Перейти к содержанию

Broex - криптокошелек и обменник


Broex.io

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь слышал о кошельке Broex?

Зарегистрироваться  на Broex можно за  несколько минут, нужен лишь адрес электронной почты. Интерфейс сайта простой, понятный, это поможет новичку разобраться в основных инструментах и приступить к торговым операциям.

Зайти на сайт Broex  можно с любого устройства - персонального компьютера, ноутбука или смартфона, достаточно набрать в строке поиска адрес  https://broex.io/.

Покупка и продажа цифровой валюты на Broex не отличается от платежей и переводов электронной формой обычных денег. 

Счет пользователя Broex привязан к личному аккаунту на площадке, аккаунт доступен только после прохождения  регистрации. При входе на площадку с нового устройства, помимо пароля, пользователь должен ввести шестизначный код подтверждения. Код приходит на адрес электронной почты, время на ввод кода ограничено.  При соблюдении пользователем мер безопасности, случайный человек не сможет получить доступ к средствам пользователя на счете. 

Broex  уважает конфиденциальность пользователей и обязуется защищать личные  данные пользователя во время сотрудничества и после его завершения.

 

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В декабре всё было хорошо, а сегодня косяк. Не поступили битки. То есть в блокчейне на адресе куда отправлял всё есть, а захожу в свой аккаунт и нифига не вижу. Ну и вопрос задать вышло только через приложение, да только задал и задал... ушло, не ушло, неясно... переписки нет. Что дальше делать - непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Shumik сказал:

Что дальше делать - непонятно. 

Этот кошелек давал вам сохранить сид-фразу (12 слов), или что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

Этот кошелек давал вам сохранить сид-фразу (12 слов), или что-нибудь подобное?

Проблема решена, откликнулись оперативно. Судя по тех работам проблема была не только со мной... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь сейчас именно этим обменником.

Попробовала не так много разных сервисов, так как стаж у меня пока не велик - всего 10 месяцев.
Примерно год назад появились деньги, которые я хотела бы отправить на инвестиции и я начала изучать разные продукты. Депозиты отмела сразу - с нынешним курсом это ну совсем ерунда. Недвижимость - слишком геморойно.

Смотрела сначала банковские инвест-проекты - Альфу, Тинькофф (этим банкам я доверяю, у меня там уже много лет есть банковские счета). В общем опробовала Тинькофф, так как в интернете было много отзывов о то, что приложение открытое, всё понятно. Но были у меня моменты с их приложением которые не зашли ну совсем. Ну и поняла что торговля акциями не совсем мне понравилась.
Решила идти дальше, пробовать новые продукты и заинтересовалась криптовалютой. Но входить в этот рынок сразу конечно боялась. Мне повезло что сразу нашла Броекс. Очень удобный сервис для покупки и продажи крипты. Мне как новичку в этой сфере всё довольно понятно. Не нужно изучать котировки и делать предположения - получаю уведомления о росте или снижении цены (я настроила себе уведомление при изменении от определенного количества процентов, чтобы не дергаться на минимальные колебания). Начинала операции с маленьких сумм. Сейчас пользуюсь сервисом уже три месяца, и спокойно вкладываю большие суммы. Мой начальный пакет вырос уже на 40%. Пару раз возникали вопросы, техподдержка быстро отвечала, вопросы были решены.

Однозначно порекомендую этот сервис для тех кто хочет не просто положить деньги на далекую полочку и не собирается судорожно торговаться на бирже целыми днями, следя за котировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покупала биткоин. На биткоин адрес пришло только половина суммы!!!

Написала в тех. поддержку - тишина

Изменено пользователем Елена Найданова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех. поддержка ответила. Проблему передали тех. специалистам. Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham: Найден криптокошелек британских властей с биткоинами на миллиарды долларов

      Специалисты аналитической площадки Arkham Intelligence заявили, что нашли адрес криптовалютного кошелька, принадлежащего правительству Великобритании. На криптокошельке хранится 61 245 BTC (свыше $4,1 млрд). В 2018 году британские правоохранительные органы конфисковали биткоины у двух граждан Китая. Один из них, некий Чжимин Цянь (Zhiming Qian), покупал биткоины на средства, которые получил в результате мошеннических сделок с инвестициями в период с 2014 по 2017 год.   Аналитики Arkh

      в Новости криптовалют

    • Hitachi и Concordium Foundation разрабатывают биометрический криптокошелек

      Японская корпорация Hitachi и блокчейн-стартап Concordium Foundation объявили о начале разработки аппаратного криптовалютного кошелька с поддержкой биометрической аутентификации. Изюминкой нового устройства, как несложно понять, будет именно биометрическая аутентификация пользователя. Теперь владельцу кошелька не нужно будет запоминать сид-фразу ― при создании адреса он должен будет отсканировать отпечаток пальца, либо сфотографировать лицо, а сид-фразу сгенерирует сам кошелек. При этом и в

      в Новости криптовалют

    • Team Blackbird и SK Telecom представили мобильный криптокошелек

      Оператор аналитической блокчейн-платформы CryptoQuant, компания Team Blackbird, и один из крупнейших производителей устройств сотовой связи SK Telecom официально презентовали новый мобильный криптовалютный кошелек. Анонсируя запуск нового решения, участники проекта сообщили, что у детища SK Telecom и Team Blackbird «достигнут оптимальный баланс между безопасность и удобством».   Помимо функции хранения цифровых активов, в программный код кошелька интегрированы инструменты для анализа

      в Новости криптовалют

    • США наложили санкции на криптокошелек мексиканского наркокартеля

      Управление по контролю за иностранными активами США (OFAC) наложило санкции на Ethereum-кошелек, ассоциированный с мексиканским картелем. Кошелек был связан с неким Хименесом Кастро (Jimenez Castro), который в свою очередь был лично связан с картелем Синалоа. Согласно опубликованному на сайте OFAC списку, Кастро является одним из десяти имен, внесенных в санкционный список OFAC в рамках операции по борьбе с наркотиками.   По данным Arkham, кошелек впервые был активен в январе 2023 го

      в Новости криптовалют

    • Coinbase анонсировала криптокошелек для институциональных клиентов Prime

      Американская криптовалютная биржа Coinbase объявила о запуске некастодиального Web 3.0-кошелька в своем платном расширении для институциональных инвесторов Coinbase Prime. Как сообщили разработчики, кошелек Coinbase Prime Web 3.0 Wallet будет работать с применением технологий многосторонних вычислений (MPC), а его пользователи смогут напрямую взаимодействовать с децентрализованными приложениями (DApps) и смарт-контрактами.   Функциональность нового криптокошелька предусматривает авто

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...