Перейти к содержанию

Bitcoin.com Wiki: зарабатываем при помощи обучения


April

Рекомендуемые сообщения

19c85f320a777b6da9b3c432e09390c3.jpg

На домене Bitcoin.com, который несколько месяцев назад перешел к известному Биткоин-инвестору Роджеру Веру, 1 октября открылся информационно-образовательный сайт о криптовалютах, задуманный в качестве альтернативы "официальному" bitcoin.org. Теперь на нем запущен специальный обучающий проект, целью которого является объяснение широкой общественности понятий, лежащих в основе криптовалют.

 

Биткоин – это революционная экономическая модель, предоставляющая независимость от излишнего контроля, и в перспективе именно он поможет вывести нерегулируемые рынки в общество. Сайт постоянно развивается и пытается предоставить как можно больше информации о криптовалюте. В данный момент сайт приглашает к сотрудничеству на своей BitcoinWiki людей из сообщества.

 

За прошедшие месяцы на сайте было добавлено несколько новых функций. Создан новостной раздел, знакомящий читателей с последними событиями в мире криптовалюты. В разделе также содержатся руководства по использованию для новых пользователей и авторские статьи на тему виртуальных денег. Появился форум, на котором приверженцы криптовалюты смогут обсуждать Биткоин и связанные с ним вопросы – форум пока свободен от цензуры.

 

Также недавно появился раздел BitcoinWiki, созданный администрацией Bitcoin.com и пользователями сайта. Страница содержит ссылки на образовательные ресурсы с объяснениями понятий, относящихся к протоколу Биткоина.

 

Новый ресурс Bitcoin.com Wiki сейчас находится на стадии реконструкции. Как только база данных для сайта будет заполнена, wiki переместится на главную страницу и будет добавлена в главное меню. Чтобы привлечь участников, Bitcoin.com будет награждать людей, помогающих в создании базы знаний. Для участия в новом проекте Wiki, необходимо создать логин и использовать его для входа на форум Bitcoin.com.

 

Участники, предоставившие уникальные, точные и информативные данные, будут награждены. Для размещения принимаются статьи, содержащие общую информацию о Биткоине, руководство по началу работы с ним, мифы о криптовалютах, информацию о защите цифровых кошельков, биржах, майнинге и многое другое.

 

Победители получат:

  • 1 место: 0.8 BTC человеку, сделавшему самый большой вклад в обновление контента.
  • 2 место: 0.4 BTC человеку, предоставившему второе по величине количество контента.

Уже сейчас вы можете добавлять контент на бета-версию сайта Beta-Wiki. Люди, обладающие техническими знаниями, могут попробовать свои силы в написании статей.

 

С течением времени надежный, заручившийся поддержкой сообщества, сайт wiki станет очень полезным для новых пользователей и тех, кто никогда не слышал о Биткоине. В сети существуют также и другие энциклопедии Биткоинов. Чем больше полезной информации будет доступно людям, тем лучше.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...