Перейти к содержанию

Осторожно, мошенники!


AT GROUP

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за информацию. В любом случае отпишу по развитию событий. В случае кидка, напишу с адвокатом заявление в полицию по факту мошенничества. Не знал я что это такая халява для не сертифицированного товара, т.к. предыдущую RX480 8gb от Gigabyte, я купил спокойно в DNSe примерно за 18к, пол года назад и не понимал масштаба дефицита, да и нашел их практически сразу как понадобились, еще и в родном городе. Офис у них был с вывеской, сидели там три девушки, занимаются чем то вроде страхования, не помню точно, договор на работе оставил. Ферма стояла у них в подсобном помещении. По моему приходу девушки были очень приветливы, сразу позвали продавца из этой подсобной комнаты, потом мы поехали с ним в другой их офис, и там заключили договор. Теперь вообще грустно стало(((, хотя бы деньги вернуть, или часть их, в случае кидка. Ладно, флудить не будем, отпишу.

Изменено пользователем Соковыжиматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7f8ef1e1de64.jpg
 
Ссылка с Verify my account  ведет на h_ttps://s3-us-west-2.amazonaws.com/stre/m.html
 
Перевод текста:
В течение последнего периода ваш кошелек делал микро транзакции. Обычно это делается ботами для наводнения сети. Ваш кошелек должен быть проверен в течение 24 часов, чтобы продолжить использование этой учетной записи. Если вы не подтвердили, что ваша учетная запись будет заблокирована через 48 часов

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


magmining.ru
Всем привет товарищи, скажите нашел в сети магазин с Владивостока magmining называется, кто нибудь у них заказывал  ?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/40942-magmining-kto-nibud-bral-mainery-u-etikh-rebiat/&do=findComment&comment=752452

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Соковыжиматель, 6 дней прошло, есть инфа? Переживаю за тебя, друг мой. Отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr, звонил сегодня по картам, говорит их уже отправили, ждем. На вопрос точно ли они придут до 30, он ответил что должны, но с некоторой неуверенностью. Позвонил еще сейчас по поводу корпуса, говорит отправят мне транспортной 27 - 28 июня. Что будет дальше - отпишу. 

Изменено пользователем Соковыжиматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А номер отправления ?
я думаю речь об отправке из Китая серой схемой (по крайней мере по легенде). Так что номера не будет, зуб даю.

 

 

 

Позвонил еще сейчас по поводу корпуса, говорит отправят мне транспортной 27 - 28 июня.
 

С корпусом не должен кинуть по идее, товар не особо дефицитный, хотя и востребованный.

 

В любом случае, даже если все сейчас разрешится положительно, я тебе крайне советую не покупать больше на авито, есть Барахолка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер отправления ?

Номера нет, говорит через их канал поставки везут, без номера.

 

В любом случае, даже если все сейчас разрешится положительно, я тебе крайне советую не покупать больше на авито, есть Барахолка. 

 

 Согласен, шанс кидка на авито огромен, насмотрелся видюх и постов. Да и нервы дороже. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель майнеров Pandaminer предупреждает:

"Please pay attention to the false information, especially to this site: www.panda-miner.ru which has nothing to do with our company. They are neither our distributor nor representative. But they are actively marketing our products in communities and gathering “pre-orders” for PandaMiner. Anyone who saw their ads should be aware that you may end up with nothing at all if you order from them."

Настоящий ресурс тут.

Дистрибьютеры указаны тут.

 

Будьте внимательны и осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отзвонился мне продавец корпуса, уточнил данные по отправке, вроде вчера они и отправили, трубку сегодня не берет. Так же, мне удалось вчера дозвониться по картам (не с первого раза), продавец сказал что их отправили 26 и пообещал мне скинуть какие-то данные по отправке СМСкой, СМСку прождал часа два и позвонил ему сам, но трубку ни кто не взял. Сегодня звонил уже три раза - трубку не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил уже три раза - трубку не берет.

Предсказуемый итог.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

classicetherwallet.com hijack'нули, не пользуйтесь пока!

 

https://www.reddit.com/r/EthereumClassic/comments/6kcwmi/attention_classicetherwalletcom_has_been_hijacked/

Изменено пользователем leprecon73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус отправлен, номер есть. Торговец картами, трубку так и не берет, вчера сказал доставят до 5-ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная жертва шарашки из Днепропетровска

KlopS5

 

 

TornDummy

 

  • photo-thumb-25486.gif?_r=1452809995
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 893 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 23:58

 

 потемнение пластика 6 пин контактов на 1-й плате из-за использования говняного блока асиктрейда с говнокитайскими пинами,    :)

Во убило - кто дал право вырывать часть моей цитаты? Если б я хотел обосрать - позвонил бы напрямую, а так вырванно. Суть что асики стояли на морозе всю зиму и частично ослаб контакт, но при выборе концов мне предлагали варианты и я сэкономил и выбрал жёлтые китайские спаренные и Асик херачил в диком разгоне. Норм молекс справился с этими условиями. Но нехер за меня тут писать, я сам могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер, кто что думает по этим товарищам ? mgcard.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mgcard.ru

 

где вы этих кидал находите?

особенно доставило  http://mgcard.ru/product/pandaminer-b1-plus-237-mhs/

 

мошенники пользуются наивными , ищущими халявы  и низких не реальных цен

 

 

 

http://mgcard.ru/product/antminer-l3-504mhs-scrypt/   вообще песня 

на идиотов рассчитано все

 

 

Типо склад их .....от меня в 2х остановках

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,ХЗ с авито можно брать , но на РЕАЛЬНЫЙ товар не кидок, цена чуть выше даже чем среднерыночная, сам так брал видяхи с авито с предоплатой, расписка при свидетелях, копии паспорта взял, глянул где живет. ну и естественно все пришло в срок. а так хз куда бабло загонять в чем смысл?

Особенно на сайтах вот этих!! У которых во время ДИФИЦИТА все в наличии!! Причем многое сняли с производства итд, но у них ВСЕ ТИПА ЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не сочтите за спам. Просто ищу помощи как поступить, есть заманчивое предложение, я написал на соседнем форуме тему, гляньте пожалуйста, кто шарит

http://miningclub.info/threads/proverka-na-moshennichestvo.12424/

 

хочу как то проверить на мошенничество человека

Изменено пользователем MaxAverinIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья, не сочтите за спам. Просто ищу помощи как поступить, есть заманчивое предложение

Я скажу так. Вот я ни разу не мега-пупер перекупщик, но:

Во-первых, меня ни коим образом не возбуждает профит в 1-2р с карты.

Во-вторых я и без всяких предоплат смог бы осилить карт 100-200, знать бы где их достать и как провезти.

 

Отсюда несколько простых выводов:

Либо это школота, которой повезло со знакомыми, способными нарыть карт и они кидают свою копеечную наценку, но денег своих у них нет (и количество карт будет мизерным).

Либо вас просто поимеют за вашу же жадность, что тоже полезно, так как на чужих примерах никто не учиться.

 

Весь авито завален предложениями карт по низким ценам. Но либо предоплата, либо стоит написать, что возьмёшь всё (но с проверкой) и тебе тут же отвечают, что всё закончилось, вот только объявление не снимают) Можно ещё позвонить и начнут втирать про необходимость предоплаты (сам не звонил, это и ежу ясно).

 

Впрочем ладно, всё это бесполезно, свинья всегда найдёт грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так. Вот я ни разу не мега-пупер перекупщик, но:

 

Школота 100%. Им все равно какой навар, только бы был навар. 

Изменено пользователем Lion74
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не сочтите за спам. Просто ищу помощи как поступить, есть заманчивое предложение, я написал на соседнем форуме тему, гляньте пожалуйста, кто шарит

http://miningclub.info/threads/proverka-na-moshennichestvo.12424/

 

Что-то быстро на "на соседнем форуме" твою тему потерли.

Наводит на мысли...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Соковыжиматель,

Меня только из бани выпустили. Как там у тебя дела? Корпус пришел? Карты идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот блок неисправный https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/tovary_dlya_kompyutera/blok_pitaniya_1100w_909773078. По 12 вольтовой линии выдает - 5 вольт, а 5 вольтовой линии вообще нет. При покупке наш разговор был записан на камеру + его прописка. Деньги вернул, но не все. Телефон продавана 89196374746. Будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanhous, Так можно же жалобу на авито запилить, акк заблочат, объяву удалят, телефон он больше не сможет юзать на авито, понятно что его это не остановит, но уж точно геморроя добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • local-one.com.ru - мошенники

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Мошенники начали использовать для продвижения криптосхем дипфейк Джастина Трюдо

      Криптовалютные мошенники стали выдавать себя за премьер-министра Канады, чтобы обманом завладеть активами людей, обладающих низким уровнем технической грамотности. В Facebook плодятся видео, где неизвестные пытаются использовать внешность Джастина Трюдо (Justin Trudeau) для продвижения мошеннических криптовалютных проектов. Для дипфейка взяты фрагменты интервью, которое политик давал телеканалу CBC в 2023 году. В мошеннической рекламе используется голос, сгенерированный искусственным интелл

      в Новости криптовалют

    • uniswap-v3.org-referral-defi.in.net мошенники

      Всем доброго времени суток! Предложили тут арбитражем заняться, все делал через биржу юнисвап, но ссылка имела странный вид, как на скриншоте Не фишинг ли это? нигде в интернетах информации по этому адресу не нашел

      в Безопасность

×
×
  • Создать...