Перейти к содержанию

Посоветуйте проверенных криптотрейдеров


Prosto11

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте проверенных криптотрейдеров? Желательно на русском языке (с англ не особо дружу хD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут на форуме каждый второй такой, почитай ветку битка и сам все увидишь.

Если серьезно, то реальные трейдеры не светятся особо, и им не нужно учить или брать в ДУ они и так могут бабла поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuckyTrickster сказал:

Если серьезно, то реальные трейдеры не светятся особо, и им не нужно учить или брать в ДУ они и так могут бабла поднять.

Был один хороший трейдер на ютубе, но его канал  взломали и на этом вроде как все закончилось, можно сделать вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Prosto11 сказал:

Посоветуйте проверенных криптотрейдеров?

@Prosto11 ой лучше не начинай со светофорами работать, всё это так относительно....пролетишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди признанных экспертов рекомендую Неймана, КриптоКобейна и Геворкяна. А также иногда смотрю по их рекомендациям - иногда ссылаются на кого-то во время своих стримов, когда работают в режиме реального времени и отвечают на вопросы своей подписоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токма Заиц. После пыток морковью (гестапо рыдает, как дети) мечет прогнозы, как Нострадамус. Иксует в обе стороны в режиме пророка. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Lexis77 said:

Карпиловский тебе в помощь!

аккуратней надо высказываться,а то ведь сарказм шутку не все поймут и поверят в его супер способности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minizaym я уже давно завязал со спасением дураков. Всех не спасти, так что не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про криптотрейдинг... я тут подумал, и у меня появилась мысль насчет математического обоснования всяких там теханализов и прочих алгоритмов (сразу предупреждаю, что с математикой я не дружу, но с логикой хоть как-то....). Так вот, ИМХО... все эти алгоритмы работают только при условии, что трейдер имеет БЕСКОНЕЧНЫЙ запас актива (крипты или фиата) и бесконечный запас времени. ТОЛЬКО так. Иначе, например, юзая мартингейл... можно нарваться на то, что на последний докуп не хватит чуть-чуть актива, а потом курс (по закону подлости), разворачивается в нужном направлении и остается только кусать локти. Так что любые системы трейдинга.... эти чистая математика, да. Но... при условии, что у вас в запасе бесконечное количество денег на счету биржи и вы готовы, если что, ждать результата бесконечное количество времени. Иначе... как повезет. Чистая угадайка. Орел-решка. Не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую. Но мне ещё Балин нравится. В отличие от вышеперечисленных он чаще в эфире + скринами сыпет своих результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonidleonid @pan1987 @Prosto11 в другом месте развлекайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/12/2020 at 10:49 AM, Lexis77 said:

я уже давно завязал со спасением дураков. Всех не спасти, так что не жалко

отличное выражение. обязательно запомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Посоветуйте проверенных криптотрейдеров
  • 2 недели спустя...

Если ты для себя, что бы начать зарабатывать, то почитай Пректера "Волновой принцип Элиота" вся суть и необходимые данные, объяснение терминов. Если будет понятно и обладаешь аналитическим складом ума то будешь, предсказывать взлеты и падения курса и зарабатывать на этой разнице)

Изменено пользователем vitalsonm794
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Геворкяна курсы классные, в 2018 интенсив проходил, с тех пор подписан на него, а теперь и на его международную академию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Юрий03 сказал:

У Геворкяна курсы классные, в 2018 интенсив проходил, с тех пор подписан на него, а теперь и на его международную академию.

Слышал, у него новый интенсив-курс намечается по среднесрочной торговле? Если будет также информативно, как и предыдущий интенсив, буду брать хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напомню, что криптотрейдинг будет потенциально выгодным ТОЛЬКО при соблюдении 2х условий. У вас должен быть БЕСКОНЕЧНО большой запас денег (активов) и бесконечно большой запас времени. Это все может быть математически обосновано. 

Господа новички, прежде чем продолжать писать в данном топике, попробуйте меня опровергнуть с применением строгих доказательств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, belozr сказал:

Слышал, у него новый интенсив-курс намечается по среднесрочной торговле? Если будет также информативно, как и предыдущий интенсив, буду брать хD

Как я понял, типа того и будет - не только с разбором стратегий, работой с индикаторами и прочими инструментами для сведения рисков к 0 и оффланй/онлайн практикой, но и рекомендации по составлению криптовалютного портфеля. Самое ценное - это его торговая система по теням. У него уж очень демократичный подход, но я под себя подкрутил и до сих пор по ней торгую. Но кто на дневках привык - не подойдет. Только среднесрок.

4 часа назад, bonfire66 сказал:

Господа новички, прежде чем продолжать писать в данном топике, попробуйте меня опровергнуть с применением строгих доказательств!

заметил, у вас предвзятое отношение к новичкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2020 в 10:37, belozr сказал:

Слышал, у него новый интенсив-курс намечается по среднесрочной торговле? Если будет также информативно, как и предыдущий интенсив, буду брать хD

Думаю, скоро Армен будет чаще упоминать у себя на канале об этом курсе. Он часто акции делает, буду следить. По полной 38к не потяну ваще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2020 в 15:15, Юрий03 сказал:

заметил, у вас предвзятое отношение к новичкам

К сожалению, 95% новичков - одноразовые боты.

Обычно это видно невооруженным взглядом - посты ботов состоят из 1-2 предложений (или 1-2 строчек) и никогда не бывают развернутыми. 

Есть и другие принципы...  Например, они приходят и тут же начинают рекламировать какойнить новый говнокоин. Тупо копируя заранее написанный рекламный текст и больше не отмечаются ни в каких других топиках... Вы поизучайте форум - поймете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Таиланд освободил лицензированных криптотрейдеров от уплаты налога

      Министерство финансов Таиланда объявило об освобождении операций по торговле цифровыми активами от налога на добавленную стоимость. Правительство страны обещает создать максимально благоприятные условия для обращения цифровых активов как новой формы активов, помогающих экономическому развитию.   «Освобождение от НДС при торговле криптоактивами, которое раньше распространялось только на авторизованные биржи цифровых активов, теперь распространяется на лицензированных криптовалютных бр

      в Новости криптовалют

    • Group-IB: В архиваторе WinRAR найдена опасная для криптотрейдеров уязвимость

      Компания Group-IB, работающая в сфере информационной безопасности, обнаружила в популярном архиваторе WinRAR уязвимость, ставящую под угрозу средства криптотрейдеров. Сейчас проблема уже исправлена. Уязвимость позволяла хакерам использовать специальный ZIP-архив для установки вредоносного ПО на ПК пользователя. Некоторые злоумышленники воспользовались этой уязвимостью, сформировав ZIP-архив и распространив его под разными предлогами на криптовалютных форумах и форумах фондовых трейдеров.

      в Новости криптовалют

    • Брэд Гарлингхаус: «Розничных криптотрейдеров надо защитить от SEC»

      Генеральный директор Ripple раскритиковал Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), призвав американских законодателей защитить розничных инвесторов в криптовалюты. Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) заявил, что чрезмерный контроль SEC за криптоиндустрией наряду с отсутствием четких правил для отраслевых компаний привели к негативным последствиям для розничных инвесторов. Руководитель Ripple обратился к американским властям с просьбой создать законодательство, которое установит четки

      в Новости криптовалют

    • Посоветуйте бесплатный VPN

      Нужен халявный впн  без ограничений по трафику , чтоб поставил и забыл.  Будет он стучать как заяц на барабане в ФСБ или молчать как рыба наплевать. 

      в Флейм

    • Минфин США внес трех криптотрейдеров в черный список за помощь хакерам Lazarus

      Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) подвергло наказанию трех внебиржевых криптотрейдеров за помощь в конвертации криптоактивов северокорейской группе хакеров Lazarus. Ведомство утверждает, что трейдер У Хуэйхуэй (Wu Huihui), совершающий операции на внебиржевых платформах (OTC), помогал хакерам Lazarus переводить украденные криптоактивы в фиат. Под санкции также попал гонконгский трейдер Чэн Хунь Мань (Cheng Hung Man), который якобы использовал се

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...