Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Shyft Network, Tether, Bitfinex и Huobi создали целевую группу для соблюдения требований регуляторов

Recommended Posts

shyft_network_tether_bitfinex_i_huobi_sozdali_tselevuyu_gruppu_dlya_soblyudeniya_pravil_regulyatorov.jpg

Shyft Network при участии Tether, Bitfinex и Huobi создала целевую группу для развития платформы Veriscope, призванной упростить соблюдение требований регуляторов криптовалютными фирмами.

Соучредитель Shyft Network Джозеф Вайнберг (Joseph Weinberg) сообщил, что платформа Veriscope была запущена еще в июле. Она представляет собой решение на основе блокчейна, которое поможет поставщикам услуг виртуальных активов (VASP) соблюдать требования регуляторов. 

В июне 2019 года Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF) представила новые стандарты для международного регулирования криптовалютной индустрии. Согласно этим правилам, VASP обязаны запрашивать данные отправителей и получателей транзакций, если сумма сделки превышает $1 000.

Вайнберг отметил, что целевая группа будет совместно прорабатывать существующие регуляторные требования и внедрять решения, направленные на их соблюдение. При этом необходимо обеспечивать должный уровень децентрализации и конфиденциальности пользователей. 

Подробнее: https://bits.media/shyft-network-tether-bitfinex-i-huobi-sozdali-tselevuyu-gruppu-dlya-soblyudeniya-trebovaniy-regulyat/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• TON - The Open Network ton.org

Обсуждение проекта ton.org   Статья на Thebell: Новая жизнь криптовалюты Дурова  На 14.11.21 торгуется на:   Gate.io Exmo.com FTX.com OKEx.com   И еще мне кажется сегодня никакой другой рекламы мне практически не попадалось, кроме TON.   Мощный старт, что тут еще скажешь.

in PoS криптовалюты

• Майнинг дуровского ТОНа (TON network)

Всем привет! Где с 2 недели назад я прознал про TON network (ton.org), который вроде как умер, но как оказалось живее всех живых. Для меня в первую очередь - это способ попробовать себя в майнинге. Недавно этим делом увлекся) У меня есть две риги для майнинга эфира. Средний доход с 3090 = $6-6.50 в день ($42-45 в неделю на GPU), с 1080 примерно $2/день ($14/нед.). И тут я решил попробовать помайнить ТОН. Это было реально больно, т.к. они не поддерживают hiveOS, но и в ручном ре

in Общие вопросы по майнингу

• Валютный контроль и usdt tether

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста будет ли нарушением валютного контроля продажа/покупка частным лицом USDT за наличные рубли в РФ?   Вопрос появился из за непонимания является ли tether аналогом доллара который в РФ моно менять, покупать или продавать только в банках, или он больше как имущество расценивается и его можно без проблем продавать-покупать как любую другую крипто валюту за наличные рубли.

in Юридические вопросы

• hexanetwork.co Hexa Network - #1 мобильная сеть для майнинга на основе блокчейна (Binance Smart Chain)

Привет, друзья! Это не сети Pi, Bee, Eagle и т. д. и т. п. Я думаю, что в сети Hexa на своем веб-сайте реф (hexanetwork.co), говорится (№1 в сети мобильного майнинга на основе блокчейна!) с Binance Smart Chain уже на голову выше даже самых успешных аналогов рекламопоказушек  "воздуханакапливателей".        Вы можете майнить криптовалюту и вывести ее на Binance СЕЙЧАС, а не через год или два. Вкусный бонусный код приглашения на +5.0 HEXA : mineonphone   Что такое Hexa Netw

in Раздачи монет

• akash-network-portfolio-battle Битва портфелей от Akash! Пул 1000AKT = 2500 USD!

Akash проводят конкурс на получение их токенов AKT. Токены уже торгуются 1 AKT = 2.35 USD. Тут заполняем глим-форму: https://wn.nr/mmvUjp Регистрация портфеля тут: http://battles.getmoni.io/ Победители будут в трёх категориях:  1) ТОП5 Лучшие портфели, которые дадут иксы 1. 140 АКТ 2. 120 АКТ 3. 80 АКТ 4. 60 АКТ 5. 40 АКТ   И два худших получат по 40 AKT.   2) ТОП3 лучших описания вашего портфеля   1. 100 AKT 2. 80 AKT 3. 40 AKT

in Раздачи монет

• Create New...