Перейти к содержимому

Фотография

Использование pushpoold между пулом и майнерами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 vmart155

vmart155

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 08:29

Обьясните кто-нибудь, для чего эта штука нужна?

Можно ли в настройках pushpoold указать rpc адрес - адрес пула, и логин и пароль, с которым я конекчусь к пулу? То есть, можно ли этот сервер использовать между пулом и майнером, как промежуточный? Так удобно мониторить шары и клиентов.

Я попробовал так подключиться к пулу 50btc, но что-то он криво работает. Задания он получает, но вот когда майнер находит шару, она почему-то не засчитывается на 50btc... Хотя pushpoold успешно с ним законектился, и сливает задания. Через протокол getwork. В чем может быть причина, что не засчитываются найденные шары? Или просто Pushpoold не годится для такой связки?

Сообщение отредактировал vmart155: 27 June 2013 - 08:44

• 0

#2 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1365 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 June 2013 - 08:32

50btc еще поддерживает getwork? Вроде бы он всех принудительно перенаправляет на stratum сервер. Попробуй на BTCGUILD - у них есть getwork - серверы

• 0

#3 vmart155

vmart155

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 08:36

50btc еще поддерживает getwork? Вроде бы он всех принудительно перенаправляет на stratum сервер. Попробуй на BTCGUILD - у них есть getwork - серверы

Похоже что поддерживает, он при конекте на порт 8332 сообщает в заголовках адрес на Stratum и LongPolling. На сколько я понял, LP используется в getwork? И задания он получает нормально, потому что майнеры находят шары в такой связке..

Сообщение отредактировал vmart155: 27 June 2013 - 08:36

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных