Перейти к содержанию

Glassnode: кошельков с балансом от 1 BTC стало больше 823 тысяч


News Bot

Рекомендуемые сообщения

glassnode_kolichestvo_koshelkov_s_balansom_1_btc_postavilo_novyy_rekord.jpg

 

Аналитики Glassnode отмечают, что количество кошельков, хранящих от 1 BTC, продолжает увеличиваться и достигло нового рекорда.

В своих отчетах исследователи называют такие кошельки «полномонетными». По данным Glassnode, количество кошельков с балансом выше 1 BTC превысило 823 000. И это новый исторический рекорд:

 

«Несмотря на флуктуации цены биткоина, количество кошельков, хранящих от 1 BTC, показывает постоянный рост. Количество «полномонетных» адресов достигло нового рекорда и, на конец дня, число таких кошельков превысило 823 000», — пишут аналитики Glassnode в социальной сети Twitter.

 

109020_addr_1btc.jpg

 

 

Подробнее: https://bits.media/glassnode-koshelkov-s-balansom-ot-1-btc-stalo-bolshe-823-tysyach/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Glassnode: «Инфляционная составляющая биткоина ниже чем у золота»

      По данным аналитической платформы Glassnode, после халвинга сети Биткоина показатели инфляции флагманского криптоактива стали значительно ниже уровня золота, с которым часто сравнивают биткоин. Исследователи отмечают, что в результате халвинга уровень инфляции первой криптовалюты упал к годовому уровню около 0,85%, что почти в три раза меньше, чем у его исторического оппонента — золота — в 2,3%.    По мнению экспертов, этому способствовала дефляционная модель Биткоина, предусматриваю

      в Новости криптовалют

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • Поиск кошельков по Seed фразам

      Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, сейчас предлагают много программ по поиску кошельков по Seed фразам. На сколько это реально?

      в Биткоин

    • Glassnode: Доля биткоинов на счетах ходлеров снизилась до 65,8%

      Согласно данным, предоставленным платформой для анализа крипторынка Glassnode, доля биткоинов на счетах долгосрочных держателей снизилась до 65,8%. Это новый минимум с октября 2022 года. Доля первой криптовалюты на счетах ходлеров сокращается с января 2024 года. Именно в январе Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила запуск спотовых ETF на биткоин.   В конце ноября прошлого года объем биткоинов на счетах ходлеров составлял 70%, что было связано с доминированием стратег

      в Новости криптовалют

    • Glassnode: Краткосрочные держатели аккумулировали на своем балансе 1,2 млн биткоинов

      Краткосрочные держатели активно скупают биткоины, накопив с декабря 2023 года более 1,2 млн BTC, говорят цифры аналитической платформы Glassnode. Согласно результатам ретроспективного анализа данных объемов накоплений актива, предшествующих декабрю 2023 года, была в значительной степени связана с биткоин-китами и институциональными инвесторами, делают вы воды в Glassnode.     Однако новые статистические данные выявили интересную тенденцию к накоплению ВТС среди краткосрочных де

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...