Перейти к содержанию

Осторожно, мошенники!


AT GROUP

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот сайт этих мудаков с Авито: http://kriptooborudovanie.ru/    

Написали что работают только по 100% предоплате, самовывоз невозможен потому-что они отправляют прямо со склада производителя. 

Изменено пользователем DrSuffix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Налетай, не скупись, покупай живопи́сь!!!"

 

ded_snegurochka2.gif

 

Авито радует предновогодней распродажей Терминаторов а2 и демпинговыми ценами.

 

post-5592-0-27000900-1450835084_thumb.jpg  post-5592-0-49614300-1450835112_thumb.jpg

 

Правда реальная альтернатива обойдется немного дороже - https://forum.bits.media/index.php?/topic/339-fotografii-nashikh-ferm/page-30?p=166992&do=findComment&comment=166992

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет хочу рассказать вам об одном кране биткоин satoshizero.com это кран раздающий сатоши ну и я как и все остальные начинающие майнеры тоже искал халявы начал клацать там капчу минимальный вывод был 1 миллион сатоши к вечеру у меня было 500000 сатоши а к утру минимальный вывод стал 2 миллиона сатоши сегодня я накапил уже 1500000 миллиона и посмотрел на минимал вывод и он вдруг неожиданно стал 3 миллиона. ПРОВЕРЕННО-ЛОХОТРОН НЕ СОВЕТУЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краны - это разве майнинг? это же надрачивание мышки школьниками за копейки. Краны - сами по себе лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПРОВЕРЕННО-ЛОХОТРОН НЕ СОВЕТУЮ

 

Неужели начинают прозревать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел - не удалены. Либо там завал, либо всем пофиг.

Именно по этой причине я добавил мобилы в свой пост, чтоб хоть как-то отслеживать гадов.

 

И даже сегодня живы ;)

Мужики. Пока читал, пришла в голову идея как решить проблему с сайтами и просто с кидалами. Суть в чем? В том, что они показывают фотографии. Чужие фотографии.

Я предлагаю Создать на форуме тему с фотками асиков. То есть если ты хочешь выложить на форум любую сделанную тобой фотку асика - добавь её автоматически в эту специальную тему. Чтобы пользователь, желая купить асик, на том же авито, мог зайти на наш форум и сверить фотки. Если совпало - значит это скам. Хоть немного, но направит деньги в нужное русло честных продавцов.

Типа этих фоток в инете мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вариант кажется мне вполне надежным, когда прикладывается листок с именем владельца, адресом продажи, несколькими ракурсами товара.

post-22364-0-45536000-1448816183_thumb.j post-22364-0-05591400-1448815955_thumb.jpost-22364-0-85765800-1448815959_thumb.j

Всех заставить куда-то ходить проверять фотки - анриал. Попадаются как раз новички в основном на липовые объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вариант кажется мне вполне надежным, когда прикладывается листок с именем владельца, адресом продажи, несколькими ракурсами товара.

 

Точно так же фотошопится на измененный текст.

ИМХО - громадные водяные знаки по всему фото - лучше.

 

post-5592-0-64396600-1452143312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же фотошопится на измененный текст.

Это сложнее уже. По крайней мере, толпы низкоквалифицированных мошенников, способных только на копирование, отсекаем сразу. Плюс фото с нескольких ракурсов, с тенями, бликами и т.п. фотошопить это отдельное удовольствие.

Водяные знаки на все фото можно, но надо еще так сделать, чтобы тетали оставались видимыми, да и раздражает это иногда при просмотре пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плюс фото с нескольких ракурсов, с тенями, бликами и т.п. фотошопить это отдельное удовольствие.

 

Там вопрос в подмене текста на белом фоне - делается практически в любом редакторе в пару кликов.


 

 

Водяные знаки на все фото можно, но надо еще так сделать, чтобы тетали оставались видимыми, да и раздражает это иногда при просмотре пользователей.

 

На четких фото с хорошим разрешением практически не мешают рассматриванию деталей, а вот скриншоты уменьшенных изображений выглядят действительно погано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2172728064_7feafc61e9c5b86b128c7a14012d3

 

украли и не побрезговали

 

90 процентов фото на авито-из отзывов наших покупателей

 

 

а они бумажку  не будут писать что специально для bits.media

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, так нет контактов, телефона, никка, любого другого идентификатора. Чего не спереть-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph,

это я еще поленился  показать как одну букву к моему мылу дописали и выставили фото на авито....

 

только водяные знаки все решат...

 

ну или забить на кидал....

 

старое табу с известных ресурсов--не грабить русских....

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищо раз предлагаю-выкладывать ЧЕРНО БЕЛЫЕ фото.. уж их то и без очков на любом ресурсе видать будет, что ворованные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,

ну тогда текстом описывать можно , в повествовательной форме :-)))

 

по большому счету по барабану--украли и украли, черти сами себе карму испортили.....но людей жалко которые на стоимость s7-80 тр ведутся...

 

есть пару телефонов которые и живые у кидал--не те которые просят писать только на мыло,но как они рассказывают и я им говорю ок--посмотреть хочу  и я ADV ,бросают некультурно трубку.

 

Рабик симпотизируеш крысам?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у меня в прошлом году был случай : продавал я на Авито Драгоны 1,5тх, продал успешно, объявление закрыл, через пару дней полез на ресурс, а там мой фотки. Написал владельцу объявления, ответа нет. Написал Админу, а он: "Докажи...". Прислал ему ещё фоток майнеров и Фермы без авитовского логотипа в правом нижнем углу в хорошем разрешении с разных ракурсов, проверили, извинились, объявление кидалы сняли с публикации, акк заблокировали. Чудеса случаются! Просто можно не все фотки размещать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@transtor1970,

на каждое объявление кидал пишу жалобу--даже ответа нет

 

 

 

ООООО вот и попалась крыса   с минусом мне!!!!!!!!!!!

 

 

попалась  серая...........

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проблем не вижу вообще, ну наебуют "Аленей" на Авито ...И??? Значит этот ресурс будет иметь репутацию высокого уровня, т.к. админу на теме чистят и гоняют мудней с ппопыткой наебалова! Все , я считаю что на этом ресурсе есть все шансы купить нормально даже из рук в руки........еще 1-2 года и будут покупать только через этот сайт - сделайте или отдельную тему или подписку для сторонних сайтов типа Авизо Авито АУКРО и т.д.----------------ТИпа Bits.media - Гарантирует.

И ребят я думаю если судьба чтоб тебя наебали на асиках так оно и будет......Хоть вы все водЯными знаками залепите, хоть раком или боком стойте на фото с асиком. Наибйут все равно. (Извините но без матов тут не как., теряется полнота передачи инфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@transtor1970,

на каждое объявление кидал пишу жалобу--даже ответа нет

Напиши в ФСБ - что мол есть мудаки занимаються квадрошифрованием в ущерб Родине., или еще какую туманную формулировку - выебут и Авизо,  Авито Билайн и Укр.нет впридачу...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито нет рейтингов и техподдержки нормальной, конкурентов тоже нет толком, поэтому что имеем, то и имеем.

 

 

 

Напиши в ФСБ - что мол есть мудаки занимаються квадрошифрованием в ущерб Родине., или еще какую туманную формулировку - выебут и Авизо, Авито Билайн и Укр.нет впридачу...........
Ничего не будет, ну тебя может на заметку поставят, как "особо умного". Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эж говорю писать нужно в ФСБ а не на проходную родного завода!


 

На Авито нет рейтингов и техподдержки нормальной, конкурентов тоже нет толком, поэтому что имеем, то и имеем.

 

 

 

Ничего не будет, ну тебя может на заметку поставят, как "особо умного".

 

мы в СБУ кстати такие вопросы решаем резво! хотя б какие коврижки этих скотов идут на благо Родины. или у вас уже всем таки все похеру? Много лишних денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwer,

вы из сбу?

в нормальной спецуре ни порешать ничего нельзя и не натравить ее...

она должна действовать только по закону...ОНА КРОВь ОТ КРОВИ ПЛОТЬ ОТ ПЛОТИ НАРОДНОЙ

а когда закон ЛЮСТРАЦIЯ  .....это да вы там по кумовски может и решаете.....

да было такое у нас в 90х---  перерастете братики.....

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwer,

вы из сбу?

adv- ны вы как дети, чесно слово., щас админы пробьют мой ай-пи и т.д. Думаю они не выложат информацию о том, что я адмирал Поднебесной! И как мне говорили в Сети не принято обращение на ВЫ, только фамильярность! adv - может пока у тебя конешно убытки от таких нехороших людей, но есть и большой плюс - ADV - занимается Россией Patr  - Украиной. И уже не один источник подвтвердил вашу репутацию на 120% (люди вас высоко ценят) о честности и договороспособности, а на просторах Сети это много стоит.

P.S. Везде глаза и уши НАТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://coinrait.com - SCAM, канал iCrypter — тоже мошенники

      Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

      в Биржи криптовалют

    • [Фишинг, мошенники] Ietschange.biz (в начале «ай» вместе «эль»!)

      Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, как у честного обменника, название которого и  имитируют.

      в Флейм

    • Спамеры и мошенники

      Буду тут выкладывать всех спамеров, которые у нас в телеграм чатике спамят. Нормальные проекты с помощью спама не продвигаются, так что 99.99% всего что тут будет это мошенничество. И лучше пусть если кто через поисковики будет искать, то увидит этот топик, может быть кого-нибудь спасет от потери средств.   Итак начнем, первыми будут фейковые раздачи NFT, а по факту драйнеры, которые при подключении кошелька уводят все активы с него. По ним сделал отдельный топик, рекомендую

      в Флейм

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

    • local-one.com.ru - мошенники (они же swap-room.com.ru)

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

×
×
  • Создать...