Перейти к содержанию

stellar fund - stellarfund.io - заработок с вложениями, депозиты в биткоинах


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Предлагаю Вашему вниманию инвестиционный проект!

Stellar fund - stellarfund.io
 

Дата запуска: 01-09-2017

Описание: Депозиты в криптовалюте Bitcoin PoS (BPS).
Ввод средств: BTC, LTC, ETH.

Вывод средств: BPS.

Особенности: Уникальный дизайн, удобная навигация, поддержка русского языка, зарегистрированная компания, онлайн-чат, техподдержка.

Депозиты создаются только в криптовалюте Bitcoin PoS (BPS).

 

Инвестиционный план: 30% в месяц на 365 календарных дней, 9% из которых вам начисляют каждый месяц с возможностью вывода, остальные 21% будут начисляться ежемесячно и храниться в фонде с возможностью снятия после окончания срока депозита.

 

Минимальный вклад: 500 евро.

 

Возврат вклада: По окончании срока размещения депозита.

Действует программа лояльности для вкладчиков, успевших создать депозиты до 31 октября. При конвертации депозитов в криптовалюту BPS в течение первых 3 месяцев, у этих вкладчиков будет возможность получить бонусы от суммы депозита:
100% — в ноябре
50%    в декабре
25%   в январе

Также будут начислены бонусы в размере 30% от суммы депозитов за хранение в фонде. Все эти бонусы начисляются с возможностью снятия только по истечении срока размещения депозита.

Ваша прибыль будет напрямую зависеть от курсов криптовалют Bitcoin PoS и Bitcoin.

 

Каждый зарегистрировавшийся по моему приглашению, при создании ПЕРВОГО депозита получает от меня БОНУС в размере 20 евро в эквиваленте биткоина.

Ограничение на вывод прибыли: 1 BPS.

Все комиссии при снятии оплачиваются компанией.

Описание реферальной программы:
Прибыль от инвестиций вашей партнерской сети начисляется по следующим из 12 уровней:
Уровень 1  —  10%
Уровень 2, 3, 4  —  3%
Уровень 5, 6, 7, 8  —  2%
Уровень 9, 10, 11, 12  —  1%

 

Для получения реферальных бонусов существуют обязательные условия: необходимо создание трех депозитов тремя разными партнерами на каждом из уровней. Начисление бонусов начнется только после активации третьего депозита и далее вы будете получать по бонусу за каждый из созданных вашими партнерами депозитов на этом уровне.

 

Активация депозита происходит на следующий день после создания, после этого Ваша прибыль будет начисляться через каждые 30 дней, начиная со дня активации. Выводить прибыль (BPS) рекомендуется на партнерскую биржу https://stellarstock.io  и дальнейшим обменом BPS на BTC в разделе Обмен.

Мой чистый вклад в проект после конвертации составил:
35.95575447 BPS.

Скрины заведения моих средств с кошельков, а также вывода прибыли на них прилагаю. Все транзакции можно проверить в цепочке блокчейн. https://www.blockcha...m/ru/btc/blocks

Транзакции в BPS можно отслеживать в цепочке блокчейн https://explorer.bitcoinpos.net

 

Рекомендую регистрироваться только под своими именем и фамилией, это необходимо для успешного прохождения верификации.

 С 2019 года регистрация возможна только по приглашению.

Ссылка для регистрации: https://stellarfund.io
Код приглашения: mbarsukov888

 

Если у Вас остались вопросы, пишите в мой telegram-канал: @btc_deposit_stellar, одобренный GS&Stellar.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Я рекомендую Вам не инвестировать больше, чем Вы могли бы позволить себе потерять. Я не несу никакой ответственности за Ваши решения. Данная тема создана для ознакомления в информационных целях. Вся ответственность за безопасность Ваших средств лежит исключительно на Вас!

i929502brbi1r.jpg

 

i929529b4b8wj.jpg

 

i929530b07qsq.jpg

Изменено пользователем michman86
Обновил тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс биткоина имеет высокую волатильность — это значит, что он нестабилен и находится в постоянном изменении, поэтому Ваша прибыль будет зависеть не только от суммы и срока размещения, но и от его колебаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сентября был создан еще один депозит, по истечению 10 дней упадет прибыль на счет, с возможностью вывода, ориентировочно 16 сентября подам заявку на вывод, так же приложу скрин получения средств на личный счет при поступлении ориентировочно перевод занимает 1-3 дня максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ранее писал, создал депозит 5 сентября, на сумму 0.0888, 16 числа упадет прибыль за 10 дней, сразу сообщу об этом здесь и подам заявку на вывод прикрепив скриншот, после получения на внешний счет средств, так же прикреплю скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На представленном скриншоте поступившая за первые 10 дней прибыль после создания депозита в размере 0.0888BTC или ≈ 814€(по текущему курсу). Второй скриншот приложу сразу после выполнения запроса на вывод и поступления средств на мой кошелек.

Создание депозита, первая прибыль, запрос на вывод.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою заявку на вывод отклонили в связи с окончательным введением новых условий от 01.06.2020 которые гласят, что минимальная сумма при выводе средств со счета должна составлять не менее 0,02 BTC. Технически это связано с огромной загруженностью их сети и постоянно растущей очередью на вывод. Поэтому мой запрос на вывод прибыли перенесен на 6 октября, когда она достигнет допустимого значения. Ранее была возможность произвести вывод средств менее 0.02, путем оплаты комиссии за перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент цена биткоина составляет 10461 долларов, рыночная капитализация биткоина составляет 193 519 377 474 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент цена биткоина составляет 10863 долларов, рыночная капитализация биткоина составляет 201 072 035 625 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поступила прибыль по двум депозитам, 6 числа ожидаю прибыль с 3 депозита, затем ставлю всё на вывод, скрины прикрепляю.

 

 

поступление прибыли с 2 депозитов на внутренний счет.jpg

Изменено пользователем michman86
Исправил ошибку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поступила оставшаяся прибыль с третьего депозита, поставил на вывод весь доход с трех депозитов, процесс перевода занимает ориентировочно 2 дня.

 

Запрос на вывод средств stellar.jpg

Запрос на вывод средств stellar2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! В связи с большой загруженностью сети транзакция затянулась, сегодня битки поступили на счет.

i927631b7djjp.jpeg

i927630bq67z0.jpeg

 

 

Изменено пользователем michman86
Добавил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент цена биткоина составляет 11336 долларов, рыночная капитализация биткоина составляет 209 912 629 174 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент цена биткоина составляет 11334 долларов, рыночная капитализация биткоина составляет 209 909 292 734 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от фонда:
Уважаемые Клиенты

В связи с мировыми законодательными изменениями в частности :

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) опубликовала официальное заявление, в котором указана её позиция по регулированию виртуальных активов, в том числе процедуры первичного размещения токенов (ICO). SEC считает, что токены-акции, которые генерируются в большинстве ICO, следует приравнять к ценными бумагами наравне с акциями при традиционном выходе компаний на биржу. Согласно документу, процедура ICO попадает под федеральный закон о ценных бумагах.

А также

С начала 2020 года Евросоюз ужесточает регулирование криптовалют. В январе вступила в силу пятая директива ЕС по борьбе с отмыванием денег (5 AMLD). В том числе, она обязывает компании, работающие с цифровыми активами, проводить идентификацию клиентов.

Нами принято следующее решение :

Так как наша компания за последний год значительно выросла и провела ряд успешных переговоров с партнерами, и все также нацелена на долгосрочную и плодотворную работу по многим финансово техническим направлениям, с учетом продуктов которые мы запустили и запустим в ближайшее время. Мы вводим верификацию клиентов для соблюдения требований со стороны регуляторов и крупных бирж где мы проводим свои торговые операции.
Данное решение позволит нам более оперативно проводить финансовые операции и в случае необходимости предоставлять отчеты для наших контрагентов для устранения финансовых потерь, компании и ее клиентов, в связи с чем на счета клиентов не прошедших верификацию по требованию контрагентов будет наложены ограничения по выводу до момента верификации счета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввод средств возможен с использованием следующих криптовалют:
Bitcoin
Bitcoin POS (BPS)
Ethereum
Litecoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент цена биткоина составляет 12228 долларов, рыночная капитализация биткоина составляет 226 342 398 255 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент цена биткоина составляет 12994 долларов, рыночная капитализация биткоина составляет 240 841 378 177 долларов.

 

Важное сообщение от фонда!
Уважаемый господин или госпожа, уважаемые партнеры!

Чтобы завершить проверку, загрузите свои документы по следующей ссылке:
app.stellarfund.io/manage/verification Обратите внимание, что в соответствии с действующими требованиями ЕС, селфи, в котором ваш документ, удостоверяющий личность, явно требуется вместе с вами.

С уважением, Team Stellar

 

Дополнение к нему же:


Добрый день, уважаемые партнеры! Команда Stellar делится информацией, которая будет полезна для пользователей биржи криптовалютных деривативов BitMEX.

Данная биржа сократила крайний срок обязательной верификации клиентов. Теперь пользователям необходимо завершить процедуру верификации до полуночи 5 ноября 2020 года.

После этого срока пользователи, которые не прошли верификацию, не смогут открывать новые позиции, а начиная с 4 декабря – не смогут выводить средства. Кроме того, они не смогут увеличивать уже открытые позиции и лишатся реферальных выплат. Ранее крайним сроком обязательной верификации клиентов биржи являлся февраль 2021 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент цена биткоина составляет 12944 долларов, рыночная капитализация биткоина составляет 239 728 878 984 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент цена биткоина составляет 13 060 долларов, рыночная капитализация биткоина составляет 241 947 207 019 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, информация для тех людей кто произвел регистрацию указав не подлинные имя и фамилию, для успешной верификации на сайте, необходимо отправить запрос на изменение имени фамилии, написав письмо на почту support@stellarfund.io прикрепив паспорт, у кого нет паспорта можно удостоверение личности и селфи с паспортом или удостоверением личности, после того как сверят данные с документом, будет успешно завершена верификация пользователя системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент цена биткоина составляет 12 994 долларов, рыночная капитализация биткоина составляет 240 742 188 446 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент цена биткоина составляет 12 967 долларов, рыночная капитализация биткоина составляет 240 245 844 518 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент цена биткоина составляет 13 262 долларов, рыночная капитализация биткоина составляет 245 717 762 411 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент цена биткоина составляет 13 274 долларов, рыночная капитализация биткоина составляет 245 954 779 532 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент цена биткоина составляет 13 479 долларов, рыночная капитализация биткоина составляет 249 767 532 204 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайская Harvest Fund подала заявку на выпуск биткоин-ETF в Гонконге

      Дочерняя компания Harvest Fund Management (HFM) подала запрос на листинг спотовых биржевых биткоин-фондов (BTC-ETF) в Гонконге. Сейчас HFM управляет активами на сумму около $200 млрд и является одним из крупнейших инвестиционных фондов Китая. Компания Harvest Fund Kong уже обратилась в Комиссию по ценным бумагам и биржам Гонконга (SFC) с заявкой. В случае одобрения фирма собирается начать торговлю уже с 10 февраля этого года.   В январе стало известно, что в Гонконге около десяти ко

      в Новости криптовалют

    • [СПАМ-КОНТЕНТ] CENTUS - стейблкоин на блокчейне Stellar

      Токены Centus - это стабильная криптовалюта на блокчейне Stellar, которая всегда равна равна одному центу доллара США, 1CENTUS = 0.01$      Количество токенов в обращении изменяется в зависимости от спроса и предложения. Когда участники сети покупают и продают токены Centus смарт-контракт регулирует их обращение в сети.      Чтобы купить токены Centus участники переводят средства на адрес смарт-контракта, где они хранятся как резерв. Резерв обеспечивает участникам обеспечивает возможность пр

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • Спрос в Азии и прогнозы искусственного интеллекта: почему дорожает Stellar

      Криптозима окончательно покинула крипторынки. Растет не только флагман – биткоин, – но и различные альткоины. В октябре-ноябре 2023 года стоимость, например, Stellar поднялась в 1,2 раза. Команда Stellar пытается делать ставку на  открытость. С этой целью разработчики решили обновить сайт The Stellar Comunity Fund (SCF): теперь там можно увидеть все прошлые проекты, а также команды, получившие награды. Измененный интерфейс позволяет привлечь больше новых пользователей и стимулировать на

      в Новости криптовалют

    • Главный юрист DeFi Education Fund поддержала Coinbase в разбирательстве с SEC

      Главный юрисконсульт фонда DeFi Education постаралась объяснить суду, чем брокер ценных бумаг отличается от разработчика ПО для криптовалютного кошелька. Аманда Туминелли (Amanda Tuminelli) поддержала американскую криптовалютную биржу Coinbase в судебном разбирательстве с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Юрист обратилась к суду с просьбой разобраться в технологических нюансах криптоотрасли, поскольку судебные решения сильно влияют на отраслевых разработчиков.   Туминел

      в Новости криптовалют

    • Blockchain Association и DeFi Education Fund направили в суд заключение по делу Tornado Cash

      Правозащитная группа Blockchain Association и DeFi Education Fund направили в суд экспертное заключение, касающееся криптомиксера Tornado Cash, посчитав санкции против него неправомерными. Организации обратились в Окружной суд США в Остине, поддержав иск, поданный на прошлой неделе шестью американцами против Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC). Истцы считают, что санкции, наложенные ведомством на Tornado Cash, нарушают Конституцию США. Blockchain

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...