Jump to content
Sign in to follow this  
BarbOk

LoanBase.com Заработок на микрокредитовании

Recommended Posts

Всем привет!

Искал на форуме но не нашел, конечно тему тоже долго думал куда прилепить, пришлось засунуть в хайп, хотя тема реальная (на сколько я в этом разбираюсь).
Транзакцию с выплатами прикреплю чуть позже когда закроются выданные мной кредиты.
Подробности можете посмотреть в видео на ЮТ:

Данный проект это платформа где желающие взять кредит, берут его у участников платформы.
Работает система следующим образом:
У заемщика в системе определяется ранг основываясь на его кредитной истории заполненности профиля профиля и предоставленных документов (в видео подробнее)
Заемщик выставляет заявку на кредит и любой желающий может выдать кредит (причем не целиком, а частью минимальные суммы 10 000 сатошиков)
То есть 1 кредит могут дать сразу очень много человек. 
Процентную ставку определяет сам заемщик, система дает подсказку какой процент предложить, основываясь на ранге.

В принципе система в своей работе практически не отличается от кредитной банковской системы, с тем отличием что займы дают частные инвесторы.

ВНИМАНИЕ!!!
Займы могу не вернуть или вернуть часть! По этому НЕ НУЖНО!!! заведя в систему скажем биток давать его одному участнику, даем по немногу разным желающим и смотрим кредитную историю + думаем доверять человеку или нет сами оценивайте риски, тестировал систему 4 месяца дал где то 100+ кредитов, 2 из них не вернулось, вернее 1 вернули частично, второй не вернули совсем.

ссылка на сайт

моя реф ссылка
(модераторам, искал но не нашел можно ли рефки давать если нельзя пожалуйста удалите и извините непутевого=) )

пруфы с выплатами ориентировочно 20го числа обещаю приклеить.