Перейти к содержанию

Ищу партнера успешного трейдера криптовалют


igrk24

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

У меня есть автономный автоматизированный торговый бот. Робота я писал сам.  Он функционирует замечательно – очень быстрый (быстрее например чем робот с открытым исходным кодом Gekko), находится на удалённых серверах за океаном поближе к серверам биржи, работает по нескольким стратегиям, может восстанавливаться после аварийных сбоев, делает зачистку, если руками трейдер закрыл позиции, увеличивает позицию если не удалось заполнить ордер, есть обработка по стопам, в парной арбитражной стратегии адаптирует параметры в зависимости от срока действия контракта, всю отладочную информацию, значения параметров, все что в общем происходит - информацию по ордерам, по отмене, по открытию и закрытию позиций, по всем внештатным ситуациям отправляет в телеграмм; бот умеет работать с Binance и OKEx (при надобности можно подключить другие API бирж, код написан так чтобы робота можно было с лёгкостью расширять на другие биржи); бот умеет создавать кроме обычных типов ордеров например ImmidiateOrCancel ордера и подобные расширенные типы ордеров; робот умеет торговать на спот-, своп-, фьючерс-рынках (можно подключить и маржинальную торговлю).

 

Бот умеет работать с биржей, но не знает когда нужно покупать и продавать и при каких условиях, чтобы была прибыль.

 

Я ищу успешного трейдера в партнеры, который имеет успешный опыт в торговле криптой. Трейдера, который торгует руками, и который хочет автоматизировать весь свой ручной труд. Ведь бот не знает усталости и ему не нужно спать и отдыхать, и он может торговать 24/7.

 

Что получит трейдер: автоматизацию своей рутинной работы и возможность это время потратить на что-нибудь другое. Что получу я: мой робот начнёт торговать в прибыль.
Я обязуюсь передать код робота, после того как он будет адаптирован под стратегию трейдера, разверну его на сервере трейдера, буду поддерживать его рабочее состояние все дальнейшее время.

 

В качестве доказательства, что у меня есть робот и он достаточно функционален, я готов чтобы робот по ключам АПИ трейдера работал в течение недели и показал себя в деле на парной арбитражной стратегии, будет отправлять все что происходит Вам в телеграмм. Также я предоставлю 20 % кода робота Вам в качестве подтверждения, что он существует и он написан качественно.

 

В качестве доказательства того что трейдер действительно умеет торговать я попрошу доступ к его аккаунту на 15 минут, на котором подключена 2FA аутентификация, и перед этим он выведет все средства с этого аккаунта, дав мне код аутентификатора единоразово. При этом у меня не будет возможности получить доступ к аккаунту, например изменив пароль (для этого нужен код аутентификации). Рисованные фото и видео сделок и финансовой статистики мне не подойдут.

 

У трейдера должны быть объемы торгов не менее 2 биткойнов в месяц. Успешная торговля должна быть в течении периода более чем пол года без больших просадок – то есть должна наблюдаться стабильность.

 

Арбитражные стратегии, которые из 10 000 USDT приносят 100 USDT в месяц не подходят. Месячный ROI не менее 5 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарую. Трейдинг бывает двух типов: алгоритмический и дискреционный.

Алгоритмический легко поддается переводу на язык машины, и значит владелец алгоритма скорее всего это уже сделал без вас. Ну а дискреционный трейдинг по определению нельзя перевести в алгоритм понятный машине. К счастью есть простое решение вашего задания - копировать чужой алгоритм без расшифровки его логики. С этим вариантом могу помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igrk24 , обратите внимание, что вы можете изменить заголовок данной темы в ходе правки самого первого ее поста. Как и его текст. 
Создавать новый топик похожей тематики и излишне и вообще не поощряется правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@igrk24 очень похож на мошенника, которому нужен доступ к счету почему-то

Просить доступы к личному счету это вообще выше всех пониманий

 

Да и вообще что за бред торговать по АПИ чужим ботом не имея к боту доступа.

Если АПИ вывести ни не дает, то слить на свой подставной биток за рубль вполне позволит.

 

Не доверяйте подобным предложениям, когда те кто предлагает указывает что это безопасно.

Да и вообще если вы берете инструмент для торговли, вы должны быть уверены в компании/человеке на все 100%, это он должен 100 проверок проходить и обязательно договор составляться, а не вы ему свои счета или АПИ предоставлять не зная кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мошенником меня еще никто не называл)
Можете сами развернуть код своими силами. Подразумевается, что человек, который трейдит руками не умеет программировать, по этому я предложил развернуть среду для трейдера. Мне без разницы - отдам код трейдеру, либо частями по мере написания, либо целиком в конце, когда будет готовый продукт.
Все что мне нужно от трейдера:
Подтверждение того, что трейдер умеет стабильно торговать - разовый доступ к его учетке, с пустым балансом и включенным 2FA (разовый код от трейдера для входа, переписать доступ на себя к учетной записи при этом не получиться, потребует подтверждение по почте и 2FA).
Таким образом я смогу просмотреть историю сделок за более чем 3 месяца (АПИ, например, Бинанса не позволит посмотреть на более длительный период историю сделок, по этому нужен доступ к аккаунту, а не доступ через АПИ).
Я получаю стратегию, трейдер - автоматизацию своего ручного труда (код робота). АПИ доступы трейдера мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батя, да бред это все что ты говоришь

есть и другие способы убедиться что трейдер торгует успешно

сколько в сети сежу, первый раз вижу предложение доступа к учетке

даже если учетку слить ты себе не хочешь, то другие варианты есть мошеничества.

может тебе вот именно нужна его стратегия, слив которую пошлешь человека подальше ?

 

и кто тебе мешает взять другую биржу, кроме Бинанса , не все же трейдеры там пасутся и возможно статистика есть на других с доступом даже не по АПИ а с гостевым доступом.

 

Требования явно странные и подозрительные в предоставлении доступа к учетке.

На то она и учетка что бы доступ никому не давать.

Может вы мне дадите доступ к своему электронному кошельку с пустым балансом? Так просто посмотреть. Поверь мне, найду применение к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • Ищу добровольцев в финтех-стартап на основе распределённого реестра

      Новый токен без идеи – 99.99% кандидат на скам. Я придумал несколько идей, которые не дадут токену соскамиться, потому что завязанные на токене услуги явно будут кем-то востребованы.    Предлагаю создать несколько сервисов, которые не смогут работать без нативного токена. Я не программист: с меня идеи, с добровольцев – воплощение. Максимум могу в HTML. Токены (монетки) по итогу будут распределены согласно вкладу участников в проект на Gitflic. Исходный код предлагаю сделать открытым. И

      в Работа

×
×
  • Создать...