. После недавнего инцидента с Proex у наших модеров уже дрожит палец на спуске баномета, когда кто-то меняет свои тексты на Del. 
Данных о том, что вы действительно мошенница, у меня нет. Но разбанивать вас не стану. Больше сказать нечего.

 

Отвечаю на ваши вопросы по сумме, 1 вливание идет на ЗАПУСК проекта, а остальное на РАСКРУТКУ и возможно не сразу, а постепенно. Если вы в этом не разбираетесь и не знаете тонкостей то не нужно давать советы - почитайте ваши же правила!

 

Далее почему я удалила  Del. потому что начался флуд и спам в топике и ничего более, флудите господа в других топиках и я имею права закрыть топик если это не актуально!

 

Больше сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YoshCat закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нужен ли миру Биткоин как платежная система?

      Очень часто многие задаются вопросом а нужен ли миру на самом деле Биткоин как платежная система?!   Сейчас люди делятся на два типа:  Для одних биткоин - это способ заработка, совершения различных спекулятивных действий, и прочего что приносит прибыль от сделок. Второй тип людей - это те, которые верят что блокчейн технология изменит мир к лучшему и заменит фиатные деньги. Давайте рассмотрим более подробно вопрос о втором типе людей, и сможет ли прижиться блокчейн технология в ны

      в Биткоин

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

    • Инвестор в NFT случайно сжег токен CryptoPunk стоимостью $135 000

      Коллекционер Брэндон Райли, проходя через незнакомый процесс упаковки NFT, случайно сжег токен CryptoPunk стоимостью 77 ETH (около $135 000) без возможности восстановления. В сообщении в Твиттере коллекционер NFT Брэндон Райли (Brandon Riley) написал, что токен CryptoPunk #685 стоимостью около $135 000 был безвозвратно утерян после случайной отправки на адрес уничтожения.   «Сегодня, пытаясь обернуть CryptoPunk #685, я его случайно сжег. Я был так сосредоточен на том, чтобы точно сл

      в Новости криптовалют

    • Инвестор из Калифорнии подал в суд на криптокредитора Nexo за ложные заявления

      Житель штата Калифорния Джон Кресс подал в суд на платформу криптокредитования Nexo. Он утверждает, что компания делала ложные заявления, «вызывая у него побуждение брать кредиты». У Джона Кресса (John Cress) был процентный счет на платформе Nexo. По его словам, после «ложных заявлений» фирмы Кресс начал занимать цифровые активы, которые потом депонировал в сложные финансовые продукты.    В иске, который Кресс направил в Федеральный окружной суд Северного округа Калифорнии, утвержда

      в Новости криптовалют

    • [Неактуально] Нужен опытный программист, который умеет держать бота,программу на сервере, чтобы работал для многочисленных тестов.

      Всем привет, суть в названии темы. У меня имеется нужный багаж знаний в трейдинге и уверенность в силах для проекта. Нужен опытный программист, который умеет держать бота/программу на сервере, чтобы работал 24/7 для многочисленных тестов. Чтобы умел работать с апи бинанса, с сокетами для мгновенных данных, с графиками монет, мог считать свечи, обьемы и так далее. Оплата: будем основателями, доля 50 на 50. Да, это странное путешествие, но в случае успеха...  Живу на сре

      в Работа

×
×
  • Создать...