Перейти к содержанию

Генеральный директор Ryanair: «бегите от биткоина как от чумы»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

generalnyy_direktor_ryanair_begite_ot_bitkoina_kak_ot_chumy.jpg

 

Генеральный директор авиакомпании Ryanair Майкл О'Лири (Michael O’Leary) потерял доверие к биткоину из-за мошеннической схемы Bitcoin Lifestyle. Он посоветовал людям «бежать от биткоина как от чумы».

В интервью изданию Sunday Times О'Лири рассказал, что недавно он оказался вовлечен в продвижение мошеннического проекта Bitcoin Lifestyle. Злоумышленники смонтировали видеоролик с участием О'Лири, в котором он якобы призывает пользователей инвестировать в Bitcoin Lifestyle. В ходе сфабрикованного интервью, О'Лири якобы заявил, что благодаря этому проекту и специальному торговому боту ему удается зарабатывать десятки тысяч евро в день, делая «легкие деньги».

 

«Я никогда не инвестировал в биткоин и не вложу в эту криптовалюту ни цента. Для меня биткоин стоит на одном уровне со схемой Понци. Я настоятельно рекомендую всем благоразумным людям не верить обещаниям Bitcoin Lifestyle и избегать биткоина», – сказал генеральный директор авиакомпании Ryanair, добавив, что банка National Ireland Bank, указанного в фальшивом видео, и вовсе не существует.

 

О'Лири – не единственный человек, чье имя мошенники использовали для рекламы своих проектов. Этой весной на YouTube появился фейковый ролик, в котором содержались нарезки интервью с генеральным директором Ripple Брэдом Гарлингхаусом (Brad Garlinghouse). Пользователям предлагалось внести от 2 000 до 500 000 XRP для участия в раздаче токенов. Позднее Гарлингхаус подал в суд на YouTube за публикацию этого видео. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/generalnyy-direktor-ryanair-begite-ot-bitkoina-kak-ot-chumy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, News Bot сказал:

О'Лири

Обычный лошара... хотя  нет, типичный богатый лошара...:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, scopus сказал:

Обычный лошара

 

Почему лошара? Он же ни во что не вкладывался и денег не терял. Другое дело, что дедушка старый и путает Bitcoin и Bitcoin Lifestyle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, News Bot сказал:

потерял доверие к биткоину из-за мошеннической схемы Bitcoin Lifestyle

Я тут намедни проиграл цыганам на вокзале 1000 рублей. И понял, что надо закрыть фабрику Гознака, т.к. пока она не перестанет делать наличные, у меня не исчезнет соблазн подойти к цыганам и поставить штуку на то, что я знаю, где шарик! Сейчас написал гознаковцам письмо, потребовал компенсировать проигранные мной 1000 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...