Перейти к содержанию

[ANN] Status - экосистема для общения


Status

Рекомендуемые сообщения

Status – это надежное приложение, которое комбинирует мессенджер, крипто-кошелёк и Web3-браузер, созданные с использованием передовых технологических решений.

 

FtjiXJR.png                   zTwhexp.png                   fmFpm0q.png

 

Проект с открытым исходным кодом

Полностью открытый исходный код, сформированный участниками со всего мира. Разработчики, дизайнеры, преподаватели, крипто-энтузиасты и другие заинтересованные стороны имеют свободный доступ ко всем репозиториям и информационным источникам проекта. Такой метод разработки не подвержен цензуре и не подлежит контролю со стороны третьих лиц.

 

Наша миссия и принципы

Мы стремимся быть и оставаться безопасным инструментом для разносторонней коммуникации и защиты прав человека. Наши принципы основаны на беспрепятственном обмене информацией, защите прав на приватное и безопасное общение, а также продвижение независимости пользователя.

 

Действительно приватные сообщения

В Status используется пиринговый протокол с открытым исходным кодом и сквозное шифрование для защиты ваших сообщений от третьих лиц. Общайтесь в полностью приватной среде используя приложение Status.

 

Общение, интернет-сёрфинг и сделки на ваших условиях

Status комбинирует децентрализованный мессенджер, браузер и криптовалютный кошелек в рамках одного мощного, приватного и безопасного инструмента, созданного для защиты ваших сообщений и персональной информации от влияния со стороны третьих лиц.

 

Безопасный криптовалютный кошелёк

Безопасно и надёжно управляйте множеством крипто-активов включая такие форматы токенов как ERC-20 и ERC-721. При создании кошелька только вы являетесь владельцем своего приватного ключа. Дизайн приложения разработан, чтобы быть интуитивно понятным и в то же время недоступным для хакерских атак.

 

Децентрализованный Web3-браузер

Присоединяйтесь к быстроразвивающейся экосистеме децентрализованных приложений с помощью нашего внутреннего браузера с поддержкой Web 3.0, в котором отсутствует внешний трекинг и сторонние наблюдатели – только вы и ваши данные. Откройте для себя мир децентрализованных приложений по-новому, используя Status.

 

Токен Сети Status

Токен SNT является токеном стандарта ERC-20, работающим на блокчейне Ethereum.
Контракт токена SNT на Etherscan:  https://etherscan.io/token/0x744d70fdbe2ba4cf95131626614a1763df805b9e

Информация о токене SNT на CoinMarketCap: https://coinmarketcap.com/currencies/status/

Информация о токене SNT на CoinGecko: https://www.coingecko.com/en/coins/status/btc#panel

 

Использование SNT

SNT необходим для обеспечения определенных функций приложения и создания децентрализованной экономики с открытым исходным кодом. Погрузитесь глубже в каждый из приведенных ниже примеров использования SNT, чтобы узнать больше о крипто-экономических исследованиях и о том, как стоимость влияет на всю сеть.

 

Сетевое стимулирование (в исследовании)

Создать систему и структуру стимулирования для развертывания и использования людьми узлов Status. SNT используется для стимулирования и вознаграждения участников сети за работу узла, чтобы приложение продолжало работать, если все узлы в кластере, на котором размещен Status, вышли из строя. Это включает в себя оплату пересылаемых сообщений и оплату автономных сообщений.

 

Сеть продавцов (в разработке)

Разработанная как приложение DApp в составе Status, которое обеспечивает безграничную, одно ранговую, фиат-криптографическую "сеть продавцов", позволяющую заинтересованным сторонам находить близлежащих пользователей для обмена их наличных на цифровые активы. Для того чтобы стать продавцом в сети требуется SNT.

 

Имя пользователя ENS (в действии)

Адреса ENS похожи на имена пользователей. Имена Jenny.eth могут указывать на личный аккаунт, позволяя другим отправлять токены или находить людей в чате Status. Адреса ENS можно искать в чате Status, кошельке и браузере.

Регистрация stateofus.eth ENS имя стоит 10 SNT. Как только имя зарезервировано, SNT блокируется в реестре на 1 год. По истечении года имя может быть выпущено, чтобы вернуть токены - или не предпринимать никаких действий, чтобы удержать его.

 

Рынок стикеров (в разработке)

Наклейки предлагают пользователям увлекательный способ визуального общения со своими друзьями и семьей. Рынок стикеров в рамках Status позволит любому человеку создавать и продавать свои собственные дизайны пользователям по всему миру, а также начинать использовать стикеры в любом чате Status.

SNT будет необходимо для покупки наклеек через кураторскую торговую площадку.

 

Дань уважения за разговоры (в разработке)

Tribute to Talk представит экономичный антиспам-фильтр - в данном случае для получения сообщений и «холодных» запросов контактов от пользователей. Это позволяет заинтересованным сторонам установить минимальное количество SNT, которое должно быть депонировано для того, чтобы кто-то вне их сети связывался с ним напрямую.

 

DAO и управление (в исследовании)

Основная часть токена Status сети дает заинтересованным сторонам возможность выбрать направление, в котором разрабатывается программное обеспечение. SNT используется для принятия решений по предложениям, которые могут быть сделаны любым заинтересованным лицом. Для каждого решения токен клонируется в отдельный токен решения. Количество токенов, которые вы держите в то время, становится вашим правом голоса для этого решения, и голосование SNT не стоит.

 

DApp Курация (в действии)

Каталог DApp Status предоставляет возможность заинтересованным сторонам в сети находить DApps, как это делают другие участники сообщества. Это также обеспечит возможность навигации по категориям и рейтингам, позволяя пользователям найти именно то, что они ищут. SNT потребуется для курирования и сигнализации в каталоге. Разработчикам DApp потребуется депозит SNT, который поможет уделить больше внимания своим DApp.

 

Голосование DApp (в действии)

Первый шаг к управлению сообществом, приложение Status Voting DApp позволяет заинтересованным сторонам влиять на будущее сети. Приложение Voting DApp может использоваться любым человеком для организации общественного голосования с помощью SNT. Используя квадратичное голосование, количество SNT в вашем кошельке определяет, сколько голосов вы можете отдать.

 

Механизм приобретения (в исследовании)

Достижение нашей миссии в конечном итоге сводится к широкому применению приложения конечным пользователем. Используя токен SNT, мы можем разработать механизмы роста, которые были опробованы и протестированы в Web 2.0, обеспечивая при этом большую прозрачность и лучшее согласование стимулов для участников. Механизм сбора данных о состоянии предоставляет криптографически доказуемые и прозрачные средства для расширения базы пользователей.

Изменено пользователем Status
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на [ANN] Status - экосистема для общения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN][PRE-SALE] Stoxum - гибридная биржа, дивиденды, Whitelabel

      Stoxum – это первая в мире гибридная децентрализованная биржа обмена криптовалют с агрегационным пулом ликвидности, где владельцем биржи с правом получения дохода является каждый держатель официального токена STM.   Ближайший публичный сейл - 10.05.2018 — 20.05.2018: Pre-sale STAGE 1 (+25% bonus)   Почитать Whitepaper – https://stoxum.org/whitepaper/stoxum-ru.pdf   Ссылка на сайт – https://stoxum.org?utm_source=bits_media   Проведение ICO. Распределение

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN] Nautilus Shell Helix Coin (lyra2z): Exchange (own), POW, MN

      Nautilus Shell Helix Coin (NSHC) - собственная криптовалюта запускаемой биржи   NSHC и его особенности это: 1) Отсутствие цели продать максимум премайна - он будет использован для биржи, так как будет применим для листинга монет. 2) Никаких вознаграждений разработчикам 3) Не airdrop, ICO и прочие подобные вещи.   Информация: Официальный сайт: https://nshelix.io Дискорд:https://discord.gg/7aTdNWh Телеграм канал анонсы https://t.me/nshc_ann_roster Т

      в Форки биткоина, альткоины

    • [ANN][POW][CLO] Callisto Network | Сеть Каллисто

      Callisto Network - это децентрализованная платформа с открытым исходным кодом, основанная на go-Ethereum и с собственной крипто монетой CLO. Основная цель Callisto - это исследование разработка эталонной реализации самоподдерживающейся, самоуправляемой и самофинансируемой блокчейн экосистемы и разработки её среды. Callisto стремится создать безопасную и благоприятную среду для дальнейшей разработки и усовершенствования её протокола. Callisto будет полагаться на встроенную сис

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...