Jump to content
Chizh_66

[ALL/Россия/Екатеринбург] L3+ 504mh 450 штук из ЦОДа (Состояние идеал!)

Recommended Posts

Доброго дня всем!

Продам 450 штук аппаратов L3+

Блоки разные.

По ценам

Аппарат+бп = 5500руб. (от 3шт)

-

!!! АППАРАТЫ ВСЕ ПЕРЕБРАНЫ И РАБОТАЮТ НА МИНИМАЛЬНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ !!! БЕЗ ОШИБОК (HW)

Перед продажей проверка каждого аппарата с записью видео финала проверки.

Алгоритм такой: включаю аппарат, он работает от 2-3 минуты фиксирую номер аппарата и его работу на ноуте.
Либо какой вариант предложите подобный)))

В общем продаю с проверкой. Аппараты все рабочие, чипы целы. Без разнона и перегревов, стояли с фильтрацией и разделёнными горячим и холодным коридорами.

-

Связь  личка

Тележка (@chizh_66) или мессенджеры

8-9(O)8 - 911 - 21- 98

wall l3+.jpg

Edited by Chizh_66

FG

ап

132

туц

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• ANTMINER L3+ 504MH/S стоит ли взять в аренду?

Добрый день, ув. форумчане. Задам вопрос сюда, надеюсь, не ошибся с разделом: захватила меня эта идея, отделаться не могу. Была цель - купить ANTMINER L3+ 504MH/S. Пошел искать ее, и наткнулся на Ebay на предложения сдачи в аренду этого оборудования на несколько часов. Время разное, стоимость тоже.  Если брать к примеру, то за 6 часов майнинга просят 19$. Автоматически я сделал вывод, что столько самому владельцу ANTMINER его оборудование не приносит, иначе, в чем подвох? Сколько же ре

in Общие вопросы по майнингу

• Как "купить" AntMiner L3+ 504mh за 100 тыс руб? (Облачный майнинг)

Всем доброго времени суток!  Чтобы не терять время сразу пишу - купить можно тут: https://hashnest.com   А теперь подробнее:  Написание этого поста меня подвигла чудовищная несправедливость, а именно попытка выкачать последние доллАры из честного люда с нашего форума. Как вы знаете у нас в разделе барахолка активно продают эти устройства за 260 тысяч! и это без блока питания! Я пару недель назад в посте рекомендовал и не покупать это устройство за эти деньги и тупо подождать возможности купи

in Флейм

• Приобретение оборудования для маинга (Antminer L3+, 504MH/s) непосредственно с сайта производителя(BITMAIN) в 2017 году.

Здравствуйте, Собираюсь заказывать (Antminer L3+, 504MH/s) непосредственно с сайта производителя(BITMAIN). Начитавшись информации понял, что основная головная боль ждет меня с таможней. Хотелось бы узнать (так как заказывать на прямую буду впервые, раньше все делалось через посредников) может кто сталкивался с данным вопросом в этом году? Что можете посоветовать?  PS Видел , что уже поднималась данная тема на просторах данного форума, но все же это было давненько (законодательство в нашей стране

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...