Перейти к содержанию

[BETA] Elvy – криптовалютный фонд


Colin Atlas

Рекомендуемые сообщения

Открытая бета нового проекта по автоматизированному алготрейдингу – ELVY.

 

Мини дисклеймер:
Не смотря на то, что это один из множества проектов по трейдингу, целью поста является не привлечение средств, а сбор обратной связи. Нравится ли вам сервис? Что бы вы изменили/добавили?

 

Что мы сделали?

  • Использовав решения по машинному обучению создали самообучающийся инструмент для торговли на Binance
  • Обучили систему на основе исторических данных
  • Протестировали этот продукт для себя, получили профитный результат
  • Сделали веб для удобного использования продукта
  • Объединили несколько прибыльных пар в BTC фонд и торгуем ими в равных пропорциях для уменьшения рисков
  • В итоге получилась минимально жизнеспособная версия, без многих необходимых вещей, но исполняющая свою основную функцию торговли

 

Что мы предлагаем?

  • Потестировать сервис
  • Получать примерно 5% в месяц (зависит от рыночной ситуации)
  • Первым 10 желающим с удовольствием начислю виртуальных средств на баланс

 

Стартовая сумма депозита на этапе беты отсутствует

 

На чем зарабатывает сервис?

  • Берем плавающую комиссию от профитных сделок

 

Что дальше?

  • Добавление фонда по торговле USDT

 

Чем еще можно помочь проекту?

  • Поискать баги на проекте
  • Дать фидбек
  • Рассказать друзьям ?

 

Понравился проект, хотите дружить, есть идеи и предложения? Пишите в телеграм @elvy_finance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Colin Atlas сказал:

Использовав решения по машинному обучению создали самообучающийся инструмент для торговли на Binance

После этого можно не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, izlevinv said:

После этого можно не читать.

Как я понимаю, судя по сообщениям, islevinv продвигает другое решение – CLOUDBOT. Облачных, скриптовых и других ботов довольно много, и CLOUDBOT не исключение. Вся проблема таких решений в том, что пользователю необходимо самостоятельно придумывать стратегию, а также ее обслуживать.

 

Наше решение мы обслуживаем сами, а значит у пользователя всегда актуальная стратегия. К тому же с диверсификацией активов.  

Изменено пользователем Colin Atlas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Colin Atlas сказал:

Вся проблема таких решений в том, что пользователю необходимо самостоятельно придумывать стратегию

Осознанность своих действий с каких пор стала  минусом?

Технические подробности машинного обучения не поведаете?
Какие инструменты использовали?

 

9 минут назад, Colin Atlas сказал:

Как я понимаю, судя по сообщениям, islevinv продвигает другое решение – CLOUDBOT.

Как я понимаю, вы свои первые сообщения с критики других продуктов начали? Это где вас так научили продвигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, izlevinv said:

Осознанность своих действий с каких пор стала  минусом?

Технические подробности машинного обучения не поведаете?
Какие инструменты использовали?

Это не минус, и не плюс. Это разный подход, который может быть проблемой для рядового/начинающего пользователя без опыта трейдинга.

По подробностям – с радостью! Мы используем convnetjs как легкую библиотеку для обучения, SMA, SMMA и RSI как основные индикаторы для принятии решения о покупке/продаже. Это часть большого стека, но одна из самых важных его частей.

 

Если интересуют другие подробности, например, как пришли к этому стеку. Или какие эксперименты были провальными и почему. Или какая архитектура (в общих чертах) у проекта (от торговли, до просчета и вывода статистики), то буду рад поддержать беседу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы меня не правильно поняли - я хочу вам помочь, потому что заглавное сообщение написано явно инфоцыганским языком, крайне поверхностно.
Эти фразам лет по 10, они со времен продаж советников "на генетическом алгоритме" (его в свое время куда надо и не надо толкали, вне зависимости от того, был он исполльзован или нет) на MQL. Сейчас модно писать "машинное обучение". Но суть не поменялась.
Если добавить конкретики и опишите те уникальные черты, которые у вас получились - вам и же и заинтересуются, иначе это выглядит, как сознательное упрощение предложение для привлечения определенного рода аудитории.

 

2 часа назад, Colin Atlas сказал:

Объединили несколько прибыльных пар в BTC фонд и торгуем ими в равных пропорциях для уменьшения рисков


Вот например это предложение абсолютно непонятно. Почему прибыльные, какой такой фонд, почему в равных, а не пропорционально доходности, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, izlevinv said:

Вы меня не правильно поняли - я хочу вам помочь, потому что заглавное сообщение написано явно инфоцыганским языком, крайне поверхностно.

Что поверхностно – думаю, это так. Не хотелось писать огромный пост. Но, возможно, стоило сделать презентацию более подробной. Спасибо за фидбек)

4 minutes ago, izlevinv said:

Вот например это предложение абсолютно непонятно. Почему прибыльные, какой такой фонд, почему в равных, а не пропорционально доходности, например?

Отвечу так:

1. Прибыльные, исходя из тестов на исторических данных. Мы взяли довольно много пар из топа по объему торгов, в районе 100. Цель была отобрать 4-6 пар, которые не пампились серьезно. Заработать на пампе задним числом может каждый ? 

2. В нашем случае фонд это набор активов (в данном случае пар). Пока у нас фонд один рабочий, а второй на тестировании

3. Сейчас в равных, 4 пары по 25%. Если сделать распределение пропорционально доходности, то такое решение вызовет много вопросов в будущем. К сожалению, мы не знаем, что будет по правую сторону графика с каждым из этих активов, какой актив станет резко профитным, а какой убыточным, но пока удается неплохо это прогнозировать?Соответственно, в какой пропорции распределять, понять очень сложно. Возможно, будет и другой фонд в будущем, с пропорциональным от профита распределением)

@izlevinv , не хотите у нас зарегистрироваться и потестировать сервис? Начислю небольшой виртуальный баланс, если интересно;) Думаю, вам будет интересно посмотреть на наше решение, может и в вашем сервисе это будет полезно. Обмен опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Colin Atlas сказал:

Прибыльные, исходя из тестов на исторических данных.

 

1 минуту назад, Colin Atlas сказал:

К сожалению, мы не знаем, что будет по правую сторону графика

На мой взгляд - звучит противоречиво.

 

 

12 минут назад, Colin Atlas сказал:

какой актив станет резко профитным, а какой убыточным, но пока удается неплохо это прогнозировать

То, что они будут просто прибыльными - это вам спрогнозировать удалось, иначе зачем бы вы привлекали деньги?

Вернемся к началу.
Перечитайте стартовое сообщение.
Ничего не понятно. 
Фонд. Что фонд делает? Наверное торгует средствами клиентов? Не нашел, ну фиг с ним, можно догадаться.
Больше похоже на ДУ, ПАММ и всякие прочие копитрейдинги.
Почему? 
Потому что нормальные фонды не обещают проценты, а самое главное - оговаривается просадка. Не увидел. Тогда не называйтесь фондом, ибо инфоцыганство.
Так и пишите - будем торговать по нашему супералгоритму (ну распишите вы его нормально, это не потребует раскрытия секретной части, а то в текщем виде выглядит, как "три индюка столетней давности и небольшой бантик") на ваши деньги. 
Какая ответственность за потерю средств? И снова - нет, значит не фонд. Или хотя бы напишите, что отсутствует (или какая).
Если уж совсем докапываться - у вас фонд торгует фондом активов, исходя из написанного. Применяйте общеустоявщиеся термины, понятнее будет вашей ЦА, если я ее правильно представляю, "портфель" на худой конец.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv , на самом деле, очень хорошие и правильные замечания. Спасибо. Учту)

И жду вашей регистрации!

Изменено пользователем Colin Atlas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел. Зарегился. Получил пин. Вышел. Зашел. Зарегился тем же мылом. Получил второй пин. Вышел. Зашел с другого IP. Получил третий пин. Зашел под первым пином.

Инфо на сайте: Криптовалютный фонд, основанный на нейросетевой торговле

Инфо на сайте: На период бета тестирования минимальная сумма пополнения 0.001. Минимальная сумма для вывода 0.01 BTC. Включая комиссию 0.001 BTC.

Инфо на сайте: Напишите в телеграм @elvy_finance после пополнения депозита.

 

По каждому пункту можно написать много эмоциональных и сочных ругательств, безупречно подкрепленных банальной логикой.

Последний пункт - это просто дно. Обороты по 1HUioqPbJSr7PsErdEfK7Sb2zuC4R6zJaR могут свидетельствовать только о финансовой и трейдерской гениальности.

Проект - шлак. Сайт на коленке: визуально - убожество, технически - зеро. Какой-то призрак десятилетней давности.

Один из самых убогих хайпов, которые я видел.  Перспектив - зеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, CamaroZ28 said:

Зашел. Зарегился. Получил пин. Вышел. Зашел. Зарегился тем же мылом. Получил второй пин. Вышел. Зашел с другого IP. Получил третий пин. Зашел под первым пином.

 

Действительно, баг. Спасибо.

По остальному – не очень понимаю природу такой агрессии. Видимо, был плохой опыт, и теперь каждый новый проект кажется хайпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2020 в 11:07, Colin Atlas сказал:

По остальному – не очень понимаю природу такой агрессии.

Я как бы намекал выше. Просто в более мягких выражениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, дураку. Что, вот, допустим, я подбросил монету 10 раз и 10 раз подряд выпал орел, то неужели существует алгоритм, который способен предсказать, какой стороной упадет монета в 11-й раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bonfire66 сказал:

Объясните мне, дураку. Что, вот, допустим, я подбросил монету 10 раз и 10 раз подряд выпал орел, то неужели существует алгоритм, который способен предсказать, какой стороной упадет монета в 11-й раз?

 

Существует! И называется развод ? 
 

Такие программки обычно делают школьники в Делфи и выдают их за "ботов", которые предугадывают и т р. Если кто поопытнее, то делают программу более похожу под настоящую, а есть те, кто и не заморачивается. Часто используют "платные" программы, с ключом активации, которые естественно не работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, bonfire66 said:

неужели существует алгоритм, который способен предсказать, какой стороной упадет монета в 11-й раз?

Если бы он существовал, деньги бы раздавали на улице. Хотя есть куча научных работ по подобной теме

 

7 hours ago, Exmonstr said:

Часто используют "платные" программы, с ключом активации

Особенно рынок форекса этим грешит. Некоторые из этих программ даже работают какое то время, но в итоге безнадежно устаревают без поддержки через месяц и сливают депозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2020 в 10:45, Exmonstr сказал:

Существует! И называется развод ? 

Статистический анализ называется. Сколько взломано разной криптографии из-за несовершенных генераторов случайных чисел. Человек тоже несовершенный генератор, у каждого будет свои закономерности.

 

15.09.2020 в 10:45, Exmonstr сказал:

Такие программки обычно делают школьники в Делфи и выдают их за "ботов", которые предугадывают и т р. Если кто поопытнее, то делают программу более похожу под настоящую, а есть те, кто и не заморачивается. Часто используют "платные" программы, с ключом активации, которые естественно не работают. 

Про ошибку выжившего слышали? Если вы чего то не видели - это не значит, что этого не существует.

 

15.09.2020 в 18:11, Colin Atlas сказал:

Если бы он существовал, деньги бы раздавали на улице. Хотя есть куча научных работ по подобной теме

Какой дурак будет афишировать о курице несущей золотые яйца или бесплатно раздавать их.

Вы бы стали раздавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2020 в 10:36, bonfire66 сказал:

Что, вот, допустим, я подбросил монету 10 раз и 10 раз подряд выпал орел, то неужели существует алгоритм, который способен предсказать, какой стороной упадет монета в 11-й раз?

Нет. Такой алгоритм не существует. И существовать не может.

Вероятность выпадения орла или решки при каждом броске равна вероятности выпадения в предыдущем броске, так же и в последующих бросках. В абсолютных цифрах это 50%. Количество бросков и их результаты не могут повлиять на вероятность. Она нематериальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, demiux said:

Какой дурак будет афишировать о курице несущей золотые яйца или бесплатно раздавать их.

Вы бы стали раздавать?

Считаю так – в случае появления такой "технологии", она бы стала общедоступна почти моментально. А заработать на ней сможет тот, кто предложит лучший сервис для ее использования. Смартфоны до айфонов были, Гейтс свой планшет представил гораздо раньше Джобса, электромобили были до авто с ДВС. Хотя первые юзеры решения, которое на 51% точно определяет вероятность выпадения монетки, получат потрясающие доходы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Colin Atlas сказал:

Считаю так – в случае появления такой "технологии", она бы стала общедоступна почти моментально.

Почему она должна стать общедоступной моментально? Вот лично вы придумав или найдя закономерности на которых можно заработать, по сути курица несущая золотые яйца, побежите сразу всем рассказывать?

 

3 часа назад, Colin Atlas сказал:

Смартфоны до айфонов были, Гейтс свой планшет представил гораздо раньше Джобса, электромобили были до авто с ДВС.

Сравниваете мягкое с теплым, алгоритм это не смартфон, его нет смысла публиковать, а тем более продавать. Все публично продающиеся торговые боты в 99% лохотроны.

 

3 часа назад, Colin Atlas сказал:

Хотя первые юзеры решения, которое на 51% точно определяет вероятность выпадения монетки, получат потрясающие доходы ? 

А эти слова говорят что слышал звон, не знаю где он. Есть алгоритмы предсказывающие с вероятностью больше 51%, но все сжирает комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, demiux said:

Почему она должна стать общедоступной моментально?

Не должна, а станет

 

22 minutes ago, demiux said:

Сравниваете мягкое с теплым

Когда сразу и мягкое, и теплое, то рождается продукт. Об этом я и говорил чуть выше. Никому не нужно отдельно мягкое, или теплое. Только все вместе. Поэтому тот же айфон с аппстором и выбил конкурентов на рынке смартфонов

23 minutes ago, demiux said:

Есть алгоритмы предсказывающие с вероятностью больше 51%

С монеткой? Правда? При каждом броске монетки я буду в плюсе? Обладая таким алгоритмом, обезьянка в Сочи на пляже будет зарабатывать больше, чем все участники форума вместе взятые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Colin Atlas дальше спорить пустая трата времени, вы теоретик, я практик. На том и разойдемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Colin Atlas Ну как же, вы теоретизируя пытаетесь доказать, что каким-то эфемерным способом придуманные мной алгоритмы и приносящие много лет доход станут общедоступными. Об этом же речь идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, demiux сказал:

что каким-то эфемерным способом придуманные мной алгоритмы и приносящие много лет доход станут общедоступными.

Вы сообщаете миру о наличии придуманных Вами алгоритмов, которые много лет приносят доход в ветке галимого скама какого-то очередного криворукого нищеброда, который искренне (но не без оснований) уверен в наличии людей глупее себя и считает что сможет у них отобрать бабло.

Не возникает никаких внутренних противоречий? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, CamaroZ28 сказал:

Вы сообщаете миру о наличии придуманных Вами алгоритмов, которые много лет приносят доход в ветке галимого скама какого-то очередного криворукого нищеброда, который искренне (но не без оснований) уверен в наличии людей глупее себя и считает что сможет у них отобрать бабло.

Не возникает никаких внутренних противоречий? ))

 

 

 

++, есть шиткоины. Которые нестабильны. Есть альткоины боле стабильные монеты. Чем Монета популярней, тем лучше для неё. Если, скажем. Эфириум будут майнить всего 1000 человек. То монета попросту не будет существовать. Это и есть стаблиьность монет, на стабильность влияет не только этот фактор. Если создать собвтенную монеты и майнить только её, то никчему хорошему это не приведёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...