Перейти к содержанию

Ошибочный перевод средств на адрес другой криптовалюты


ObmenBest

Рекомендуемые сообщения

14.06.2018 в 12:59, Btc_spb сказал:

 

@flak1985 @ObmenBest Получилось у кого нибудь вернуть в итоге тезер отправленный на кошелёк втс?

У флака точно получилось, я всё сделал по договоренности. Можете у него сами спросить,  не знаю как здесь, но в телеграмме появляется и отзыв про меня оставлял в чате.

Снимок экрана 2018-08-09 в 15.00.59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

@webspozitiv   помогите вернуть ошибочно переведенные USDT. Отправил их на биткойн адрес с байненс на payer.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С помощью приватного ключа можно вернуть. Без него не получится. Биржа бинанс так же может решить проблему если ошибка связанна с их кошельками (прием монет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь вернул ? получилось ? отправил BItcoin на USDT кошелек ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2018 в 17:50, Ег0р сказал:

@webspozitiv   помогите вернуть ошибочно переведенные USDT. Отправил их на биткойн адрес с байненс на payer.com

привет, пишите в телеграм, на форумах почти не появляюсь.
в данном случаи Ваши средства под полным контролем пеир ком и только они технически могут решить Вашу проблему.

12 часов назад, Dezolator сказал:

кто нибудь вернул ? получилось ? отправил BItcoin на USDT кошелек ... 

все возвращают, кроме тех кто отправил на обменник или биржу, которые отказали в технической помощи.

Изменено пользователем webspozitiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2018 в 16:44, webspozitiv сказал:

привет, пишите в телеграм, на форумах почти не появляюсь.
в данном случаи Ваши средства под полным контролем пеир ком и только они технически могут решить Вашу проблему.

все возвращают, кроме тех кто отправил на обменник или биржу, которые отказали в технической помощи.


Вернули за пару часов , Binance топ )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. На wex перевел с usdt на btc кошель(этого же аккаунта) 850$ что можно сднлать?

Изменено пользователем Арарат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2018 в 17:41, Dezolator сказал:


Вернули за пару часов , Binance топ )) 

Рад слышать, что всё хорошо. С бинанса знаю по многим отзывам, что норм возвращают с минимальной комиссией. А вот если бы такое произошло на Битрекс, то это капец, средства вернут, если только от 5к баксов и за вычетом не слабой комиссии.

6 часов назад, Арарат сказал:

Привет. На wex перевел с usdt на btc кошель(этого же аккаунта) 850$ что можно сднлать?

Ответил в телеграме. Желаю позитивного решения биржи и спасения Ваших средств..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аналогичная ситуация, возможно попроще чем у парня который начал диалог, со своего кошелька ОМНИ  отправил тезер по ошибке на кошелек биткоина, и кошелек ОМНИ и биржа Полоникс, на которую я отправил средства, принадлежат мне, можете помочь личной консультацией или сопровождением вывода средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Влад1221 сказал:

Аналогичная ситуация, возможно попроще чем у парня который начал диалог, со своего кошелька ОМНИ  отправил тезер по ошибке на кошелек биткоина, и кошелек ОМНИ и биржа Полоникс, на которую я отправил средства, принадлежат мне, можете помочь личной консультацией или сопровождением вывода средств?

Да, с поддержкой полоникса имею опыт в этом вопросе, правда спасали btc, но ваша ситуация с usdt это по сути тоже самое только ровно наоборот)).

Изменено пользователем webspozitiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
08.07.2019 в 21:52, Vlad69 сказал:

Перевел USDT на кошелек TUSD. Возможно вернуть? Прошу помощи!

Общайтесь с саппортом хитбтц, более широко ответил в вашей теме, которую вы создали по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
8 минут назад, Helber сказал:

Решил нашукать на пукло неприятностей? 

https://forum.bits.media/index.php?/forum/63-услуги-работа/ сюда

Спамиться с коммерческой рекламой за пределами Барахолки чревато.

  Подправил)) Спасибо за предупреждение !! Впредь буду внимательней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HelpBTCobmen сказал:

Эххх , не знал)) Значит забанят )?

Создай тему, как и где положено (см.правила). Пост здесь попроси удалить потом («Жалоба»). Надеюсь, отделаешься легким испугом))

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
12.06.2018 в 08:34, webspozitiv сказал:

У кого возникла подобная проблема и не смогли решить, то обращайтесь ко мне в телеграм (ник такой же как и здесь), я уже делал несколько возвратов usdt в ситуациях разной сложности.


Я случайным образом отправила usdt на адрес кошелька blockchain. С помощью Александра деньги не были утеряны ?

Александр, спасибо огромное за помощь в возврате средств! 

Буквально за час моя проблема была решена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Александру благодарность !!!!

 

Всем рекомендую , вывел 1400 USDT erc20 из OMNI BTC холодного,за 30 минут.

 

Очень порядочный , все скинул назад  - в наши времена это редкость !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Эсерскан показывает, что эфир положен на адрес моего эфириум классика

Кошелёк естественно ничего не показывает.

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгружайте файл кошелька ETC в кошелёк ETH. Если у вас не файл, а сид-фраза от ETC , значит вводите её в кошелёк ETH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

случайно отправил PAX (USD-D) на Кошелёк USDC, возможно ли вернуть средства?

 

Проблема уже решена, изменяюсь если отвлёк!

Изменено пользователем Yevgen82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Seshch , ваш пост перемещен в более подходящий топик. Изучите его.

Короткий ответ на ваш вопрос:

6 минут назад, Seshch сказал:

можно ли вернуть?

Это зависит от того, кто контролирует адрес, на который попали BTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
02.01.2021 в 14:11, Seshch сказал:

а как узнать кто его контролирует?)

а кому вы отправляли? На биржу или какому то конкретно человеку? Если человеку, то спросите у него где он взял адрес, на бирже или в частном кошельке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джон Рэй: «Сэм Бэнкман-Фрид врет клиентам о полном возврате средств»

      Нынешний генеральный директор банкротящейся криптобиржи FTX Джон Рэй назвал заявления Сэма Бэнкмана-Фрида о полном возмещении средств клиентам «ложными и безрассудными». Джон Рэй (John Ray) оспорил аргумент бывшего гендиректора платформы Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried) о том, будто катастрофический крах платформы в 2022 году не причинил клиентам вреда. Бэнкман-Фрид пообещал вернуть кредиторам все средства в ходе процедуры банкротства. Однако Рэй сомневается, что клиенты биржи получа

      в Новости криптовалют

    • MicroStrategy запускает второй раунд сбора средств на покупку биткоинов за месяц

      Крупнейший публичный держатель биткоинов, компания MicroStrategy, только что провела продажу облигаций на $800 млн и планирует собрать еще $500 млн в новом раунде. Все средства пойдут на покупку BTC. В начале марта глава MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) объявил о продаже облигаций компании на сумму $600 млн для покупки биткоинов. Но в рамках раунда удалось собрать $800 млн, на которые были докуплены 12 000 BTC. Похоже, Сэйлор не собирается останавливаться — он объявил еще один ра

      в Новости криптовалют

    • Биржа-банкрот Cryptopia обещает вернуть клиентам часть средств в биткоинах

      Новозеландская криптовалютная биржа Cryptopia вернет средства пострадавшим клиентам в биткоинах и Dogecoin. Представители биржи планируют отдать часть активов к концу года. Биржа прекратила обслуживать клиентов после взлома в 2019 году, когда с площадки были украдены $16 млн, и объявила о закрытии предприятия. Ликвидатор биржи, компания Grant Thornton, приступила к сбору активов для последующих выплат.   После решения суда Веллингтона от 1 марта 2024 года, Cryptopia приступила к зачис

      в Новости криптовалют

    • Мэтт Хоуган: «ETF на биткоин ждет еще более масштабный приток средств»

      Инвестиционный директор компании Bitwise Мэтт Хоуган считает, что рекордные объемы торгов акциями спотовых ETF на биткоин показывают интерес к продуктам, но настоящая волна инвестиций впереди. По словам Мэтта Хоугана (Matt Hougan), появление спотовых ETF на биткоин ― это крайне важный шаг, однако не менее важно, чтобы институциональный капитал получил доступ к ETF, то есть, чтобы возможность торговать акциями ETF появилась у крупных расчетных и брокерских центров.   «Я думаю, что чер

      в Новости криптовалют

    • SEC выявила у компании Terraform Labs подозрительное перемещение денежных средств

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) объявила, что обнаружила подозрительное перемещение средств на счетах Terraform Labs. Компания заплатила юристам Dentons U.S. LLC $166 млн до момента подачи заявления о банкротстве. За 90 суток до подачи заявления о банкротстве Terraform Labs перевела юристам Dentons $122 млн. Позднее юридическая компания получила еще $44 млн.   SEC потребовала от суда по делам о банкротстве штата Делавэр отказать Terraform Labs в привлечении к процессу юр

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...