Перейти к содержанию

[BETA] Elvy – криптовалютный фонд


Colin Atlas

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, CamaroZ28 сказал:

Вы сообщаете миру о наличии придуманных Вами алгоритмов, которые много лет приносят доход в ветке галимого скама какого-то очередного криворукого нищеброда, который искренне (но не без оснований) уверен в наличии людей глупее себя и считает что сможет у них отобрать бабло.

Не возникает никаких внутренних противоречий? ))

 

Сообщить о наличии каких-то алгоритмов никого ничем не обязывает, это просто общение, подозревал подобный ответ. Или меня по ip вычислят?))

Про отобрать речи не было, а про скам ваша правда. Собственно что я и пытался донести - никто в здравом уме не будет продавать курицу несущие золотые яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, demiux said:

Ну как же, вы теоретизируя пытаетесь доказать, что каким-то эфемерным способом придуманные мной алгоритмы и приносящие много лет доход станут общедоступными. Об этом же речь идет?

Нет, это пространные рассуждения, в которые немного сдвинулась тема) Супер-мега алгоритма, который всех обогатит за пару дней, не может существовать, а значит, и не существует. Как я писал ранее, есть алгоритмический трейденг на основе исторических данных под управлением нейросети. Но это лишь часть продукта, не самая важная (ботов много в мире, стратегий тоже, они все по своему хороши/плохи). Важен сам оказываемый сервис – удобное отображение для пользователей и минимум действий, ручной мониторинг и перенастройка стратегий, выбор монет для стратегий и тд.

 

Не стоит ELVY, как и любой другой проект, сравнивать с курицей и золотыми яйцами. Это большая ежедневная работа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...