Перейти к содержанию

[МСК, Россия, ALL] Провода для питания ASIC's. Правильные, надежные. 200р. Кабель 220В для БП (IEC320...) 3х1.5мм


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Всё грамотно, рекомендую!

post-4722-0-33646600-1459585714_thumb.jpg

Изменено пользователем geeert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут включаете провода, мое шило в жопе, заставляет придумывать очередные бредни.

Так вот, скоро будет новый продукт, который я решил назвать 6:1 и 9:1.

Выглядеть он будет примерно так:

 

IMG_3775.JPG  IMG_3774.JPG

 

Пока идет стадия проб и ашипков  :)

 

 

 

IMG_3768.JPG  IMG_3769.JPG

 

IMG_3770.JPG  IMG_3771.JPG

 

 

 

 

Никакой пайки! Никакой опасности отвала контакта! Только давление в 5тонн на 1кв.см.!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут включаете провода, мое шило в жопе, заставляет придумывать очередные бредни.

Так вот, скоро будет новый продукт, который я решил назвать 6:1 и 9:1

Пока идет стадия проб и ашипков  :)

 

Никакой пайки! Никакой опасности отвала контакта! Только давление в 5тонн на 1кв.см.!!! :)

Какие же это бредни? Это реалии.

Такой момент. Если провода втыкать с двух сторон на всю длину гильзы, а есть гильзы подлиннее и без центрального ограничителя, то при обжиме на кошерный шестигранник по 3-4 точкам получится уж вовсе сверхнадежно, феншуйно и айсово.

 

P.S. Намедни подрабатывал электромонтажником, сыну вводной щиток переносили с одной стену на другую, чтоб все в прихожей по феншую было, так вот, прессовал струментом попроще, на точку, но в длинной гильзе и с полным перехлестом жил, и должен заметить, что результат превзошел все ожидания! Быстро, качественно, удобно и красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, гильза на 6 квадратов даже не рассматривается, т.к. в нее никогда не влезут 6х1.5 ))) На фото видимо обман зрения, но там минималка идет от 10квмм х 30мм.

Ну и "струмент попроще" тут уже не покатит, т.к. у меня пресс-клещи длиной в полметра, я не дрищ ни разу, но даже 10квмм сдавливаю ими с усилием. Вот такая брахмапутра :)
Но результат офигенский! Аж самому нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пресс-клещи длиной в полметра, я не дрищ ни разу, но даже 10квмм сдавливаю ими с усилием. Вот такая брахмапутра

Я уже осознал разницу в мягких и жестких медных одножильных 4мм2 и 6мм2 проводах с плане ручной опрессовки....

(и теперь у меня есть "жесткие" заготовки для жал и насадок для паяльника)

 

Но результат офигенский! Аж самому нравится.

А это ДА! Плюсом - быстро, чисто, тихо, без нагрева и повреждения изоляции при пайке.

И сама муфта после термоусадки смотрится оччченно даже симпатишно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю новинку!

Набор проводов под Antminer S7.

 

IMG_3786.JPG  

 

В комплект входят 4 кабеля (3шт 3:1 и 1шт 1:1), что позволяет без проблем подпаяться к любому БП, имеющему всего 4 пина на выход.

Цена комплекта - от 1800 до 2200р. (на фото самый дорогой)

Разница заключается в разъемах.

1800 - минифит 6пин ----------- Х

2000 - минифит 6пин ----------- клемма

2000 - PCI-e 6pin ----------------- X
2200 - PCI-e 6pin ----------------- клемма

 

В следствии сложности изготовления, длина кабеля гуляет от 60 до 65см (в одном заказе - все провода одинаковой длины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоит изготовление  кабеля питания под видеокарты 8 pin длинной 60-65 см ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bason, если с одной стороны 8пин пис-е, а с другой ничего, то 235 или 240р, если с обратной стороны наконечник, то 245 и 250р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Провод нннннада? Наделал вот таких - вход 1 провод, на выходе на две фишки.

Отличное решение для серверных БП, у которых ограничено место для подключения/подпайки.

 

IMG_3828.JPG

 

На концах что угодно можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказ получил, провода супер. Правда, всё равно дорабатывать пришлось :D. Но это не в упрек, возможно я не вполне правильно задачу поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сделал 2 заказа, в общей сложности 24 шнурка PCI-E, всё отлично, никаких претензий, рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зырьте че есть! :)

IMG_3958.JPG   IMG_3960.JPG

 

Это то, что 95% человеков называют "молексом"... я не буду переубеждать. Провод офигенского качества и производства гражданина @aizava
Стоит сие чудо - 250р. Оплатить можете ему. а забрать у меня. Или все это оплатить и забрать в Москве. По всем вопросам стучитесь к @aizava.
Я не зарабатываю на этом, я просто сокращаю расстояния! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зырьте че есть! :)

 

attachicon.gifIMG_3958.JPG   attachicon.gifIMG_3960.JPG

 

Это то, что 95% человеков называют "молексом"... я не буду переубеждать. Провод офигенского качества и производства гражданина @aizava

Стоит сие чудо - 250р. Оплатить можете ему. а забрать у меня. Ибо все это в Москве. По всем вопросам стучитесь к @aizava.

штука нужная в хозяйстве,заказал уже,ждет курьерской доставки!думаю в понедельник обкатаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зырьте че есть! :)

 

attachicon.gifIMG_3958.JPG   attachicon.gifIMG_3960.JPG

 

Это то, что 95% человеков называют "молексом"... я не буду переубеждать. Провод офигенского качества и производства гражданина @aizava

Стоит сие чудо - 250р. Оплатить можете ему. а забрать у меня. Или все это оплатить и забрать в Москве. По всем вопросам стучитесь к @aizava.

Я не зарабатываю на этом, я просто сокращаю расстояния!

Всем привет!

Спасибо большое Lexis77 за содействие!

Немного дополню по переходникам. Основное назначение - подключение питания USB райзеров (или шлейфовых).

- Конфигурация переходника 1 в 4 - каскадная

- Подключение к БП - 1 х 4pin Molex (M)

- Подключение к устройствам - 4 х 4pin Molex (F)

- Длина - 60+30+30+30см

- Класс/сечение провода - 15AWG / 1.50 кв.мм, медь

 

_________________________________

Длина, концевики, количество молексов, наличие оплетки, сечение провода и другие пожелания - велкам!

Изменено пользователем aizava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Lexis77

Прошу помощи,погорели провода(((

во первых совет  - от чего может такое произошло ( на двух хеш-платах их трех ) Antminer s7

погорели провода питания(что аж фишки расплавились) и сигнальный кабель ( фото прилагается)

Бп жив.

подскажи стоимость проводов для подлючения хеш-платы

и если есть в наличии сигнальные кабеля от контроллера до хеш-плат.

 

 

post-40354-0-79259300-1483453038_thumb.jpg

post-40354-0-35092300-1483453185_thumb.jpg

post-40354-0-76081400-1483453199_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrey201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода скорее всего раздвоенные, соответственно нагрузка на каждый провод вдвое выше. А то, что шлейф от хешборды расплавился - это жопа. Либо КЗ, либо еще что-то. Я такое пару раз видел, но там асик уже не работал, обычно контролька...всё! Так что не уверен, что замена шлейфа поможет.

И более того, разъемы на бордах тоже менять надо, иначе новые через неделю так же поплавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/provoda-dlya-raspajki-servernyx-blokov-62pin-2-9862492_dfd85f878e8119fcda75536a2aa32d16.jpg основной провод 2ю5квмм и к нему в параллель бы еще молекс отводом на расстоянии 20см или около того. Сколько такое чудо будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Проблема как у andrey201 Все точь в точь, на одном лезвии сгорели провода питания и сигнальный провод, на втором чутка питание подкоптилось.

Где можно купить сигнальный провод? Так же видимо, под паяльник идут разъемы на Хэш бороде :-(

Хэлп плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@repin-matrix@mail.ru ищите у продавцов асиков, там трупов много. Андрей грозился купить у меня блоки, а я нарыл в закромах провода новые и обещал подарить ему, но угрозы остались угрозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый автор топика! хочу сделать покупку! контакты ваши не могу найти. свяжитесь со мной по телефону пожалуйста +7(925)221-7303

Можно Вайбер, можно Ватсап, СМС

А чтоб проще было с вами связаться оставьте в подписи контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...