Jump to content
jenya34

подскажите где взять список сделок с разных бирж в реальном времени ?

Recommended Posts

подскажите где взять список сделок с разных бирж в реальном времени ?

Безымянный.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Где выгодно купить криптовалюту?

Коллеги, подскажите пожалуйста, где сейчас можно выгодно купить криптовалюту?

in Клиника

• где хранить крупные суммы денег?

Я не доверяю полностью банкам и банковским вкладам, также золото и бриллианты занимают место и привлекают очень много внимания, да и воспользоваться ими тоже не так просто. хочу найти несколько мест где можно хранить деньги, так чтобы я мог ими воспользоваться из любой части света без удостоверения своей личности   1) Криптовалюты биткоин - понятно согласен. но нелья хранить все яйца в 1 корзине   вопрос к форумчанам - в какие крипто валюты можно вложить 100 тыс$( лет на 5 или больше) , то

in Экономика

• Подскажите приложение для андроид для мониторинга цены

Подскажите  приложение для андроид, в котором при запуске можно видеть чарты сразу нескольких валют и которое оповещает при алертах.      Сейчас использую bitcoin ticker, но оно лишь одну валюту может на экране отображать, да и цена за платную версию в 300 рублей в месяц за отключение рекламы это странно.

in Общий

• Подскажите бота со стратегией "сетка" для бинанс

Т.е. чтобы мог и продавать и покупать одновременно. Если бот платный, то хотелось бы несколько дней бесплатных для пробы. Уже пересмотрел с десяток ботов, но все не найду. Нашел что-то подобное, но тот для другой биржи https://forum.bits.media/index.php?/topic/172092-бот-сетка-для-торговли-на-bitmex-deribit/&tab=comments#comment-1964640  

in Софт для трейдинга

• Сервисы, где можно узнать оптимальный размер комиссии для Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих монет

Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

in Общий

• Create New...