Перейти к содержанию

Осторожно, мошенники!


AT GROUP

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тут им письмо написал с вопросом, могу ли я приехать и забрать лично пару майнеров за наличные , вот что они ответили :

 

 

Dear Sir,

 

You cannot buy personally and collect them at our office.

 

Our units are in China at the deposits and they will be delivered after pre-order period .

 

In order to arrange an appointment please call to the numbers listed on our website .

 

Regards,

 

Jonathan F.

Operator at Sales Department

+1 408-877-8345

+1 408-877-8362

FoxMiners LLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех та в китае еще проще...

но уже понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех та в китае еще проще...

но уже понятно

Андрей, ждем от тебя анонс и дату начала продаж "ФОКСМАЙНЕРОВ")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexxquaker,

Саша я когда то кидками торговал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут им письмо написал с вопросом, могу ли я приехать и забрать лично пару майнеров за наличные , вот что они ответили :

 

 

Dear Sir,

 

You cannot buy personally and collect them at our office.

 

Our units are in China at the deposits and they will be delivered after pre-order period .

 

In order to arrange an appointment please call to the numbers listed on our website .

 

Regards,

 

Jonathan F.

Operator at Sales Department

+1 408-877-8345

+1 408-877-8362

FoxMiners LLC.

А, ну да.

Деньги им, а железки ищите в Китае.

Удобно устроились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С такими бороться можно только их методом - выходить на них и разводить на деньги. И это может оказаться проще, чем кажется, в виду их необыкновенной комбинации жадности с тупостью. Никогда не забуду статью о том, как нигерийского спамера-продавателя айфонов по 40$ развели на "покупку" партии 1000 айфонов по 10% стоимости.  :lol:

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexxquaker,

Саша я когда то кидками торговал?

Андрей ты не так понял))) Это я к тому что если машины эти когда нибудь и появятся , то из Китая ты их первый привезешь, вот я к чему)

Изменено пользователем Alexxquaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими бороться можно только их методом - выходить на них и разводить на деньги. И это может оказаться проще, чем кажется, в виду их необыкновенной комбинации жадности с тупостью. Никогда не забуду статью о том, как нигерийского спамера-продавателя айфонов по 40$ развели на "покупку" партии 1000 айфонов по 10% стоимости.  :lol:

На чистую воду таких выводит надо. Что бы все знали.

Действовать их методами - самим им уподобляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis,а как вы определите мошенника, если доверяете? а если не доверяете, значит уже уподобились. так-то.


и получится цепочка: школьник пнул собаку - собака укусила прохожего - прохожий отругал жену - жена школьника - школьник пнул собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis,а как вы определите мошенника, если доверяете? а если не доверяете, значит уже уподобились. так-то.

Вот так, как писали выше, и определяется.

Предлагаешь лично прийти и заплатить за товар.

Если получаешь отлуп - большая вероятность что кидалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть математическим методом. а цифрами все учесть невозможно.

Не понял вопроса.

Какие цифры вы предлагаете применить в определении мошенников?

:)

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis,имеются в виду причинно-следственные связи, ноль и единица. две цифры. либо мошенник, либо нет. а он может быть и нулем и единицей одновременно, как и все "нормальные" люди.


что тогда будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете считать, это словоблудием. Но..

Для себя решил давно имхо.Основная масса контор  с названием - "асик, асис"  с разными комбинациями цифАр и букАв в конце. Являются минимум тягомотными. Мягко говоря. 

Не имею с ними дела. Даже. с новыми . С подобными названиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wedtur13,

вы что сделали со своим мозгом???????

https://asictrade.com/

здесь вообще не обсуждали ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wedtur13,

вы что сделали со своим мозгом???????

https://asictrade.com/

здесь вообще не обсуждали ....

 

Первый пост в теме кто создал? Теперь советую обсудить

Изменено пользователем wedtur13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wedtur13,

считаю что у Олега есть телефон ..ему позвоните и все решите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wedtur13,

считаю что у Олега есть телефон ..ему позвоните и все решите...

В том то и дело, что решаю с Олегом по телефону третью неделю.. карты стоят себе блока дожидаются.. пока Олег соизволит прислать. Пишу что бы других предупредить , мою ошибку не повторить.

Изменено пользователем wedtur13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что решаю с Олегом по телефону третью неделю.. карты стоят себе блока дожидаются.. пока Олег соизволит прислать. Пишу что бы других предупредить , мою ошибку не повторить.

Напишите номер заказа. сейчас все выясним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите номер заказа. сейчас все выясним

 

Написал уже все и звонил утром три раза.

Изменено пользователем wedtur13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал уже все и звонил утром три раза.

 

Все решили. Приносим свои извинения за данную ситуацию.

Я улетал по бизнесу из страны на 2 недели и видно что-то пошло не так.

В качестве бонуса - вернем полностью все средства в течении 15-20 минут, а так-же сегодня отошлем на Вас Ваш блок питания.

Еще раз приношу лично извинения за такую задержку. Я в лице фирмы обещаю, что больше не будет задержек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.На форуме появился bars88,так вот- мы не близнецы и братья,а два разных человека! Будьте бдительны,господа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решили. Приносим свои извинения за данную ситуацию.

Я улетал по бизнесу из страны на 2 недели и видно что-то пошло не так.

В качестве бонуса - вернем полностью все средства в течении 15-20 минут, а так-же сегодня отошлем на Вас Ваш блок питания.

Еще раз приношу лично извинения за такую задержку. Я в лице фирмы обещаю, что больше не будет задержек

Извинения приняты, считаю конфликт исчерпанным, желаю Вам что бы в будущем таких ситуаций не возникало. 

Изменено пользователем wedtur13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

    • local-one.com.ru - мошенники

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Мошенники начали использовать для продвижения криптосхем дипфейк Джастина Трюдо

      Криптовалютные мошенники стали выдавать себя за премьер-министра Канады, чтобы обманом завладеть активами людей, обладающих низким уровнем технической грамотности. В Facebook плодятся видео, где неизвестные пытаются использовать внешность Джастина Трюдо (Justin Trudeau) для продвижения мошеннических криптовалютных проектов. Для дипфейка взяты фрагменты интервью, которое политик давал телеканалу CBC в 2023 году. В мошеннической рекламе используется голос, сгенерированный искусственным интелл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...