Перейти к содержанию

А какой обменник и обмен самый выгодный?


ocean ra

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мнение практиков регулярно обменивающих рубли на крипту . Имеется карта Сбера , полный чайник в крипте и криптомат . Будет ли такой обмен самым простым и безопасным даже с небольшими потерями на курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, я наверное туда пишу. Подскажите обменники, или сайты-агрегаторы по типу БЧ. В свете последних событий, пришлось менять крипту. Но до этого не часто с ней работал. Обратил внимание, что обменники, берут очень высокие комиссии, а зачастую просто продают дороже по курсу. По итогу, со сделки идет открут в 200-300 рублей. Мб я что-то делал не так или где-то ошибался, но думаю это дороговато. Не подскажите обменники, где продают ближе к курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только в поисках дешевого обменника не наткнитесь на одностороннюю сделку...

Мошенники завлекают "низкими курсами", "нулевой комиссией", "большим опытом работы", "самыми лучшими курсами" и тд. Видите курс лучше топа по  курс эксперту или бесту - прощайтесь с деньгами, и если все таки получите их обратно - считайте повезло.

Запомните - никто не будет работать в убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
17.02.2020 в 20:31, ocean ra сказал:

Хотелось бы услышать мнение практиков регулярно обменивающих рубли на крипту . Имеется карта Сбера , полный чайник в крипте и криптомат . Будет ли такой обмен самым простым и безопасным даже с небольшими потерями на курсе ?

 

Вы можете зарегистрироваться на локалбиткоин и паксфул, там огромное колличество вариантов, а более того, вы явно не будите кинутыми, так как сервисы выступают гарантами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SatoshiN сказал:

зарегистрироваться

И приготовить фото с паспортом с 3 сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
10 часов назад, Sofia) сказал:

А какой самый быстрый и выгодный обменник?

Нет такого.

Смотрите курсы на мониторинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на А какой обменник и обмен самый выгодный?
  • 1 месяц спустя...
15.03.2020 в 13:53, C1raven сказал:

Здравствуйте, я наверное туда пишу. Подскажите обменники, или сайты-агрегаторы по типу БЧ. В свете последних событий, пришлось менять крипту. Но до этого не часто с ней работал. Обратил внимание, что обменники, берут очень высокие комиссии, а зачастую просто продают дороже по курсу. По итогу, со сделки идет открут в 200-300 рублей. Мб я что-то делал не так или где-то ошибался, но думаю это дороговато. Не подскажите обменники, где продают ближе к курсу.

 

Вообще на БЧ искать надо и еще вроде Эксчендж сумо хороший, я например пользуюсь проверенными уже. Могу порекомендовать один из последних с низкими комиссиями криптополис есть такой обменик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! а каким мониторингом вы пользуетесь для поиска лучшего обмена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бестчендж, эксченджсумо, курс.експерт

Изменено пользователем shocker67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...