Перейти к содержанию

Помощь в разблокировке заблокированных денег


DenJed

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток пользователи bits.media!
 

Я оказываю услуги по разблокировке денежных средств с заблокированных платежных систем и криптовалютных бирж и p2p-площадках.
Зачастую платежные системы блокирую аккаунты своих пользователей без объяснений причин, тем самым нарушают свои же правила.
 

Я работаю практически со всеми платежными системами и криптовалютными биржами, вся процедура происходит на юридическом уровне и не каких незаконных действий мы не совершаем.
 

О гарантиях:
Внесены депозиты более 300к на форумах ( Ссылки отправляю в лс что бы не рекламировать серые площадки)
Всегда готов на работу с гарантом , оплата 50 на 50! 

 

Если у Вас есть проблемы в данном направление пишите по контактам:
• telegam: @rcuserme [написать мне в telegram]
• viber: +380667268258
• whatsapp: +380667268258
• line: rcuserme
• vipole: rcuserme or e-mail: rcuserme@vipole.com
• jabber: rcuserme@xmpp.jp

 

Готов пройти любую проверку!
Просьба модераторов не удалять и не блокировать аккаунт если нарушил правило, объясните что сделать, и как сформулировать свою услугу что бы не нарушать правила форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

От меня 13 сентября обратился мой знакомый к ТС,чтобы вывести с webmoney 300$(не получалось вывести так как номер телефона не активный долгое время).ТС согласился помочь за отзыв и за 150$.Начались долгие дни ожидания--сначала ТС говорил,что номер не зарегистрирован и проводится регистрация,а потом,что номер в архиве,потом,что сделает через другого сотрудника.С 12 декабря перестал отвечать на сообщения совсем.Не советую Тса как исполнителя,не отвечает он за свои слова.

1679083002_.thumb.jpg.4024c817440770a4646b5ad3c4458039.jpg   140563360_1.jpg.8801d1b122e47bb4d88d770006a63dec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@vovchik лучше бы сам восстанавливал доступ. ? В случае утери привязанного телефонного номера процедура может быть чуть геморной, занять несколько дней. Но это всяко быстрее, чем ждать 4 месяца ответа от мошенника. К тому же абсолютно бесплатно. ?
Иногда достаточно помнить проверочное слово или последние операции/точный баланс по кошельку. Записать и прислать видео с открытым паспортом могут попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NoamsChoams 

Если бы было все так просто то не обращались бы за помощью.Я описал общую ситуацию не вдаваясь в более глубокие подробности регистрации WMIDa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...