Перейти к публикации
Tomcat_MkII

Обсуждение статьи: Интервью с основателем Cryptsy - Полем Верноном

Рекомендованные сообщения

Теймер: Coinfire обвиняет вас в использовании ботов и ПО для автоматической торговли в целях манипулирования рынком и получения личной прибыли; как вы отреагируете на это? 

Поль: Это неправда. Я периодически получаю различные альткойны, но я торгую ими точно так же, как другие люди. По-моему, боты не могут быть такими же умными, как человек.

Собственно самая интересная часть интервью.))) Этот дядя просто Марк Карпалес из мира альткоинов, даже и не парится собственно.)))

Изменено пользователем Final

Поделиться сообщением

Все это конечно интересно, но проблема с Cryptsy существует. Например у меня практически пол-битка  на выводе висят с 2015-11-30!!!

Поделиться сообщением

Интервью сделано в начале октября. Сейчас ситуация непонятна, но большинство благоразумных юзеров предпочитают сделать ноги и посмотреть со стороны.

Поделиться сообщением

Интервью сделано в начале октября. Сейчас ситуация непонятна, но большинство благоразумных юзеров предпочитают сделать ноги и посмотреть со стороны.

Есть ещё рискованные юзеры. Помню чуваков, которые выкупали аккаунты MtGox, когда ситуация была ещё в подвешенном состоянии и биржа ещё официально работала, за треть или половину стоимости ожидая, что это временные проблемы.)))

Поделиться сообщением

Тут только смотреть со стороны. До сих есть битки там. А интервью интересное, но с точки зрения как делать свой бизнес и относится ко всем вокруг. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.