Jump to content
vitvirtual

Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Recommended Posts

@Helber , я сейчас звонил в поликлинику, но они по телефону отказались записывать к врачу. Но я боюсь, что в местной поликлинике мне не смогут помочь, у меня проблемы с челюстью. Прикладываю снимок. Мне его сделали бесплатно, потому что у меня нет денег, а проблема есть. Я думаю, что мне надо ехать в Москву и там прикрепляться к стоматологической поликлинике. Там намного больше шансов получить помощь,  и больницы стоматологические в Москве.

IMG-20210210-WA0001.jpg

Дорогие друзья. Подходящие для меня обезболивающие лекарства можно купить только в Москве. И только по рецепту. Поэтому записался к неврологу на пятницу для выписки рецепта. Придется ночевать в Москве, так как прием в 8 утра (ночевка в хостеле стоит 500 руб.). Также нужно будет заплатить за лекарства. Но записался к неврологу по полису ОМС, то есть бесплатно.

Буду консультироваться насчет челюсти в Москве. Челюсть болит, именно челюсть, а не зубы. Поэтому пойду в неотложную стоматологию на Лестева, д. 9 .

Edited by vitvirtual

Дорогие друзья. Спасибо вам большое за помощь! Сильные обезболивающие от нейропатической боли я пока не смог получить. Не смог выписать рецепт. Отечественный трамадол выписывают, но у меня от него во первых давление скачет, там надо либо лошадиную дозу принимать, либо он не помогает. Я хотел выписать немецкий Залдиар, он намного эффективнее против нейропатической боли действует и на давление почти не влияет. Но пока не удалось получить рецепт.

Зато у меня есть обнадеживающая информация насчет моих проблем с челюстью. Хирург посмотрел снимок, ничего серьезного не нашел. У меня было очень активное вмешательство - слишком много зубов вылечили за короткий промежуток времени. А еще хирург сказал, что у меня с левой стороны слишком большая нагрузка на оставшиеся зубы. 

В общем, на данный момент врач рекомендовал принимать найз по одной таблетке при болях в челюсти. Если же челюсть начнет сильно распухать, тогда придется ложиться в больницу. Не хотелось бы этого. Я один раз уже лежал в стоматологической больнице. Зверства там еще те.

nize.jpg

Edited by vitvirtual

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Messari: после листинга на Coinbase цена криптоактива в среднем растет на 91%

Аналитики Messari описали «эффект Coinbase» – после листинга на бирже цена криптоактива в среднем растет на 91%. После листинга на других торговых площадках цены криптоактивов растут не так сильно. Аналитическая компания Messari провела исследование, в котором изучались всплески цен на криптоактивы в течение первых пяти дней торгов на Coinbase в сравнении с влиянием на стоимость криптоактива листинга на других крупных площадках, включая Binance, FTX, OKEx, Kraken и Gemini. Аналитики пришл

in Новости криптовалют

• Биткоин растет после заявления Илона Маска о возможности купить Tesla за BTC

Tesla добавила поддержку платежей в биткоинах, и BTC в течение дня вырос до $57 000. При этом полученные Tesla BTC не будут конвертироваться в фиатную валюту. Генеральный директор Tesla Илон Маск написал в Твиттере, что компания добавила поддержку платежей в биткоинах – теперь автомобили Tesla можно купить за криптовалюту.   You can now buy a Tesla with Bitcoin   В другой записи в Твиттере Маск пояснил, что Tesla будет хранить полученные биткоины и не планирует конвертир

in Новости криптовалют

• Проект TurtleDex на Binance Smart Chain закрылся после предпродажи токенов

Проект децентрализованного финансирования TurtleDex, работавший на Binance Smart Chain, закрылся через несколько дней после проведения предпродажи, присвоив 9 000 BNB стоимостью $2.5 млн. TurtleDex представлял собой децентрализованную платформу для хранения пользовательских данных и файлов. 15 марта организаторы проекта провели предварительную продажу токенов TTDX, всего за два часа собрав 9 000 BNB стоимостью $2.5 млн, после чего решили закрыть проект и скрыться с собранными средствами. 

in Новости криптовалют

• [Сомнительно!]Помогите маленькому мальчику сохранить жизнь

Эмиру был поставлен диагноз Спинальная мышечная Атрофия (СМА-II тип). СМА это редкое быстро прогрессирующее и очень тяжелое генетическое заболевание.Единственным спасением для Эмира является препарат Zolgensma, терапию данным препаратом можно получить в США и некоторых странах Евросоюза. Для применения данного препарата есть критерии отбора, в США ребенку должно быть не более 2 лет, в Европе ребенок должен весить не более 13,5 кг. Поэтому что бы спасти жизнь нашему сыну мы организовали сбор благ

in Флейм

• NEM Group запустила платформу Symbol после небольшой задержки

Компания NEM Group, стоящая за криптовалютой XEM, отчиталась об успешном запуске основной сети Symbol и криптовалюты XYM. Изначально запуск планировался на 15 марта. На платформе Symbol пользователи смогут токенизировать любые активы, от недвижимости и интеллектуальной собственности, до акций и товаров. Функция получила название «mosaic» и она полностью настраиваема.   «Мы с гордостью объявляем, что после четырех лет разработки мы достигли своей цели. Мы запустили платформу Symbo

in Новости криптовалют

• Create New...