Перейти к публикации
BarbOk

LoanBase.com Заработок на микрокредитовании

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Искал на форуме но не нашел, конечно тему тоже долго думал куда прилепить, пришлось засунуть в хайп, хотя тема реальная (на сколько я в этом разбираюсь).
Транзакцию с выплатами прикреплю чуть позже когда закроются выданные мной кредиты.
Подробности можете посмотреть в видео на ЮТ:

Данный проект это платформа где желающие взять кредит, берут его у участников платформы.
Работает система следующим образом:
У заемщика в системе определяется ранг основываясь на его кредитной истории заполненности профиля профиля и предоставленных документов (в видео подробнее)
Заемщик выставляет заявку на кредит и любой желающий может выдать кредит (причем не целиком, а частью минимальные суммы 10 000 сатошиков)
То есть 1 кредит могут дать сразу очень много человек. 
Процентную ставку определяет сам заемщик, система дает подсказку какой процент предложить, основываясь на ранге.

В принципе система в своей работе практически не отличается от кредитной банковской системы, с тем отличием что займы дают частные инвесторы.

ВНИМАНИЕ!!!
Займы могу не вернуть или вернуть часть! По этому НЕ НУЖНО!!! заведя в систему скажем биток давать его одному участнику, даем по немногу разным желающим и смотрим кредитную историю + думаем доверять человеку или нет сами оценивайте риски, тестировал систему 4 месяца дал где то 100+ кредитов, 2 из них не вернулось, вернее 1 вернули частично, второй не вернули совсем.

ссылка на сайт

моя реф ссылка
(модераторам, искал но не нашел можно ли рефки давать если нельзя пожалуйста удалите и извините непутевого=) )

пруфы с выплатами ориентировочно 20го числа обещаю приклеить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.