Перейти к содержанию

Возьму в долг 200 тыс. руб. (в биткоинах) под проценты, на 2 месяца ( с залогом )


Love True

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ознакомившись с правилами форума и воспользовавшись поисковиком на форуме, понял, что свою тему могу оставить только во ФЛЕЙМЕ.

Ближе к делу. Пару недель назад из за форс-мажорных обстоятельств в интернет-паутине, потерял весь свой капитал. Этот случай впервые в жизни резко и ощутимо осадил меня на колени. В данный момент нахожусь в тяжелом моральном состоянии, но стараюсь держать себя в руках. Пробовал разные варианты достать средства для дела, но это просто какая-то черная полоса. Ощущение что бью в бетонную стену и стена всё не падает. Банки отказывают в кредитах, так как официально не работаю. Можно конечно подделать справки о доходах, но не хочу идти на такие шаги.  Не могу я так.

Прошу не равнодушных откликнуться. Мне нужна помощь. Я хочу взять в долг 200 тыс.руб (в биткоинах) на 2 месяца. Через 2 месяца отдам 250 тыс. руб. В качестве залога предоставляю земельный участок. Участок находится в Ростовской области на берегу реки Дон. Стоимость участка полностью соответствует стоимости кредита. Все документы в порядке. Участок в собственности. Готов выслушать любые ваши предложения. Не смотрите что я новичок. Две недели тыкаюсь в интернете и везде эта бетонная стена. В итоге пришел на форум. Мрачные мысли посещают меня ребята. Потеря капитала стала для меня уроком на всю жизнь. Жду ваших ответов и комментариев. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Love True
Дополнение темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Возьму 0.5 биткоина в кредит с залогом )

Кредиты выдают банки, у них на это есть лицензия, там проф юристы. Обратись в банк, там с радостью выдадут кредит под залог. А здесь криптофорум так-то и вряд ли у пользователей есть хорошее юр образование и опыт в таких делах ( кредит под залог).

Отличный пост, кстати https://forum.bits.media/index.php?/topic/151070-продам-walletdat/&tab=comments#comment-1962068

Цельный и характерный. Для этого нужен кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, moneymaker сказал:

Почему в битке? Рублями под участок не дают?

Ни один банк не даёт кредит под участок. Если найдёте хоть один банк который даст кредит под участок, то сообщите мне. В основном банки дают под кредит под залог квартиры либо машины. Россельхозбанк дает кредит под залог земельного участка, но там обязательно нужно официальное трудоустройство. Это был ответ на ваш первый вопрос. Теперь ответ на второй вопрос- почему мне нужен кредит в биткоине а не в рублях. Ответ - для дела нужны биткоины, чтобы рубли обратно в биткоины не перегонять. В двух словах - "чтобы кал не тусовать туда сюда". Извините за выражение. 

7 минут назад, rammendo сказал:

Кредиты выдают банки, у них на это есть лицензия, там проф юристы. Обратись в банк, там с радостью выдадут кредит под залог. А здесь криптофорум так-то.

Значит не кредит. В долг прошу. Гарантия возврата долга - мой земельный участок в очень хорошем месте, можно базу отдыха построить. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2020 в 18:36, Love True сказал:

Ни один банк не даёт кредит под участок. Если найдёте хоть один банк который даст кредит под участок, то сообщите мне. В основном банки дают под кредит под залог квартиры либо машины. Россельхозбанк дает кредит под залог земельного участка, но там обязательно нужно официальное трудоустройство. Это был ответ на ваш первый вопрос. Теперь ответ на второй вопрос- почему мне нужен кредит в биткоине а не в рублях. Ответ - для дела нужны биткоины, чтобы рубли обратно в биткоины не перегонять. В двух словах - "чтобы кал не тусовать туда сюда". Извините за выражение. 

Значит не кредит. В долг прошу. Гарантия возврата долга - мой земельный участок в очень хорошем месте, можно базу отдыха построить. Как-то так.

Под залог земельного участка кредит не дают сейчас. Это 5 - 7 лет назад могли до полумиллиона рублей по паспорту дать. Сейчас такого нет. Я в этом лично убедился. Хотя с кредитной историей у меня всё в полном порядке, я бы даже сказал на отлично.

 

27.08.2020 в 18:42, Love True сказал:

Под залог земельного участка кредит не дают сейчас. Это 5 - 7 лет назад могли до полумиллиона рублей по паспорту дать. Сейчас такого нет. Я в этом лично убедился. Хотя с кредитной историей у меня всё в полном порядке, я бы даже сказал на отлично.

0.5 биткоина нужны мне на 2 месяца не более. Верну 0.6 биткоина.  Возможно даже раньше верну, но дело даже не в этом. Даже если найдется человек готовый пойти мне на встречу, то как я смогу передать ему в залог документы на землю. Вообщем тут есть свои моменты. Я немного в тупике.

 

27.08.2020 в 18:29, rammendo сказал:

Кредиты выдают банки, у них на это есть лицензия, там проф юристы. Обратись в банк, там с радостью выдадут кредит под залог. А здесь криптофорум так-то и вряд ли у пользователей есть хорошее юр образование и опыт в таких делах ( кредит под залог).

Отличный пост, кстати https://forum.bits.media/index.php?/topic/151070-продам-walletdat/&tab=comments#comment-1962068

Цельный и характерный. Для этого нужен кредит?

Всё шутите. Да я всё понимаю. Своя рубашка ближе к телу. Причем тут пост. Там швырок пытался нажиться на людской безграмотности. Это я уже позже дочитал, после своего комментария.

 

 

Как так быстро исправили ошибку ? Кто исправил ? Спасибо.

Буква С должна стоять внутри скобки. Вот так - ( с залогом ). Впрочем ладно, тут же не форум лингвистом. Главное чтобы за дурака не посчитали. В любом случае спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vovchik изменил название на Возьму 0.5 биткоина в кредит с ( залогом )
14 минут назад, Love True сказал:

Как так быстро исправили ошибку ?

Это ИИ.

14 минут назад, Love True сказал:

Кто исправил ?

Кто же исправил-то? Да, это важно, пойду искать.

14 минут назад, Love True сказал:

Буква С должна стоять внутри скобки. Вот так - ( с залогом )

Ну вот и исправь. 

14 минут назад, Love True сказал:

ладно, тут же не форум лингвистом.

тут форум лингвистов

и граммар наци!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rammendo сказал:

Это ИИ.

Кто же исправил-то? Да, это важно, пойду искать.

Ну вот и исправь. 

тут форум лингвистов

и граммар наци!

Юмор - это Вам не колбаса. Тонко - не значит жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Love True сказал:

Юмор - это Вам не колбаса. Тонко - не значит жалко.

Любовью дорожить умейте, 
С годами дорожить вдвойне. 
Любовь не вздохи на скамейке 
И не прогулки при луне. 
Всё будет: слякоть и пороша. 
Ведь вместе надо жизнь прожить. 
Любовь с хорошей песней схожа, 
А песню нелегко сложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vovchik изменил название на Возьму 0.5 биткоина в кредит ( с залогом )
3 минуты назад, rammendo сказал:

Любовью дорожить умейте, 
С годами дорожить вдвойне. 
Любовь не вздохи на скамейке 
И не прогулки при луне. 
Всё будет: слякоть и пороша. 
Ведь вместе надо жизнь прожить. 
Любовь с хорошей песней схожа, 
А песню нелегко сложить.

Любовь не заключается в постели,

Она лишь ощущается тогда,

Когда любой своей потерей,

За душу трогает тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Love True сказал:

Буква С должна стоять внутри скобки. Вот так - ( с залогом ).

Че, научился заголовок исправлять? ))

Впереди еще много интересного на этом форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rammendo сказал:

Че, научился заголовок исправлять? ))

Впереди еще много интересного на этом форуме )

Нет, это не я исправил. Правда не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Love True сказал:

0.5 биткоина нужны мне на 2 месяца не более. Верну 0.6 биткоина.

1. Сначала кадастровый паспорт, выписка из ЕГРН, выписка о переходе прав, документы собственника - это чисто чтоб начать диалог по существу.
2. Ни один нормальный человек или юрлицо не даст заем, равный 100% стоимости залога. Он просто пойдет и купит.
3. Можно рассмотреть договор с переходом прав собственности и возвратом через 2 месяца (с разницей в цене)

 

А что вы будете делать, если биток на момент возврата упадет в 0 или подскочит до 100К ?
Если не будет выполнен п.1, то рекомендую предложить эту схему на форуме домохозяек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Опередил.

ТС, вы занимаете под залог фиатной цены, что будете делать если биток с 11 вырастет до 20? С радостью отдадите участок и ещё с наваром останетесь? Четкий план. Выше кстати уже правильно подметили, что за полную цену 1 к 1 залог не делают.

История знает пример когда одному человеку дали в долг битков и курс резко вырос, в итоге пропадос у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Lexis77 сказал:

1. Сначала кадастровый паспорт, выписка из ЕГРН, выписка о переходе прав, документы собственника - это чисто чтоб начать диалог по существу.
2. Ни один нормальный человек или юрлицо не даст заем, равный 100% стоимости залога. Он просто пойдет и купит.
3. Можно рассмотреть договор с переходом прав собственности и возвратом через 2 месяца (с разницей в цене)

 

А что вы будете делать, если биток на момент возврата упадет в 0 или подскочит до 100К ?
Если не будет выполнен п.1, то рекомендую предложить эту схему на форуме домохозяек.

Пункт 1 можно в ЛС отправить ? Вы ознакомитесь и я выслушаю ваши предложения.

2 минуты назад, moneymaker сказал:

@Lexis77 Опередил.

ТС, вы занимаете под залог фиатной цены, что будете делать если биток с 11 вырастет до 20? С радостью отдадите участок и ещё с наваром останетесь? Четкий план. Выше кстати уже правильно подметили, что за полную цену 1 к 1 залог не делают.

История знает пример когда одному человеку дали в долг битков и курс резко вырос, в итоге пропадос у всех.

Я выслушаю все предложения. Здесь никто никого не собирается обманывать, но и я не хочу чтобы с меня шкуру драли. Можно зафиксировать в рублях под проценты. Я всё понимаю и готов к предложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим пусть это будет 400 к. Через 2 месяца отдам 450 к (заем и отдача будет биткоинами). 

Можно договориться о полной продаже участка. Если кого заинтересует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне реально деньги нужны. Я же не просто под "тады прошу". Если бы у меня не было залога, в данном случае в виде земельного участка, то я бы тут даже не писал. Я взрослый человек и всё понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Love True сказал:

Пункт 1 можно в ЛС отправить ?

Да кто ж запретит? Конечно можно.

Только что, Love True сказал:

Ребята, мне реально деньги нужны. Я же не просто под "тады прошу"

На данном этапе вы никто и звать вас никак. Да еще под проксями шифруетесь. О чем это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

Да кто ж запретит? Конечно можно.

В течении часа ждите сканы в ЛС.

4 минуты назад, Lexis77 сказал:

Да кто ж запретит? Конечно можно.

На данном этапе вы никто и звать вас никак. Да еще под проксями шифруетесь. О чем это говорит?

Под какими проксями? Вы про VPN ? По привычке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2020 в 23:11, supreme1 сказал:

Продай участок и не ной

Я выставил уже на продажу. Ныть нельзя, правда есть в твоих словах.

 

27.08.2020 в 19:58, rammendo сказал:

Че, научился заголовок исправлять? ))

Впереди еще много интересного на этом форуме )

Кстати)) Заголовки тем я понял как исправлять)) А ларчик просто открывался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Love True изменил название на Возьму в долг 200 тыс. руб. (в биткоинах) под проценты, на 2 месяца ( с залогом )

Актуально !! Возьму в долг 200 тыс.р (в биткоинах). В залог предоставлю земельный участок на берегу р.Дон. Либо полная продажа участка, что является уникальной возможностью для Вас ! У кого есть возможность, пожалуйста, пойдите на встречу, одолжите денег, 200 к на раскрутку. Через 2 месяца отдам 250 к. Выслушаю любые ваши предложения. Готов на услуги Гаранта и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2020 в 11:09, Love True сказал:

Актуально !! Возьму в долг 200 тыс.р (в биткоинах). В залог предоставлю земельный участок на берегу р.Дон. Либо полная продажа участка, что является уникальной возможностью для Вас ! У кого есть возможность, пожалуйста, пойдите на встречу, одолжите денег, 200 к на раскрутку. Через 2 месяца отдам 250 к. Выслушаю любые ваши предложения. Готов на услуги Гаранта и т.п.

Так не пойдет, если берешь в битках, то будь добр и отдать в битках. Если через 2 месяца btc которые тебе дам будут стоить 350к тогда сколько вернешь ? 

Изменено пользователем Тихий Дон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Тихий Дон сказал:

Так не пойдет, если берешь в битках, то будь добр и отдать в битках. Если через 2 месяца btc которые тебе дам будут стоить 350к тогда сколько вернешь ? 

Ну, строго говоря,  если у кого-то есть 200к деревом, он может и одолжить их в такой форме, и купить битки и одолжить в них, рассчитывая на возврат примерно той же суммы безотносительно колебаний курса.
 

Здесь ведь весь вопрос в доверии к ТС, а не в какой форме передавать деньги

 

Как по мне, давать в долг в BTC + онлайн + толком незнакомому человеку, без официального оформления —  все еще довольно рискованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Тихий Дон сказал:

Так не пойдет, если берешь в битках, то будь добр и отдать в битках. Если через 2 месяца btc которые тебе дам будут стоить 350к тогда сколько вернешь ? 

А если через два месяца битки которые ты мне дашь будут стоить 120 к ? Братуха я пришел сюда не для того чтобы с меня шкуру драли, я пришел за помощью. Я хочу занять в битках лишь потому что мне нужны в битках. Но если есть вариант занять 200 к в рублях то я только рад буду. Смысл в том что мне потом эти 200 к все равно в битки перегонять, но это уже совсем другая история. Если сможешь занять в рублях то займи в рублях максимум на два месяца. Отдам 250 к. Документы на землю предоставлю как залог. Готов выслушать любые предложения. Ситуация 911.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Helber сказал:

Ну, строго говоря,  если у кого-то есть 200к деревом, он может и одолжить их в такой форме, и купить битки и одолжить в них, рассчитывая на возврат примерно той же суммы безотносительно колебаний курса.
 

Здесь ведь весь вопрос в доверии к ТС, а не в какой форме передавать деньги

 

Как по мне, давать в долг в BTC + онлайн + толком незнакомому человеку, без официального оформления —  все еще довольно рискованно.

Да почему без официального оформления. Если есть вариант через гаранта, официально и тому подобное, то я только за. По другому мне тут никто не займёт. Со стороны конечно рискованно. Я трезво оцениваю ситуацию со стороны. Понимаю что не 2 тыс. прошу в долг, но это и не два миллиона. Как ты уже сказал выше - вопрос в доверии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...