Перейти к содержанию

MyEtherWallet запустил собственный обозреватель блоков Эфириума


News Bot

Рекомендуемые сообщения

myetherwallet_zapustil_sobstvennyy_obozrevatel_blokov_efiriuma.jpg

 

Популярный кошелек MyEtherWallet запустил собственный обозреватель блоков Эфириума с открытым исходным кодом.

Новый сервис EthVM должен стать более удобным и прозрачным обозревателем по сравнению с проектами Etherscan и Ethplorer. Разработчикам будет проще учитывать пожелания пользователей и, возможно, создавать новые решения на базе EthVM. В статье в блоге MyEtherWallet подчеркивается:

 

«Прошло более пяти лет с момента создания MyEtherWallet. Теперь он стал целой платформой, на которой пользователи могут делать практически все в экосистеме Эфириума. У нас есть как самые различные варианты доступа к кошельку, так и поддержка всех токенов ERC-20, децентрализованных приложений и DeFi».

 

За прошлый месяц сайт MyEtherWallet посетило 1,4 млн человек. Разработчики популярного кошелька отметили, что у пользователей часто возникают вопросы по балансам на кошельках и статусу транзакций. Ожидается, что решение этих вопросов станет гораздо проще с обозревателем блоков Эфириума.

 

 

Подробнее: https://bits.media/myetherwallet-zapustil-sobstvennyy-obozrevatel-blokov-efiriuma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Технологический гигант Sony выпустит собственный стейблкоин в сети Polygon

      Банковское подразделение японского развлекательного конгломерата Sony приступило к тестированию собственного стейблкоина, привязанного к японской иене, в песочнице блокчейна Polygon. По информации японских СМИ, разработка стейблкоина Sony Bank и тестирование его прикладного функционала поручена бельгийской блокчейн-компании SettleMint. В ходе эксперимента участники проекта намерены оценить юридические и финансовые перспективы, а также их последствия, связанные с передачей стейблкоинов, обес

      в Новости криптовалют

    • MyEtherWallet (MEW)

      Официальный сайт | Исходники | Facebook | Linkedin | Instagram | Reddit | Twitter | Medium | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:  

      в Кошельки для криптовалют

    • PostFinance запустил розничные криптовалютные услуги

      Швейцарский системообразующий банк PostFinance запустил розничное предложение криптоактивов для своих клиентов. Администрация PostFinance сообщает, что начиная со среды, 21 февраля, для всех 2,5 млн клиентов швейцарских почтовых отделений станут доступны операции с цифровыми активами. В первоначальный список вошли 11 криптовалют, а минимальный размер частных инвестиций ограничен $50.    Помимо торговли цифровыми активами, PostFinance предложит клиентам размещение криптовалют на депоз

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Пакистана запустил блокчейн-платформу еKYC для банков

      Государственный банк Пакистана (SBP) сообщил, что в стране начинает работу платформа e-KYC, которая предоставит коммерческим банкам блокчейн-услуги, позволяющие единообразить процессы финансового мониторинга и контроля. Система e-KYC призвана помочь быстро и в онлайн-режиме проверять личную информацию клиентов. Сотрудники ЦБ Пакистана не будут иметь доступа к конфиденциальной информации о клиентах коммерческих банков, обещает регулятор.   «Учитывая важность и полезность платформы ка

      в Новости криптовалют

    • Компания Джека Дорси представила собственный аппаратный кошелек Bitkey

      Возглавляемая бывшим основателем и генеральным директором Twitter компания Block анонсировала возможность предзаказа своего аппаратного кошелька под названием Bitkey. Bitkey реализован в форм-факторе USB флэш-накопителя. Руководитель отдела биткоин-оборудования компании Block Томас Темплтон (Thomas Templeton) заверил, что новый аппаратный биткоин-кошелек отвечает всем требованиям стратегии Джека Дорси (Jack Dorsey) по поддержанию безопасности и децентрализации индустрии цифровых активов:

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...