Jump to content
Sign in to follow this  
Freddie Dredd

Мошенничество bitmaxlive24.com

Recommended Posts

Прошу вас посоветовать, что делать на сайте который висит в заголовке, застряла сумма, которая не может оставить без внимания, но по данному сайту абсолютно ничтожное количество информации, на вывод требуют оплатить страховку в 0.02 биткоина, пахнет мошенничеством

S00919-172256.jpg

Edited by Freddie Dredd

@Freddie Dredd 

Это развод,денег не получите после перевода "страховки".

как у вас только суммы умудряются попадать на такие сайты

2 минуты назад, Novoreg сказал:

как у вас только суммы умудряются попадать на такие сайты

Их туда бесплатно загоняют под разными предлогами. Типа дали взаймы или простотак подарили. А выводить - плати "страховку"

@Novoreg попробуй, поиграйся с ними, напиши, что хочешь завести средства на их кошелек, но что-то очкуешь, безопасно ли. Много чего нового узнаешь о протоколе биткоина и о проведении транзакций! )))

По своей глупости я прошел первый этап и закинул 0.01 биткоина для "верификации", следующий шаг - оплата страховки за 0.02, кажется если я пройду и это похоже потребуют покупку премиум аккаунта за мощные 0.5 битка и.это будут похороны

@Freddie Dredd читай форумы, прежде чем куда-то что-то платить. Этот, например, здесь такие схемы чувствуют на раз.

Плохого не посоветуют. Всегда успеешь распрощаться с деньгами, прежде гугли и изучай неделю, точно вероятность наткнуться на мошенников намного ниже.

И да, у них не трехходовая схема, а намного больше. Будут просить еще раз и еще раз. Кстати, написал бы как полностью сайт называется, сдоменом а не просто название. А увидел на скрине ))

0.15 это получается не ваши средства? я так и не понял под кого они косят 

19.09.2020 в 18:01, Novoreg сказал:

0.15 это получается не ваши средства? я так и не понял под кого они косят 

Это мои средства, но похоже их уже нет и осталась только картинка

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• bitmixer.technology мошенничество, фишинг

плиз ребят подскажите, это не мошенники? не фишинг? стоить ли доверить данному сайту https://bitmixer.technology/  

in Флейм

• Мошенничество при переводе - вместо USDT прислали USTD

Всех приветствую, сразу хочу извиниться если тема баян, но лично я столкнулся первый раз с подобным и не могу не поделиться с другими, надеюсь кого-то мой пост спасет от лишних трат средств в карман аферистам.   История такая, пишет в Дживо чат клиент с просьбой добавить направление TRC-20 > BTC, а у меня оно было выключен в силу того, что возникла техническая ошибка и не показывались реквизиты по данной валюте, но я включил направление и попросил оформить по православному заявку, н

in Безопасность

• [Подозрение на мошенничество] Indacoin.com Биржа BTC↔LTC, 0% на ордера, visa/mastercard

Приветствую всех участников форума! Представляем вашему вниманию площадку для покупки/продажи/обмена криптовалют Indacoin В данный момент запущена пара BTC/USD, LTC/USD, LTC/BTC в скором времени будет доступен DRK/BTC Наши преимущства: 1. При вводе средств происходит автоматическая конвертация рублей в USD, что упростит процедуру торгов. 2. Объемы торгов и стакан видны без регистрации, по нажатию на кнопку "Начать торговлю на бирже". 3. Понятный, дружественный интерфейс разработан с у

in Биржи криптовалют

• [Подозрение на мошенничество]Кошелек Рахакотт (Rahakott.io)

Недавно прочел в одной из статей в интернете про новый криптокошелек Rahakott. По функционалу и защите о которой было там написано мне понравился. Может кто-то разжевать? 

in Кошельки для криптовалют

• [Подозрение на мошенничество]Прошу вашего внимания

Мне очень нужна ваша помощь. Я работаю медсестрой. Пять дней назад узнала, что больна Covid19. Состояние ухудшаеться, денег на лечение не хватает. Очень прошу вашей помощи. У меня двое маленьких детей, мужа нет. Родители живут в другом городе и не могут помочь мне материально. Мне очень тяжело и страшно. Боюсь, что дети могут остаться одни. Родители пенсионеры, болеют им будет тяжело. У меня к вам большая просьба. Помогите пожалуйста победить Covid19. Вернуться к своим деткам. Буду очень бл

in Благотворительность

• Create New...