Перейти к публикации
ASGARDTylman

Ищу инвесторов на биржу

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ищу инвесторов на биржу для малого бизнеса.

1 777 нольтри ася

Как выглядит разработка на данный момент?(скриншоты) - будут
Какие реализованы функции? (в частности API) - еще не начинали
Какие технологии использованы? (язык, фреймворки)- не начинали пока
Кто является разработчиком? (Вы или команда) И вытекающий отсюда вопрос - 
кому принадлежат права на разработку? мне будут принадлежать права, есть команда, за 650 долл. сделают.
Какой объём инвестиций планируется привлечь? - Для начала 650 долл
Существует ли какая-то база клиентов?- изучаю рынок, людям это интересно
Прорабатывалась ли маркетинговая политика, направленная на раскрутку и привлечение
 новых пользователей/маркетмейкеров?- изучаю спрос опросом
И наконец рассчитывался ли бизнес-план и объём инвестиций, которые необходимо 
привлечь для запуска и первого года работы?- в процессе
Изменено пользователем Imcoin

Поделиться сообщением

ВОД-ВЫВОД КОДОВ

Подправь - глаз режет :)

Поделиться сообщением

есть команда, за 650 долл. сделают.

порвало )))))))

Поделиться сообщением

Собственно только один вопрос. В чем собственно проблема? Почему тормозится развитие проекта? Проблема в 650$ или проблема в том что один ты не потянешь данный проект? Или ещё в чем-то? Если ты правильно оценил риски и в случае чего у тебя есть план отхода, возьми кредит на данную сумму. В жизни всякое бывает и я верю, что такую сумму не всегда есть возможность занять, накопить и т.д. Но как и говорил, если твоя идея того стоит, бери бабки и реализуй.

Поделиться сообщением

а за сколько надо?

да не, нормальная в принципе оценка затрат на разработку, если речь конечно идет о оплате в день на команду.

А если о целом проекте, то он тогда сгодится разве что в песочнице с друзьями по школе торговать.

Поделиться сообщением

да не, нормальная в принципе оценка затрат на разработку, если речь конечно идет о оплате в день на команду.

А если о целом проекте, то он тогда сгодится разве что в песочнице с друзьями по школе торговать.

Я думаю ты застал "великие" криптовалютные биржи до 2013) Подавляющее число их кануло в лето. Но я до сих пор вспоминаю, те чудеса дизайна, сайты сделанные студентами за пачку доширака с криво работающими базами данных. Ордерами исполняющимися не по всему стакана, а именно по цене (поднимал так пару тройку биткоинов на канувшем в лето криптораше, когда кто-то замешкался и поставил ордер на Vegascoin, забыв один нолик и ордер успешно попал в стакан) . На моей памяти их было десятка три. И ничего, пользовались, ведь нужно же было хоть где-то обменять свою криптохрень на биток. Естественно учитывая качество большинства криптобирж, я уже молчу практически про полное отсутствие хоть какой-либо защиты и шифрования, биржи постоянно скамились или их действительно взламывали и уводили всё бабло, но тьфу-тьфу мне всегда везло.

А парень конечно да, немного опоздал. в 2013ом даже самая кривая биржа выстрелила бы. Сейчас чтобы продвинуть свой продукт на рынок, крика "ребята, я тут новую биржу замутил" уже будет маловато. Вон даже братья, биржу запилили, но обороты ещё далеки от реальных. А там имя, огого какое.

Поделиться сообщением

идея вывода на биржу не криптовалют, а предприятий малого бизнеса

спасибо за замечания, учту...

Поделиться сообщением

Привет , думаю что смогу тебе помочь  ,  тебе без маркетологов и тд не обойтись, даю визитку агенства которым я лично пользовался  http://www.imperial-job.ru/ , ребята мне понравились ,  уверен что ты сумеешь подобрать себе хороший персонал и так далее , надеюсь помог  , удачи  :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.