Перейти к содержимому
vmart155

Использование pushpoold между пулом и майнерами

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обьясните кто-нибудь, для чего эта штука нужна?

Можно ли в настройках pushpoold указать rpc адрес - адрес пула, и логин и пароль, с которым я конекчусь к пулу? То есть, можно ли этот сервер использовать между пулом и майнером, как промежуточный? Так удобно мониторить шары и клиентов.

Я попробовал так подключиться к пулу 50btc, но что-то он криво работает. Задания он получает, но вот когда майнер находит шару, она почему-то не засчитывается на 50btc... Хотя pushpoold успешно с ним законектился, и сливает задания. Через протокол getwork. В чем может быть причина, что не засчитываются найденные шары? Или просто Pushpoold не годится для такой связки?

Изменено пользователем vmart155

Поделиться сообщением

50btc еще поддерживает getwork? Вроде бы он всех принудительно перенаправляет на stratum сервер. Попробуй на BTCGUILD - у них есть getwork - серверы

Поделиться сообщением

(изменено)

50btc еще поддерживает getwork? Вроде бы он всех принудительно перенаправляет на stratum сервер. Попробуй на BTCGUILD - у них есть getwork - серверы

Похоже что поддерживает, он при конекте на порт 8332 сообщает в заголовках адрес на Stratum и LongPolling. На сколько я понял, LP используется в getwork? И задания он получает нормально, потому что майнеры находят шары в такой связке..

Изменено пользователем vmart155

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.