Перейти к содержанию

В обновлении Dash разработчики добавят версионность протокола


News Bot

Рекомендуемые сообщения

v_novom_obnovlenii_dash_razrabotchiki_dobavyat_versionnost_protokola.jpg

 

Разработчики криптовалюты Dash представили обновление платформы, в котором будет добавлена поддержка версионности протокола и другие функции.

В статье в блоге компании отмечается, что поддержка версионности протокола значительно упростит разворачивание тестовой и основной сети протокола. Ранее разработчикам приходилось полностью затирать данные на платформе и проводить обновление программного обеспечения при каждом релизе протокола.

 

«Такой подход неплохо работает при раннем тестировании, но не подходит для тестовой или основной сети проекта. Чтобы управлять различными версиями данных, узлов и клиентов, обеспечивать их координацию, разработчики представили версионность протокола. Благодаря этой функции можно с легкостью распространять обновления без неудобств для пользователей», — пишут разработчики.

 

Также в обновлении будут добавлены двоичные свойства документа, в которых разработчики смогут определять двоичные поля в контракте данных. Появятся улучшения в службе имен платформы Dash, например, функция имени по умолчанию. Будет проведен рефакторинг JavaScript-библиотеки, усовершенствуют пакет распространения и добавят изменения в конечные точки DAPI.

 

 

Подробнее: https://bits.media/v-novom-obnovlenii-dash-razrabotchiki-dobavyat-versionnost-protokola/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на В обновлении Dash разработчики добавят версионность протокола

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эволюция Эфириума / Виталик Бутерин об обновлении Purge / Халвинг Bitcoin Cash

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин раскрыл подробности нового этапа эволюции своего детища. Смогут ли решения третьего уровня быть полезными для Эфириума? Что такое «деген-коммунизм»? Как отреагировал рынок на халвинг в сети Bitcoin Cash? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Чарльз Хоскинсон рассказал о грядущем обновлении сети Cardano

      Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон рассказал о нескольких грядущих обновлениях сети, одно из которых состоится уже в этом году. Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) сообщил, что хардфорк Chang запланирован на второй квартал этого года. Это будет самое крупное обновление блокчейна после запуска Vasil в основной сети осенью 2022 года.    Хардфорк должен внедрить концепцию управления и взаимодействия в сообществе, дав возможность владельцам ADA применять криптовалюту для участия в голо

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms объявила об обновлении парка оборудования для майнинга

      В конце первого квартала канадская майниговая компания Bitfarms расширила свой парк оборудования для добычи цифровых активов на 51 908 устройств. Президент и генеральный директор Bitfarms Джефф Морфи (Geoff Morphy) заверил, что новые приобретения позволят компании решить несколько задач. Во-первых, своевременно обновить и расширить количество установок в преддверии ожидаемого роста цен на оборудование. А также гарантировать, что компания сможет достичь до конца года показателя хешрейта в 21

      в Новости криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...