Перейти к содержанию

exchanger1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

 

Вашему вниманию обменник криптовалют - exchanger1.com

exchanger1-01.thumb.png.0cfa30f524eb3156e95d78867f4e070a.png

Обменник успешно работает более 5 лет на рынке обмена криптовалют. 

На нашем сайте Вы можете:

  1. Обменять Bitcoin/ Litecoin/ Tether/ Ethereum/ Bitcoin Cash/ PerfectMoney/ AdvCash/ Yandex Деньги / Qiwi на ПриватБанк карту(Приват24), Visa / MasterCard, Сбербанк и другие банки Украины и России, также можете делать обмен между Yandex Деньги / Qiwi.
  2. Купить Bitcoin/ Litecoin/ Tether/ Ethereum/ Bitcoin Cash/ PerfectMoney/ AdvCash/ Yandex Деньги / Qiwi за ПриватБанк карту(Приват24), Visa / MasterCard, Сбербанк и другие банки Украины и России, также можете делать обмен между Yandex Деньги / Qiwi.

Безопасность работы с нами:

  1. Выделенный и защищенный сервер.
  2. Сертификат безопасности SSL c 256 разрядным шифрованием
  3. Закрытия аккаунтов от поисковых систем.
  4. Все это гарантирует сохранность любых данных пользователей на нашем сайте.

Exchanger1.com - партнер smartid.live (официальный партнер Яндекс.Деньги, официальный идентификатор кошельков Яндекс.Деньги для граждан Украины и Казахстана).

 

По вопросам обмена можете обращаться в наш телеграм: @Exchanger1_com (Внимание! Все обмены исключительно по сайту. Обмены в телеграме и прочих видах связи не осуществляем). Будьте бдительны и не попадайте на мошенников! 

По вопросам замечаний, пожеланий и прочих вопросов на почту: exchanger.com@gmail.com

 

Отзывы на ExchangeSumo: https://exchangesumo.com/exchanger/858/Exchanger1/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данной обменкой пользуюсь с 6 января 2017 года. В истории получается 340 обменов. Последнее время в основном направление грн - рубль. Суммы обменов не большие. Проблем не было, курсы близко к топу, но с учетом того, что обменка проверена, совсем не существенная разница. 

 

  • Ваш оборот

    25 894.11$

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Бывший руководитель Morgan Stanley присоединился к криптовалютной бирже Gemini

 

Биржа Gemini продолжает укреплять свою стратегию глобальной экспансии.

Крупная американская биржа криптовалют Gemini расширяет бизнес компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе с новым высокопоставленным сотрудником.

Энди Михан, бывший руководитель крупного американского инвестиционного банка Morgan Stanley, присоединился к Gemini в качестве директора по комплаенсу в регионе APAC.

 

Объявляя эту новость 7 октября, руководители Gemini отметили, что Михан будет работать с регулирующими органами, чтобы продвигать разумные правила, стимулирующие принятие.

 

В прошлом глава юридического отдела подразделения Morgan Stanley по международным финансовым преступлениям в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Михан теперь будет определять стратегию, продукты и операции Gemini в регионе. Новый коммерческий директор Gemini будет базироваться в Сингапуре и подчиняться непосредственно новому управляющему директору Gemini в Азиатско-Тихоокеанском регионе Джереми Нгу.

Представители Gemini сообщили Cointelegraph, что регион Азиатско-Тихоокеанского региона продолжает оставаться ключевым приоритетом для компании, поскольку ранее в этом году она подала заявку на получение лицензии в Валютное управление Сингапура в соответствии с Законом о платежных услугах 2019 года.

 

Акцент Gemini на Юго-Восточную Азию последовал за значительными изменениями в законодательстве Сингапура. Кэмерон Винклвосс, президент и соучредитель Gemini, ранее приветствовал прогресс в местных правилах криптографии, утверждая, что MAS разработала «продуманное регулирование, открывающее путь для дальнейшего внедрения и инноваций».

 

Gemini расширяется в новые юрисдикции по всему миру, запустив услуги в Великобритании в конце сентября 2020 года.

 

https://exchanger1.com/news/show/796

 

Также хотим напомнить, что у нас Вы можете наиболее выгодно поменять биткоин на приват и биткоин на сбербанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Exchanger1.com - обмен криптовалют
  • 1 месяц спустя...

Друзья! Спешим с Вами поделиться новостью. 

 

Поступила информация из проверенных источников о компании Яндекс.Деньги/ЮMoney. 
С начала нового 2021 года, после новогодних праздников и выходных компания Яндекс.Деньги/ЮMoney ужесточит финансовый мониторинг своих пользователей. Что это может означать для обычного рядового пользователя кошелька Яндекс/ЮMoney?
1. Частота блокировок кошельков Яндекс.Деньги/ЮMoney значительно возрастет. Это будет обусловлено тем, что кошелек, идентифицированный на физическое лицо - не может учавствовать в предпринимательской деятельности. Также могу обосновать блокировку подозрением на обмен криптовалют. 
2. Значительное снижение пороговой суммы оборота по кошельку. На данный момент эта цифра не известна, но знаем точно - что ее порог будет значительно снижен и сладко не будет всем. 
3. Официальный партнер и официальный идентификатор кошельков Яндекс.Деньги/ЮMoney - Smartid.live повысит стоимость идентификации. Точная цена на данный момент не известна, но возрастет на 50% минимум. 
4. Аналитики прогнозируют отток пользователей из Яндекс.Деньги/ЮMoney в количестве 63%, что сделает эту платежную систему вовсе не востребованной.
У Вас должен возникнуть вопрос: А что же делать фрилансеру? Что делать, если нужно получить/отправить перевод родтсвенникам между кошельками? 
Ответ на этот вопрос прост! Для таких задач есть не менее популярная платежная система Qiwi. На данный момент у них более лояльное отношение к своим пользователям. Можно идентифицировать до 5 кошельков на свои данные. При таких условиях Вы не будете ограничены низким порогом оборота по кошельку. 
По идентификации Qiwi кошелька Вам поможет сервис Smartid.in.ua. Данный сервис делает идентификации для граждан 19 стран мира. Идентификация происходит в течение 5 минут после оплаты, все официально! 
Рекомендуем обратить внимание на данную новость, отнестись к ней со всей серьёзностью.

Надеемся, для многих пользователей данная информация станет полезной. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья всем привет!

Все Вы прекрасно знаете что сейчас происходит на рынке криптовалют. Резкий рост, потом падение. Биток пробивал и 40 тыс уже. Не смотря ни на что - мы покупаем крипту(биткоин, лайткоин, эфир, биткоин кеш, тезер) дороже всех. Это касается не только криптовалют. 

Также хотим напомнить, что exchanger1.com на рынке по обмену криптовалют более 6 лет. Делая обмен у нас, Вы можете быть уверены в том, что продадите свою крипту не только максимально выгодно для Вас, но и максимально надежно! 

Все обмены у нас автоматические, резервы есть. 

Наше название exchanger1 соответствует действительности, мы №1 по обмену криптовалют! Проходите к нам и Вы будете спокойны за свои деньги! 
Связываться с нами в телеграме убедительно просим только через сайт в разделе контакты, чтобы избежать попадания на телеграм мошенников! Будьте внимательны и будьте бдительны! Выгодных Вам обменов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новостей Вам в ленту! ?
Постановление российского суда исключило сайт Binance из черного списка регулятора
Веб-сайт Binance был официально занесен в черный список в России как минимум с сентября 2020 года, но ограничение не повлияло на торговлю Binance Russia.
Согласно новому постановлению суда, веб-сайт крупнейшей в мире биржи криптовалют Binance официально не занесен в черный список в России.
Согласно сообщению российского информационного агентства «Коммерсант» от 21 января, Архангельский областной суд отменил предыдущее решение о внесении в черный список веб-сайта Binance в России. Глеб Костарев, руководитель операций Binance в России и СНГ, подтвердил эту новость Cointelegraph, заявив, что судебное заседание состоится 20 января.
Последнее решение суда отменяет предыдущее решение, вынесенное в 2020 году. В сентябре Binance объявила, что ее веб-сайт включен в список запрещенных веб-сайтов Роскомнадзора. Регулятор занес веб-сайт в черный список на основании решения суда, в котором он был обвинен в распространении запрещенной информации. Несмотря на блокировку, сайт по-прежнему был доступен в России без дополнительных инструментов доступа, таких как VPN.
На момент публикации сайт Binance все еще фигурирует в списке запрещенных сайтов Роскомнадзора, но доступ не ограничен.
Костарев сказал, что Binance все еще ожидает судебных документов по последнему решению, которые компания ожидает получить в ближайшие две недели. «После получения документа мы отправим уведомление об исключении нас из списка», - сказал он.
Исполнительный директор также сказал, что внесение в черный список не повлияло на объемы торгов Binance на российском рынке. «Хотя сентябрьский запрет не повлиял на наши объемы в России, для нас было важно защитить нашу репутацию и апелляцию в этом деле», - заявил Костарев.
А наш обменник продолжает скупать крипту по лучшим курсам: биткоин на приват, тезер на приват, тезер на монобанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, хочу поделиться опытом. Делал несколько обменов, оба обмена с крипты, на карту укр банка. Первый обмен был биток на приват. Провтыкал указать приоритетную комиссию, и пока шел биток в обменник, курс просел. Оператор в телеграме ответил, что выплата после 2-го подтверждения и в случае, если крипта идет дольше часа, то курс будет пересчитан на момент 2-го подтверждения. Ну думаю, ок, уже как будет. По курсу ребята в топе, все устраивает. Короче реально курс просел, вроде и не значительно, но -200 грн от фактической заявки записал(

Далее второй обмен. Бит на моно) Аналогичная хрень с комиссией(провтыкал, как обычно. Торопись не спеша как говорится). Но в этот раз курс вырастает и по факту 2-го подтверждения получаю на 300 грн больше.

Что показали эти 2 ситуации - пересчитывают не только в свою сторону, а это честно по отношению к клиенту и просто не может не радовать.

То что обменник автоматический - убедился при обмене тезер на приват. Тезер зашел быстро и сразу пришла смс о зачислении денег на карту. Буду и дальше пользоваться этим обменником. Но и ввиду скачков курса битка буду повнимательнее с комиссией)

Много букв, но захотелось подробно расписать первое знакомство с этим обменником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже увидела этот обменник тут на форуме. Посмотрела, вроде реально работает более 5 лет. Сверила курсы - хорошие. Пока не подводили, в пересчеты не попадала) Выплаты все быстрые, все ровно. Был правда месяц назад опыт, отправила эфирки, система не дождалась оплаты и отменила заявку. С биржи долго выходили(после чего сменил биржу). Написала в телегу, через минуту все получила. Но в данной ситуации без претензий, ибо реально эфир с биржи выходил 2 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, John3388 сказал:

Ребята, хочу поделиться опытом. Делал несколько обменов, оба обмена с крипты, на карту укр банка. Первый обмен был биток на приват. Провтыкал указать приоритетную комиссию, и пока шел биток в обменник, курс просел. Оператор в телеграме ответил, что выплата после 2-го подтверждения и в случае, если крипта идет дольше часа, то курс будет пересчитан на момент 2-го подтверждения. Ну думаю, ок, уже как будет. По курсу ребята в топе, все устраивает. Короче реально курс просел, вроде и не значительно, но -200 грн от фактической заявки записал(

Далее второй обмен. Бит на моно) Аналогичная хрень с комиссией(провтыкал, как обычно. Торопись не спеша как говорится). Но в этот раз курс вырастает и по факту 2-го подтверждения получаю на 300 грн больше.

Что показали эти 2 ситуации - пересчитывают не только в свою сторону, а это честно по отношению к клиенту и просто не может не радовать.

То что обменник автоматический - убедился при обмене тезер на приват. Тезер зашел быстро и сразу пришла смс о зачислении денег на карту. Буду и дальше пользоваться этим обменником. Но и ввиду скачков курса битка буду повнимательнее с комиссией)

Много букв, но захотелось подробно расписать первое знакомство с этим обменником.

Наша система пересчитывает курс на момент 2-го подтверждения хоть в большую, хоть в меньшую сторону. Мы всегда за честность и справедливость! Что касается скорости - обмены и правда автоматические.
Спасибо Вам за отзыв) 

5 минут назад, Lane_ сказал:

Я тоже увидела этот обменник тут на форуме. Посмотрела, вроде реально работает более 5 лет. Сверила курсы - хорошие. Пока не подводили, в пересчеты не попадала) Выплаты все быстрые, все ровно. Был правда месяц назад опыт, отправила эфирки, система не дождалась оплаты и отменила заявку. С биржи долго выходили(после чего сменил биржу). Написала в телегу, через минуту все получила. Но в данной ситуации без претензий, ибо реально эфир с биржи выходил 2 часа...

По курсам стоим в ТОПе) В этом можете не сомневаться) Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам и решить любой вопрос максимально комфортно для обеих сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу оставить свой отзыв, если это можно так назвать. Пару дней назад делала обмен, в частности эфир на приват меняла. Сделала обмен, все хорошо, все быстро. Сегодня захожу в свой кошелек, и смотрю, что каким-то чудесным образом на кошелек по заявке повторно списалась такая же сумма эфирок. Может у меня руки не из того места, я не знаю как так получилось. Сначала расстроилась, думаю ну все, с концами. Написала в телеграм, ребята проверили и предложили: вернуть средства или выплатить по текущему курсу. Дабы не попадать в доп комиссии, попросила выплатить. Попросили подтвердить аккаунт(назвать почту, номер карты и заявку по которой 2 раз ушли деньги). Все назвала и через минуту деньги поступили. Очень благодарна ребятам за оперативное решение данной ситуации. Хотя могли сказать: Мы не уверены что это Ваше и досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lena1973 сказал:

И я хочу оставить свой отзыв, если это можно так назвать. Пару дней назад делала обмен, в частности эфир на приват меняла. Сделала обмен, все хорошо, все быстро. Сегодня захожу в свой кошелек, и смотрю, что каким-то чудесным образом на кошелек по заявке повторно списалась такая же сумма эфирок. Может у меня руки не из того места, я не знаю как так получилось. Сначала расстроилась, думаю ну все, с концами. Написала в телеграм, ребята проверили и предложили: вернуть средства или выплатить по текущему курсу. Дабы не попадать в доп комиссии, попросила выплатить. Попросили подтвердить аккаунт(назвать почту, номер карты и заявку по которой 2 раз ушли деньги). Все назвала и через минуту деньги поступили. Очень благодарна ребятам за оперативное решение данной ситуации. Хотя могли сказать: Мы не уверены что это Ваше и досвидания.

Мы ценим каждого клиента и стараемся разобраться досконально в каждой ситуации независимо ни от чего. Мы всегда все решим по справедливости. И надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@exchanger1 Вопрос: По какой причине Вас нет на бестченж? Курсы у Вас реально хорошие, выплачиваете быстро, не первый год на рынке. На сегодня бестченж один из топовых мониторингов, которые знают все. И Вас там нет... как так-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John3388 Прошу прощения, а что Вам бестченж? Забыли историю с обменником накарту? Лично я не забыла и не забуду, горький опыт имеется. Доверилась мониторингу, типа только проверенные обменники и все такое. Обменник Накарту тогда покупали вмз по сумасшедшим ценам. Повелась. Несколько обменов прошли успешно, а потом в один прекрасный миг обменник соскамился. -1000 вмз. и что? и где Ваш мониторинг? Хоть одну копейку потерпевшим вернул? Нет конечно, они ни за что ответственность не несут. Давайте быть реалистами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lane_  жалко что Бестченж  не пишет причину отключения обменника, всем было бы проще. 

Там кстати есть обменники, у которых, серозеленая дорога отзывов  и они активны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExchEM 

Ну скорее всего некоторые просто в каком-то отдельном приоритете.

 

По нынешним временам ориентироваться на один лишь мониторинг особого смысла нет. Могу и проплатить за добавление) Лучше ориентироваться уже на продолжительность работы, хотя бы. Скам проекты долго не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, John3388 сказал:

@exchanger1 Вопрос: По какой причине Вас нет на бестченж? Курсы у Вас реально хорошие, выплачиваете быстро, не первый год на рынке. На сегодня бестченж один из топовых мониторингов, которые знают все. И Вас там нет... как так-то?

Скажем так - не сошлись во мнениях и наши пути разошлись. 

 

19 часов назад, Lane_ сказал:

@John3388 Прошу прощения, а что Вам бестченж? Забыли историю с обменником накарту? Лично я не забыла и не забуду, горький опыт имеется. Доверилась мониторингу, типа только проверенные обменники и все такое. Обменник Накарту тогда покупали вмз по сумасшедшим ценам. Повелась. Несколько обменов прошли успешно, а потом в один прекрасный миг обменник соскамился. -1000 вмз. и что? и где Ваш мониторинг? Хоть одну копейку потерпевшим вернул? Нет конечно, они ни за что ответственность не несут. Давайте быть реалистами....

Прекрасно помним этот обменник "накарту". Все задавались одним вопросом: Как у него получается покупать вмз дороже(за грн), чем продавать. Оказалось все просто - собирали клиентов, записывали минуса, а после некоторого времени успешной работы соскамились, собрали сливки и сошли) На сегодня стоит ориентироваться на имя обменника, продолжительность его работы, партнеров... 

 

17 часов назад, ExchEM сказал:

@Lane_  жалко что Бестченж  не пишет причину отключения обменника, всем было бы проще. 

Там кстати есть обменники, у которых, серозеленая дорога отзывов  и они активны

Ну писали бы они за что отключили, и кому от этого стало бы легче?) 

Всем хотим сказать относительно курсовой разницы у нас и на бестченж у любого обменника. Не забывайте, что любой обменник платит партнерку. У бч эта партнерка в среднем 0.5-0.8%. А это дополнительная нагрузка на обменник. Именно по этой причине мы по курсам держим TOP!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@exchanger1 а почему у Вас вот тут куча отрицательных отзывов?
https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=326

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Batyr сказал:

@exchanger1 а почему у Вас вот тут куча отрицательных отзывов?
https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=326

Во-первых посмотрите сколько этим отзывам уже лет. Во-вторых мы на данный момент ведем общение с данным мониторингом по возобновлению сотрудничества. 

Самое интересное, Вы легко нашли негатив 5-ти летней давности. Но Вы не видите позитив актуальный:
1. http://kurs.expert/ru/obmennik/exchanger1/feedbacks.html

2. https://xrates.ru/testimonials/otzyvy-exchanger1com

3. https://exchangesumo.com/exchanger/858/Exchanger1/

 

И раз уж речь зашла о мониторинге https://bestexchangers.ru/ - покажите где на нем наши партнеры: obmenka.ua, smartwm.ru (это обменники, которым более 10 лет, официальный партнеры Юmoney и Qiwi)??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, exchanger1 сказал:

покажите где на нем наши партнеры: obmenka.ua, smartwm.ru

@exchanger1 Вы мне голову тут не кружите, я за Вами буду присматривать. Без беста объём совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2021 в 18:35, Batyr сказал:

@exchanger1 Вы мне голову тут не кружите, я за Вами буду присматривать. Без беста объём совсем другой.

Я Вам голову не кружу. Вы мне покажите хоть одного на Вашем бесте, кто является официальным партнером Юmoney и делает идентификации... 

Думаю не покажете, потому что у Юmoney один партнер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Exchanger1.com? 
Exchanger1.com – это обменник криптовалют, который работает на рынке не первый год и зарекомендовал себя как надежный ресурс.
Главное его преимущество заключается в том, что тут действует автоматический обмен по всем направлениям. То есть вы можете как купить, так и продать любую популярную криптовалюту без участия третьей стороны. Сделки происходят мгновенно по выгодному курсу и без уплаты скрытых комиссий.
Обменник работает по принципу моментальных выплат, поддерживая самые актуальные платежные системы.
На Exchanger1 довольно простая система регистрации, которая позволяет в дальнейшем неплохо сэкономить на сделках. После того, как вы залогинитесь, становится доступна система персональных скидок. Персональную скидку можно увеличить – она зависит от количества совершенных обменов на сайте.
По меркам криптовалютного рынка Exchanger1 – настоящий ветеран. Сервис работает уже седьмой год и за это время стал партнером многих известных площадок, таких как obmenka.ua, smartwm.ru, smartid.live. 
Подводя итог, Exchanger1 – удобный и современный сервис для обмена криптовалют. Совершать операцию с помощью этого обменника можно с любого смартфона в любом месте, вне зависимости от времени суток. Покупать и продавать криптовалюту на Exchanger1 можно легко и без лишних проволочек – а это именно то что нужно, для работы на быстроменяющемся криптовалютном рынке.
А наш обменник продолжает скупать крипту по лучшим курсам: ETH на сбербанк, usdt на сбербанк, btc на сбербанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья!

Проводим розыгрыш) Ничего сложного, просто надо угадать, какой курс биткоина будет 01.03.2021 в 12:00 по Киеву. Розыгрыш проводим в телеграм канале, условия там написаны! Подписывайтесь и учавствуйте! 
И да, рекомендуем не отписываться) Будем публиковать свежие новости а также ооочень много интересных конкурсов и розыграшей! 
Все подробности тут: https://t.me/Smartwm_ObmenkaNews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Очередная акция!!! 
Все условия описаны тут: 
https://t.me/Smartwm_ObmenkaNews/27
8 призовых мест!
Розыгрыш призов состоится 9.03.2021. 
Поторопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • Получаем поинты в обмен на токены Zero от ZeroLend(https://zerolend.xyz/)

      ZeroLend — это DeFi протокол кредитование на zkSync,Blast и Manta Network.  Получаем поинты в обмен на токены Zero, 1 поинт = 1 ZERO - Переходим на сайт: ссылка https://airdrop.zerolend.xyz/#/?invite=OCxkfi15l8iP чтобы получать на 20% поинтов больше. - Жмем кнопку Enter Zero Gravity - Коннектим Метамаск в сети ZkSync Era - Выполняем задания Вариант без вложений ( награды поменьше 😞 Коннектим Дискорд  +100 поинтов И ежедневно в Дискорде написать GM в ветке GM +10 поинт

      в Раздачи монет

    • Суд приговорил жителя Гуама к 30 месяцам тюрьмы за нелегальный обмен биткоинов

      Суд приговорил жителя Гуама Жюльена Абата Уэймута к 30 месяцам тюремного заключения за незаконный бизнес по переводу денежных средств, обмен и передачу биткоинов, а также за привлечение криптоинвестиций. Как сообщила прокуратура округа Гуам и Северных Марианских островов, с января 2020 года по апрель 2021 года 32-летний Жюльен Абат Уэймут (Julien Abat Weymouth) оказывал услуги по переводу наличных и криптовалют за вознаграждение. Кроме того, нарушитель призывал людей к инвестициям в криптов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...