Jump to content
Sign in to follow this  
Victoria_Grain

Новости криптовалют с 07.09 по 13.09. Bits.Media на YouTube выпуск №33

Recommended Posts

Новое предложение для снижения комиссий за транзакции в сети Эфириума. Раскрыта информация о двухлетней уязвимости в Bitcoin Core. Проект DeFi украл у пользователей $20 млн. Это и многое другое вы узнаете в нашем новом выпуске новостей.

Как не доверяла этому DeFi, так и не буду, а такие проекты как Yfdex только подтверждают мою точку зрения.

Интересно услышать ваши мысли по хайпу года.

1 час назад, Victoria_Grain сказал:

Как не доверяла этому DeFi, так и не буду, а такие проекты как Yfdex только подтверждают мою точку зрения.

Интересно услышать ваши мысли по хайпу года.

Как инструмент для долгосрочных торгов, думаю нет, а как способ быстро крутануться, думаю да) У меня на DeFi монетах профит составил более 120% в общем. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Курсы криптовалют

В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

in Флейм

• Курсы ведущих криптовалют снизились на фоне ужесточения китайских регуляторов

Биткоин, эфир и другие криптовалюты находятся «в красной зоне» из-за ужесточения китайских регуляторов по отношению к криптовалютам и заявлений ФРС об увеличении процентных ставок на кредиты. Биткоин, эфир и другие криптовалюты находятся «в красной зоне» из-за ужесточения китайских регуляторов по отношению к криптоактивам и заявлений ФРС США об увеличении процентных ставок на кредиты.   Вчера, 21 июня, цена биткоина резко откатилась вниз до $31 710, упав примерно на 10%, тогда как

in Новости криптовалют

• Новости криптовалют с 14.06 по 20.06. Bits.Media на YouTube выпуск №72

Китайская провинция Сычуань отключает майнеров от электросетей. Мошенники рассылают поддельные аппаратные кошельки Ledger. Создатель Интернета «упаковал» исходный код первых протоколов в NFT. Это и многое другое смотрите в нашем новом выпуске новостей.  

in Новости криптовалют

• Саймон Юй: «при текущем бычьем цикле значительно увеличилось принятие криптовалют»

Генеральный директор компании StormX Саймон Юй считает, что текущий бычий цикл отличается от роста биткоина в 2017 году – криптовалюты стали гораздо популярнее среди всех категорий пользователей. Криптовалютами стали пользоваться гораздо чаще. Кроме того, огромное внимание привлекли сферы децентрализованных финансов (DeFi) и коллекционных токенов (NFT). Саймон Юй (Simon Yu) отметил:   «Популярность криптовалют постоянно росла, но после 2017 года у многих осталось горькое послевку

in Новости криптовалют

• Прошлые разочарования – не повод для светлого будущего криптовалют

Нет никаких гарантий, что доходы в будущем будут похожи на доходы в прошлом, а предыдущий рост не указывает на будущий. И, возможно, криптовалютному сообществу еще предстоит проверить это утверждение.   “Я считаю, что любые предсказания о курсе – это бессмыслица. На самом деле никто из аналитиков не знает правильного ответа на вопрос о поведении цен криптовалют. Если и есть какая-то причина тому, что сейчас происходит, и рынок продолжает проваливаться, то все дело в том, что в пр

in Статьи Bits.media

• Create New...