Jump to content
Sign in to follow this  
Алекс Палант

Ищу партнерства для консалтинговой компании

Recommended Posts

Всем доброго времени суток,

Меня зовут Алекс Палант, я представляю интересы своего отца - Якова Паланта - крупнейшего бизнесмена и застрощика Москвы и России.

В данной теме я хочу поделиться своим опытом и умениями в сфере конслатинга и управлением портфеля криптоактивами.

Готов передать свои навыки желающим, а также встретиться в Москве лично для плодотворного сотрудничества.

Прикрывается папой чтобы продвигать свои аферестические идеи!!! Молодец Алекс Палант

@overpriced 

Сам себя и обос...ал.Молодец Алекс.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ищу VPN нормальные сервисы

Смотрю про разные впн сервисы тут пишут, в основном сами о себе.   Ребят напишите кто с какими работает и плюсы- минусы желательно о каждом, мне на долгосрок нужно подобрать парочку.

in Флейм

• ищу хостинг в казахстане

Доброго дня, Наверное это уже не раз обсуждалось, но я всё-таки обращаюсь за помощью и за свежими мнениями. Посоветуйте пожалуйста хостинг для размещения сайта крипто тематики. Желательно, чтобы принимали электронные валюты и крипту.

in Флейм

• Ищу схему блока питания Bitmain APW3+++ 1600Вт

Дали мне блок питания с диагнозом "не работает". Может кто нибудь сможет скинуть мне схему ИПБ Bitmain APW3+++ 1600Вт. А то поискал я полночи - не нашел. Может туплю в поисках %) Благодарю..

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Есть бот, но нет четкой стратегии, ищу идеи и тестеров

Есть бот, который работает на данный момент только с бинанс, рассылая в телеграмм или на почту оповещения если находит на одном из графиков указанный свечной паттерн на любом таймфрейме. Бот гибок в настройках, можно указать стратегию по любым свечным паттернам и индикаторам (сейчас реализован только RSI, но добавить новые не проблема), оттестировать на оффлайн графике за любой период. Есть веб-интерфейс для настройки стратегий и проверки псевдоробота (делает виртуальные покупки, двигает стопы,

in Софт для трейдинга

• AREZ STRIX RX580 O8G GAMING ИЩУ BIOS

Уважаемые форумчане! Если среди вас есть те, кто имеет у себя в использовании AREZ STRIX RX580 O8G GAMING, поделитесь, пожалуйста, оригинальным BIOS'ом от данной видеокарты. Благодарю!   BIOS Firmware YV0AK4-A01

in Прошивки

• Create New...