Перейти к содержанию

Exolix - анонимный обменник криптовалют с фиксированными ставками


Exolix

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые пользователи форума Bits Media! Мы рады представить наш обменный пункт криптовалют Exolix!  ‼️Exolix - это безопасный и анонимный сервис крипто-обмена с фиксированными ставками, без регистрации и каких-либо лимитов

Наши преимущества:

-Полная анонимность

-Фиксированные ставки

-Без ограничений

-Нет регистрации

-Быстрый и простой процесс

-Надежная поддержка 24/7

-Более 200 монет для обмена!

Совсем недавно мы представили нашу Аффилиатную Программу, которая позволяет легко получать прибыль, постоянно увеличивая свой доход! Просто разместите нашу реферальную ссылку или баннер на форуме, в своем блоге, канале или где-либо еще или интегрируйте наш API в свою систему и получайте доход от каждого клиента, который нажимает на эту ссылку или совершает транзакцию на вашей платформе! Это так просто! Спешите получить бонус 0.005 BTC?за регистрацию, присоединяйтесь сейчас!

 

Оставляйте свои комментарии, мнения и предложения о нашем сервисе! Мы с радостью внедрим лучшее для наших клиентов! 

https://exolix.com/

https://exolix.com/affiliate-program

logo_exolix.png

affiliate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Exolix - анонимный обменник криптовалют с фиксированными ставками

Попробовала этот обменник и хочу сказать что он меня приятно удивил, я новичок в криптомире и на форумах нарвался на этот обменник, хочу отметить службу поддержки, так как я новичок и для меня это все в новинку, но я нервничал во время обмена, за что спасибо службе поддержки!

В общем спасибо Exolix

Изменено пользователем Lora Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lora Smith сказал:

Попробовала этот обменник

 

1 час назад, Lora Smith сказал:

он меня приятно удивил, я новичок

Какого вы пола, странный новичок с ником Lora? 

1 час назад, Lora Smith сказал:

на форумах нарвался на этот обменник, хочу отметить

Я думал, нарываются на злого хулигана или на пьяную собаку в подворотне. А тут на обменник. Надеюсь, не покусал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По-прежнему активно работаем 24/7, меняем более 200+ монет Анонимно и по фиксированному курсу! 

Самый быстрый и надежный обмен в Exolix!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

DOGE улетит на Луну или Марс??
В общем-то не важно, главное, что Exolix дали возможность быстро поменять своё добро на собачью монету и это уже мне принесло +20%. За скорость отдельное спасибо, эти ребята наверное подумали, если я покупаю монету, которая летит на Луну, то и транзакцию мою нужно отправить на ракете ? ?

 

2.png

Изменено пользователем FrankBau
Большая картинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пользовался Exolix несколько раз, нравится разнообразие токенов для обмена и скорость проведения транзакций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...


 

? Мы рады объявить о нашем сотрудничестве с MultiRates ?

Multirates.org  - это бесплатный онлайн-агрегатор обменных пунктов, который предоставляет пользователям возможность выбирать лучший обменный курс среди предложений от крупнейших крипто обменников, собранных в одном месте. 


Exolix добавлен на платформу, и теперь пользователи MultiRates могут легко, безопасно и без ограничений обменивать более 400 криптовалют по оптимальным курсам, без необходимости регистрации или KYC верификации. 


?https://multirates.org/exchangers/exolix-com


Мы уверены, что это партнерство окажется долгим и плодотворным ?


_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

?
 We are thrilled to announce our collaboration with MultiRates ?

 

Multirates.org offers free exchange monitoring, allowing users to compare exchange rates and the security of digital assets, taking into account fees and reviews among all exchangers.
 

Exolix is now featured on the platform, allowing MultiRates users to effortlessly, securely, and limitlessly swap over 400 cryptocurrencies at optimal rates, with no requirement for registration or KYC verification.

? https://multirates.org/exchangers/exolix-com
 

We are confident that this partnership will prove to be long-lasting and fruitful ?

 

MultiRates twitter.png

Изменено пользователем Exolix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...