Перейти к содержанию

[ETH] ethpool.pp.ua - пул Ethereum


grizscom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Офигенный ответ, 13 часов майнинга коту под хвост, никаких фраз, лишь "ждите". Можно менять пул...

ваше право, а поповоду майнинга, то он шел, если карта отключалась от пула, то она не хавала эл.енергию.. майнинг востановлен ... и еще читайте эту ветку форума выше, а не делайте выводы по последним сообщениям

Изменено пользователем slavserver2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше право, а поповоду майнинга, то он шел, если карта отключалась от пула, то она не хавала эл.енергию.. майнинг востановлен ... и еще читайте эту ветку форума выше, а не делайте выводы по последним сообщениям

у меня та же ошибка. Так что не восстановлен наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточняю вопрос. А дос атака пока продолжается

Изменено пользователем slavserver2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Майнинг работает. Прокси на порт 8888 пока подключается....начисления идут. Занимаемся проблемой аттаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,
Всем доброго времени суток, уважаемые коллеги.

Наши сервера были под массированной ДДОС атакой.
Злоумышленник флудил маскируясь под обычного майнер, используя уязвимость движка.
Это были очень трудные сутки, но наша команда уже разработала  решение.
Пул работает в штатном режиме сейчас.

Все средства с пула выплачены майнерам.

Просим прощения за неудобство и спасибо за Ваше понимание.

Если у кого-то проблемы с подключением
пожалуйста, напишите на support (at) ethereumpool.co

PS кто успел уйти, пожалуйста, возращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял выплаты идут начиная с 0.1 кефирки?

Изменено пользователем Stilet111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно да, пока пул не наберет "растеряной" мощи.

 

Меня это устраивает,пользуюсь  видеокартой в соло режиме скромно 10 махов.Я б вообще попросил так и ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает, спасибо за поддержку. 

P.S. Какая цель у DDOS'еров? Положить сервер - конкуренты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Stilet111

Ну оставить, так оставить.
Майните на здоровья покопеечки;), спасибо что помогаете.

2Vadimasu

Всегда пожалуйста, если чего пишите на саппорт.
Цель бы атаки надо бы спросить у парня с 0xaba9690c403e46defa6c1453ba67226066ea8066  с хорошим ботнетом, у которого число цпу воркеров в сотнях.
Может парень и не со зла, хз. Мы всего-то были 1,6% от сети.
Тут надо отметить сырое качество кода опенсорс движка. Жаль растерять почти 10Гх из-за медлительности в разработке пула. (Кстати ищу кодеров хороших)
По сути его серьезно переписывать надо граммотно, чех-студент и так за спасибо кодом поделился. Жаль бросил разработку и нам продал исходный домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель бы атаки надо бы спросить у парня с 0xaba9690c403e46defa6c1453ba67226066ea8066  с хорошим ботнетом, у которого число цпу воркеров в сотнях.

Жаль растерять почти 10Гх из-за медлительности в разработке пула. (Кстати ищу кодеров хороших)

что то не нашел в блокчейне такой адрес.

а нам как жаль когда вместо "извините", пишут "а поповоду майнинга, то он шел, если карта отключалась от пула, то она не хавала эл.енергию" (объясните вашему человеку что сэкономленные 300р на электричестве, это не 5 ненамайненых эфиров ). Да и скорость реакции оставляет желать лучшего, 8 часов о признании проблемы, через 10 оф заявление о ней, и "ждите" вместо конкретики.

Изменено пользователем asusov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Stilet111

Ну оставить, так оставить.

Майните на здоровья покопеечки ;), спасибо что помогаете.

 

Вспомнилось,как говорят у нас в Украине музыканты на похороне - Мертве дiло - Жива копiйка!!! ;)  :D Кстати сегодня очень даже шустренько майнится  ,то есть  хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не нашел в блокчейне такой адрес.

а нам как жаль когда вместо "извините", пишут "а поповоду майнинга, то он шел, если карта отключалась от пула, то она не хавала эл.енергию" (объясните вашему человеку что сэкономленные 300р на электричестве, это не 5 ненамайненых эфиров ). Да и скорость реакции оставляет желать лучшего, 8 часов о признании проблемы, через 10 оф заявление о ней, и "ждите" вместо конкретики.

Уважаемый я не кодер, и не мог знать  конкретики в полном обьеме, если вы заметили , то из команды я первый ответил, какой информацией владел, той сразу и делился. уж необессудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пол дня баланс нулевой, после выплаты не на сотую не добавился скорость более чем приличная?

0xcacdd83fa05bb73c4d4222413e73a682936c19aa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему скачает хешрейт на 3-x 290x ? постоянно был ~80

Сейчас периодически скачает до 60-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Banan82,

доброго времени, если не трудно, подскажите как завести  три  7970  на одной машине. Всё прочитал препробывал, работать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему скачает хешрейт на 3-x 290x ? постоянно был ~80

Сейчас периодически скачает до 60-80

дашбоард показывает приблизительную скорость, зависит от кол-ва отправленных решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Banan82,

доброго времени, если не трудно, подскажите как завести  три  7970  на одной машине. Всё прочитал препробывал, работать не хотят.

что пишет (какие ошибки текстовые, скрины), а то телепаты в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 10 часов по МСК майнинг шел в стандартном режим через два часа увидел это:

"МАЙНЕР НЕ АКТИВЕН или Ваш ethminer НЕ поддерживает функцию eth_submithashrate. Для получения правильной и достоверной статистики, пожалуйста, используйте рекомендуемый нами ethminer. Это затрагивает только статистику, и не влияет на вознаграждение! Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в поддержку."

  Что случилось, я ни чего не менял. Вы хотите чтобы к Вам на пул возвращались а в итоге, опять какие то проблемы и приходится тратить время на перенастройку воркеров на другой пул. 

P/S Судя по тому что хешрейт пула упал еще в два раза, то проблема не у меня одно.

Изменено пользователем ghsemyakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 10 часов по МСК майнинг шел в стандартном режим через два часа увидел это:

"МАЙНЕР НЕ АКТИВЕН или Ваш ethminer НЕ поддерживает функцию eth_submithashrate. Для получения правильной и достоверной статистики, пожалуйста, используйте рекомендуемый нами ethminer. Это затрагивает только статистику, и не влияет на вознаграждение! Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в поддержку."

  Что случилось, я ни чего не менял. Вы хотите чтобы к Вам на пул возвращались а в итоге, опять какие то проблемы и приходится тратить время на перенастройку воркеров на другой пул. 

P/S Судя по тому что хешрейт пула упал еще в два раза, то проблема не у меня одно.

Вчера заметил ту же проблему но кратковременно минут 5 сегодня уже долго админам видимо наплевать на проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,не я один,в суппорт не достучаться.Попробовал удалить DAG и использовать другие  майнеры все пофигу не робить.Жаль ,меня все устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...