Перейти к содержанию

[ETH] ethpool.pp.ua - пул Ethereum


grizscom

Рекомендуемые сообщения

Пул не платит за uncle блоки. Скрывает их из статы. https://etherscan.io/address/0xa027231f42c80ca4125b5cb962a21cd4f812e88f#uncle

Вердикт: пул - г****, а владелец - жулик, вор

 

Вы не правы.

Точнее: от части,

да, движок пула не поддерживает выплаты uncle-ов,

прошу прошения, что это еще не исправлено.

(Катастрофически не хватает время и опыта программирования. Если есть кто с хорошим опытом программирования и свободным временем, милости прошу, пжст, в ЛС).

 

НО пока работает "костыль" в виде ручной выплаты:

Uncle-ы накапливаются на кошельке пула и когда "лишних" монет >50, делается запрос в таблицу shares_history: кто, сколько прислал решений за период между этими ручными выплатами uncle-ов (в среднем раз в денелю, две).

И по пропорции выплачиваем майнерам это "сальдо". Выплаты от 30 фени, т.к. меньше нет смысла.

К примеру, вот сегодня была такая выплата на 54 монеты.

 

Так что, уважаемый senya2k, Вы бы не брали на себя роль судьи и извинились, за свои детские, голословные обвинения (клевету) в адрес пула, т.е. в мой.

Мы (лично я), ничего не "крысим" и не воруем!!!

Народ же все видит в блокчейне. Я как-то писал, без TxId - они бессмыслены. Если у Вас есть таковая, которая доказывает, что с пула ушли монеты не заслужено - пжст, опубликуйте.

 

И в обще люди добрые,

не нравиться сервис - молча идем на другой или делаем лучше свой, 

а антирекламу и рекламу других пулов, пжст, не надо тут размещать.

Г* поливать, я как посмотрю, все гаразды, а сделать что-то хорошое, стоящие - пуки не хватает.

К слову вспоминается цитата из "Мастер и Маргарита": "оскорбление является обычной платой за хорошую работу".

 

Да пул "бутерброд" еще тот, в котором последнее время очень глючит сам кощелек "geth", связываю это хардфорком. Думаю такие проблемы не только у нас.

 

Фактически я один за него ответсвенн, и чесно говоря, трудновато, т.к. за все время его сущетствования нащелся только один человек готовый был помочь. Спасибо ему большое, жаль неадекватен оказался.

 

 

Простите великодушно, что не так, и если есть проблемы обязательно пиши на email саппорта, могу отвечать небыстро, но в порядке очереди отвечаю обязательно. Скоро прикручу freshdesk.com.

С выплатами uncle-ов в течении недели, двух перепишу скрипты и стату,

 

Спасибо уважаемому ALL за понимание и что майните с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уже положительно, что кто-то ответил, а то с конца мая месяца - ни ответа ни привета в ветке.

Изменено пользователем madmaximka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, можешь помочь, кинь скрин как у тебя сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потеряный платеж выплачен в ручном режиме

Изменено пользователем egold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вы не правы.

Точнее: от части,

да, движок пула не поддерживает выплаты uncle-ов,

прошу прошения, что это еще не исправлено.

(Катастрофически не хватает время и опыта программирования. Если есть кто с хорошим опытом программирования и свободным временем, милости прошу, пжст, в ЛС).

 

НО пока работает "костыль" в виде ручной выплаты:

Uncle-ы накапливаются на кошельке пула и когда "лишних" монет >50, делается запрос в таблицу shares_history: кто, сколько прислал решений за период между этими ручными выплатами uncle-ов (в среднем раз в денелю, две).

И по пропорции выплачиваем майнерам это "сальдо". Выплаты от 30 фени, т.к. меньше нет смысла.

К примеру, вот сегодня была такая выплата на 54 монеты.

Так что, уважаемый senya2k, Вы бы не брали на себя роль судьи и извинились, за свои детские, голословные обвинения (клевету) в адрес пула, т.е. в мой.

Мы (лично я), ничего не "крысим" и не воруем!!!

Народ же все видит в блокчейне. Я как-то писал, без TxId - они бессмыслены. Если у Вас есть таковая, которая доказывает, что с пула ушли монеты не заслужено - пжст, опубликуйте.

И в обще люди добрые,

не нравиться сервис - молча идем на другой или делаем лучше свой, 

а антирекламу и рекламу других пулов, пжст, не надо тут размещать.

Г* поливать, я как посмотрю, все гаразды, а сделать что-то хорошое, стоящие - пуки не хватает.

К слову вспоминается цитата из "Мастер и Маргарита": "оскорбление является обычной платой за хорошую работу".

Да пул "бутерброд" еще тот, в котором последнее время очень глючит сам кощелек "geth", связываю это хардфорком. Думаю такие проблемы не только у нас.

 

Фактически я один за него ответсвенн, и чесно говоря, трудновато, т.к. за все время его сущетствования нащелся только один человек готовый был помочь. Спасибо ему большое, жаль неадекватен оказался.

 

 

Простите великодушно, что не так, и если есть проблемы обязательно пиши на email саппорта, могу отвечать небыстро, но в порядке очереди отвечаю обязательно. Скоро прикручу freshdesk.com.

С выплатами uncle-ов в течении недели, двух перепишу скрипты и стату,

Спасибо уважаемому ALL за понимание и что майните с нами.

За слова его могу ответить) усе по честному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать майнить , карта 7870  зарегистрировался на c-cex.com , 0x729d1b9395e8542053fff996f2e58fb76de78271

на пуле выплата произведена а на бирже непришло потом досмотрел а там мин депозит с 1 ETX а автоматически выводиться с 0,1 , что теперь в пустую пропали монеты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

ничего страшного, майните дальше,
обычно выплаты суммируются и при сумме >1 ETH зачисляются на Ваш баланс, на Поло так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте, по каким причинам при старте майнера программа не может подключится к пулу? Интернет соеденение имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, по каким причинам при старте майнера программа не может подключится к пулу? Интернет соеденение имеется

что в батнике прописано то? в студию =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ethminer  -U  -F  http://pool.eth.pp.ua/?miner=10@(кошелёк лень писать)@Swagminer , Если что в вк Радмир Хасаншин с аватаркой (Девушкой в очках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуй скажите вю ночь майнил на вашем пуле хотел узнать профит но так ничего и не пришло в стате по ETH по 0. Хотя шары находились 0xb6ee2c93c5ba096b242203abf62c78e2514c33f7

post-34789-0-94421200-1481779121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Майнил у Вас, написано на странице в разделе статистика майнера:

 

Последние 50 платежей пула майнеру

Cумма, Ξ    Дата время    Комис.    

0.11562 16/12/16 06:43:15 0.001 
0.10020 07/12/16 06:31:59 0.001 

На poloniex ничего не пришло уже сколько времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

2 SwagStiker
Батник правильный, нужен скриншот, что бы видеть проблему.

 

2 kamaz

Если бы находились правильные шары - то на Вашей картинке было бы в строчке "Найдено решений майнером" >0. А у Вас все по нолям.
Обычно такое бывает с "битым" ДАГ-файлом. Или очень завысили множитель для сложности шары (первая цифра после miner= до @).
Пожалуйста, попробуйте использовать майнер от Геноил-а (на дня выложу нашу сборку на пуле, все руки не доходят).

Он создает ДАГ в памяти карт.

 

2 Androlon
уже отвечал, прочитайте, пжст,

https://forum.bits.media/index.php?/topic/17196-eth-ethpoolppua-pul-sovmestnoi-dobychi-ethereum/page-13&do=findComment&comment=556559

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 

2 SwagStiker

Батник правильный, нужен скриншот, что бы видеть проблему.

 

2 kamaz

Если бы находились правильные шары - то на Вашей картинке было бы в строчке "Найдено решений майнером" >0. А у Вас все по нолям.

Обычно такое бывает с "битым" ДАГ-файлом. Или очень завысили множитель для сложности шары (первая цифра после miner= до @).

Пожалуйста, попробуйте использовать майнер от Геноил-а (на дня выложу нашу сборку на пуле, все руки не доходят).

Он создает ДАГ в памяти карт.

 

2 Androlon

уже отвечал, прочитайте, пжст,

https://forum.bits.media/index.php?/topic/17196-eth-ethpoolppua-pul-sovmestnoi-dobychi-ethereum/page-13&do=findComment&comment=556559

майнил клеймором на вашем пуле. не поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

:mellow:Привет, пул живой? Собираю риг из 5 Rx 470, какой примерный хеш, будет у меня?

Готов был уже подключиться сегодня но материнская плата брак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Тоже крайне интересно, как обстоят дела с выплатами и статистикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сильно ногами не пинайте, я новичек, вчера собрал только ферму, сегодня запустил на вашем пуле.

 

http://prntscr.com/ff20yf

 

подскажите, по скрину, так и должна работать ферма, пару минут работает, пару минут отдыхает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьи сутки у вас на пуле работаем... Выплат пока нет.

АПД: и не может быть, виноват. 

post-54170-0-23460100-1496497977_thumb.png

Изменено пользователем Bagel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сильно ногами не пинайте, я новичек, вчера собрал только ферму, сегодня запустил на вашем пуле.

 

http://prntscr.com/ff20yf

 

подскажите, по скрину, так и должна работать ферма, пару минут работает, пару минут отдыхает?

Нет, должно работать постоянно. У вас, похоже, пересобирается даг часто. Читайте как настроить ... Там на сайте есть информация.

Изменено пользователем Bagel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой кош. 0x4a310b0d25e8950c2b8416998075b893c4e59692 

майнер работал с 2 по 5 июня, выплаты так и не посчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой кош. 0x4a310b0d25e8950c2b8416998075b893c4e59692 

майнер работал с 2 по 5 июня, выплаты так и не посчитали.F

 

 

А в статистике чво писало ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...